20 мая 2024, понедельник, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
леха, 13:17, 15.12

ха ха ха , ей русские вы зовите легион когда вам надо будет учения проводить, хлопцы без проблем помогут.

Ответить
+59 +
Марта, 13:24, 15.12

Ой, какая приятная новость, давно Воронеж не бомбили😂вот это по скрепному, давайте так и далее!

Ответить
+44 +
Егерь , 14:22, 15.12

Мозырьский и Новополоцкий НПЗ так же должны пылать ярким огнём! Чтобы в Минске аж ,,тепло и видно,, стало!

Ответить
+18 +
Грчвпв,пв-₽, 16:21, 15.12

Крутяк так несомненно

Ответить
+19 +
+, 16:27, 15.12

Мало слов, много дела.

Ответить
+18 +
Лёня, 16:37, 15.12

Ещё надо долбануть коммуникации, логистику мосты ЛЭП трубопроводы, жд ,;кабеля и война быстро закончится.

Ответить
+15 +
⚪🔴⚪, 16:51, 15.12

Работайте, братья!

Ответить
+21 +
Fducht, 16:49, 15.12

Вот, где настоящие " КрасАуцы"

Ответить
+16 +
Совок, 17:13, 15.12

Никак не могу избавиться как гражданин СССР, что идет Гражданская война. Только что вроде ходил в школу и была одна страна, с минусами и плюсами, но ощущалась одним целым. В пропаганду и пионерию никогда не верил, как потомок украинских переселенцев носил значок РУХ вместо галстука, которым публично вытирал ботинки у школы. Был постоянно за все это таскаем на всякие планерки, двойки по поведению. Но ни к какой национальности или стране , никогда ненависти не испытывал как сейчас. Ни о каком восстановлении совка эта мафия конечно не думает, очередное вранье и предлог для беспредела.

Ответить
+9 +
BDFY, 18:12, 15.12

СОВОК, 17:13, 15.12
....вместо галстука, которым публично вытирал ботинки у школы. Был постоянно за все это таскаем на всякие планерки, двойки по поведению. Но ни к какой национальности или стране , никогда ненависти не испытывал как сейчас.
==
ТОЧЬ-В-ТОЧЬ МОЯ СИТУАЦИЯ !

Ответить
+10 +
Дина, 19:29, 15.12

Одной страны не было. Была тюрьма нищих и голодных народов под предводительством московитов.

Ответить
+7 +
Элли, 19:00, 15.12

Землятресение 7 балов на месторождении нефти,и в мошкалии будет колапс... следом колапс придёт в тараканье болото и капец...скоро расплата,что заслужили то и получили.

Ответить