14 июня 2024, пятница, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+83 +
гы, 20:17, 30.12

ракеты летели в гости к пуйлу , но не долетели.
расейское пво им помешало .

Ответить
+45 +
учи матчасть, 20:20, 30.12

Ракеты РСЗО далеко не летят.

Ответить
+45 +
alex, 20:40, 30.12

и не особо то и сбиваются)

Ответить
+1 +
не особо сбиваются ?, 11:07, 31.12

Кассетные боеприпасы сбиваются, но при этом кассеты, разлетевшись, продолжают поражать объект, уничтожая все на своем пути и поэтому кассетные боеприпасы запрещены.

Ответить
+5 +
И это, 1:44, 31.12

очень радует....да здравствует вечный президент ,ура,ура,ура.

Ответить
+122 +
Ильич, 20:21, 30.12

С Но-вы-м Го-дом! С Но-вы-м Го-дом! С Но-вы-м Го-дом!

Ответить
+122 +
сноб, 20:22, 30.12

Всё по плану. Ракеты перехватили, танки и личный состав не пострадали. А до собственного мирного населения министерству обороны никакого дела нет. Мирным населением пускай ФСБ занимается.

Ответить
+146 +
Святой Николай, 20:24, 30.12

С наступающим Новым годом, рашн нацистен!

Ответить
+132 +
тт, 20:27, 30.12

Беларусы за Украину!!!

Ответить
+188 +
Жора , 20:26, 30.12

А вы тупая вата и не знали, что в эту игру можно вдвоём играть? Вот и подумайте на Новый Год кто виноват во всех ваших бедах? Опять проклятый запад? Брянск, Курск и Белгород вам большой привет. В новом году жизнь у вас будет яркой, громкой и зажигательной! Этот только начало.

Ответить
+50 +
Makhno, 20:50, 30.12

На каждое ракетное нападение необходимо наносить ответный удар. А ведь Президент Зеленский предупреждал вас.

Ответить
-39 +
Vismavista, 21:12, 30.12

Твій зелений обіцяв війну закінчити.Закінчив? Хоч у цій гілці не приплітай заслуги армії до нього.

Ответить
-23 +
дэм54, 21:42, 30.12

Можете зайти в ленту к Зермаку и почитать, как Украинцы реагируют на гримасы этой зе власти.
Знание матерного обязательно.

Ответить
+114 +
РБ, 20:28, 30.12

Без разницы …главное результат есть. На чужой территории всегда война а на своей освобождение(с) А то жрут пьют и смертям чужих детей радуются с расслабленными.булками 10 лет.

Ответить
+110 +
Скептик, 20:33, 30.12

Любая официальная версия случившегося озвученная МО РФ проигрышна.
Если это украинские ракеты - то ПВО Белгорода отсутствует.
Если это росийские ракеты пущенные по Украине - то ракетчики РФ криворукие и косоглазые попали по Белгороду.
П.С. лично я склоняюсь к версии что Белгород обстреляли сами росияки. Вот мои соображения:
- Украина по гражданским целям не стреляет
- обстрелян центр города где есть новогодняя ёлка и нет военных объектов
- обстрел произошел днем когда на улице много народа и у всех есть мобилки
- днём получается прекрасное видео для пропагандистских СМИ и этого видео много
- этот обстрел выгоден Кремлю после вчерашнего террора украинских городов

Ответить
+52 +
alex, 20:49, 30.12

а что пропаганда?)прекрасное видео?действительно прекрасное.

ты думаешь все сидят и осуждают?ахаха))

тут даже манипуляторы называющие этот праздник "трагедией" не помогут.

адекватные люди уже давно насмотрелись делишки орков и требуют адекватной ответки а не басни про "конвенции" и прочее фуфло.заманали уже прикрывать русню.орки убили в Украине вчера 39?получите ответку и распишитесь.это и есть справедливость.

кое кто дотолерантнился настолько что параша в одну калитку выносит мирняк тысячами второй год и уже даже озабоченностей нет.а орки смотрят на это как на шоу.вот и пора этот трэш заканчивать и палить в ответ.пусть скулят мраZи.

Ответить
+51 +
хаймарс, 20:34, 30.12

Свято наближається, простір наповнюється позитивними емоціями... Браво!!!

Ответить
+39 +
Слава Украине! Жыве , 20:58, 30.12

Україна вернула кордон,
Красна площа тепер полігон.
За Уралом панує Китай,
А Курили - японський то край.

У ефірах на "раша-тудей"
Арестович лякає людей.
В мавзолеї Бандера лежить
І "Червона калина" звучить.

Цей сон, цей сон мені щоночі сниться.
Крізь сон, крізь сон моє лице сміється.
Цей сон, цей сон мене не покидає.
Яка краса, коли там підгорає.

Ответить
+7 +
чел., 21:17, 30.12

Эту песню исподлняет Степан Гига.
Нашему Гигину пора призадуматься, это вам не Солодуха.

Ответить
+5 +
Tf, 0:00, 31.12

И Леся Никитюк...

Ответить
+8 +
UA, 20:58, 30.12

Завжди Coca-Cola !
Але я б назвав це Rock'Roll-ом.
А взагалі, те що я щойно прочитав нагадує мені про вчорашнє повідомлення українських ЗМІ про бомбардування нашого міста Дніпра та усієї України.
Майже ті ж самі цифри загинувших та поранених, зруйнованих осель.

Ответить
-22 +
Марта, 21:22, 30.12

Всегда coko-kola, Днепр идите лучше в укрытие? 🤗

Ответить
+46 +
Марта, 20:35, 30.12

Заканчивай те с этим городом, надо чтоб от его осталось только попелище а сами ли узкее себя бомбят, да по барабану лишь бы остался пепел.

Ответить
+26 +
РБ, 20:53, 30.12

Надо… и давно надо. Но давайте признаем что и это уже что-то.,Тем более любой здравый понимает что число признанных потерь самими лаптеногими у...ками в разы больше по ФАКТУ.

Ответить
+40 +
Дуст, 20:36, 30.12

Это сбой в управлении русскими ракетками. Одна даже в Польшу залетела по ошибке. Ну а часть птичек увидела, что им в Украине не рады, что их в воздухе расстреливают, и решила вернуться к родным гнездам. А почему их на родине так ласково встретили- для меня загадка.

Ответить
+12 +
alex, 20:37, 30.12

трагедия)))

скорблю и плачу))))

Ответить
+20 +
Точно !, 21:01, 30.12

У меня это слово тоже вызвало улыбку.

Ответить
+100 +
Гражина, 20:38, 30.12

Знаете, шо самое смешное? Кремлю, как впрочем и остальным россиянам, абсолютно пофиг, шо там случилось в Белгороде.
Мне, в принципе, тоже.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+28 +
РБ, 20:47, 30.12

100% верно…. уже там где не было слышно взрывов будет именно абсолютно пофиг..

Ответить
+37 +
Минск, 20:47, 30.12

Героям Слава! Жыве Вечна!

Ответить
+27 +
Це так !, 21:06, 30.12

Я б назвав цю "подію" , навіть , не смішою , але радісною.
Ні, я не гарцюю від радощів - я просто насолоджуюся.

Ответить
+50 +
:(), 20:39, 30.12

Удавите пуйло и будет мир, россияне. Он не выиграет войну. НАТО над кремлем развесит свои знамена, а перед этим пострадают все на пути.

Ответить
+32 +
alex, 20:52, 30.12

отличный сценарий.удавить кацапов и развесить знамена над кремлевскими избушками.

мне очень нравится)

Ответить
+32 +
Спец, 20:41, 30.12

Отклонили с траектории направленной на Заводы ВПК, перенаправив на жилые районы. Приоритеты понятны.

Ответить
+16 +
Мрак, 20:49, 30.12

Неуправляемые ракеты РСЗО сбиваются, а не перенаправляются.

Ответить
+21 +
Енот, 22:36, 30.12

"Вільха" летит по jps, это корректируемая доработаная высоточная ракета, которая выпускается из совкового ещё РСЗО. Поэтому, вероятно их просто сбили с курса своими установками РЭБ. Но результат все равно зачётный. И наши не причастны и хоть немного оркам почувствовать что такое война пришлось.

Ответить
+6 +
No war!, 8:37, 31.12

Надо следующую разработку назвать не "Ольха", а "Осина". Чтобы эти осиновые колья повтыкать в самое сердце мордора.

Ответить
+34 +
Axel , 20:53, 30.12

МО РФ заявило, что так будет действовать и дальше.-цит
Браво! Воронежу приготовиться.

Ответить
+16 +
Марта, 20:54, 30.12

По многим городам Украины начинается "поветрана тривога" и она идёт дальше на наши регионы 😲у ватанов подгорает!

Ответить
+19 +
alex, 21:10, 30.12

фиксируем.заявлено как виновато ПВО орков.заявлено как "трагедия"в белгороде.ок

сейчас специально прилетело в жилой дом в центре Харькова.а теперь смотрим назовут ли это трагедией?и будет ли такой же вой?вопрос риторический.

Ответить
+53 +
Возмездие, 21:13, 30.12

Сдохните убийцы! Русские ..., вам уже никто в этом мире не верит! Лучшее оружие работает на очистку мира от скверны! Вам капец!

Ответить
+27 +
хунте ху.., 21:25, 30.12

Бог не Тимошка, видит немножко..Ответочка за вчера бумерангом прилетела.. С новым гадом, дорогие (нет) расиянцы!!.

Ответить
+20 +
JVC, 21:28, 30.12

Путин зассал выступить с трагедией, ещё президентом себя считает старый трус.

Ответить
+43 +
Apocalypse please, 21:31, 30.12

Комментарии весьма закономерны. Всем нормальным людям хочется, чтобы справедливость - торжествовала! Чтобы было - возмездие!
И не заоблачное, загробное, а наяву!
Кто к нам с мечом, ракетою...

Ответить
+45 +
Юрась, 21:46, 30.12

Войны захотели? Вот и получите.

Ответить
+4 +
Малина, 23:03, 30.12

А в чем трагедия? Есвьео разонравилось?

Ответить
+3 +
тобоб, 23:45, 30.12

Лишь бы не было войны! (с) ВАТНИКИ

Ответить
+3 +
Укр , 0:06, 31.12

Порвав від скорботи три баяни

Ответить
+4 +
Grisha , 1:34, 31.12

Ничего страшного, бывает ))))
Мало ещё досталось узким, ещё бы фейерверков им пол Новый Год!

Ответить
+3 +
675qwerty, 2:41, 31.12

Ура! Наконец то! Наконец то прилетело и роZZиянам от Украины, а то они утюжат второй год украинские города и сёла, убивают мирное население, а им в ответ ничего! Смерть рашистским оккупантам!
Слава УкраинеСлава ЗСУ Смерть Путину и Лу-каке

Ответить
+4 +
🌻, 9:25, 31.12

Если РФ наносит удары по Украине, опродание; мы не обстреливали унас был выходной,, ну это Украинскае ПВО пол города разнесла,, да они сами себя обстреливают,, (торговый центр) там был склад боеприпасов.

Ответить