22 июня 2026, понедельник, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Обезьяна с гранатой

2

Игры со строительством новых энергоблоков объясняются несколькими причинами.

Комментарии 2
+15 +
ddd, 10:37, 6.11

Если возвращать и придется, то уже точно не ему, а будущим поколениям. -ВОТ ТУТ ВЫ ОШИБЛИСЬ, МЫ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ НИЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ БУДЕМ - ОНИ ЕЩЕ НАМ БУДУТ МНОГО ЧЕГО ДОЛЖНЫ НАПРИМЕР ЗА РЕПРЕССИИ КОТОРЫЕ ОНИ УСТРОИЛИ ВМЕСТЕ С ЛУКАШЕНКО - РОССИЯ ЭТО НИКТО И НИЧТО - ЗАБУДЬТЕ ЧТО МЫ ИМ ЧТО ТО ДОЛЖНЫ!!!!

Ответить
+10 +
мордор империя Zла, 11:56, 6.11

Расия будет платить репарации за оккупацию. Это справедливо.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован