27 июля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-51 +
Дедбздед, 22:08, 6.12

Байдену пора начинать поздравлять Трампа с победой.
Работа Байдена на посту президента оценена народом на неуд. !
Пусть уходит на пенсию.

Ответить
-53 +
Правдонькин, 22:27, 6.12

Трамп тоже староват, но он умнее и решительней Джо и выглядит получше.
Складывается впечатление, что в США живут только старые червивые грибы.

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 22:40, 6.12

Трампа может поздравлять только Ким Третий (ему Дональд очень завидует, ведь у того "гениального" царя полтора миллиарда подданных, по мнению Трампа), и Путин - ему Трамп обещал подарить Украину.
Часть народа в США в самом деле выражает недовольство. Один друг сказал, что за Трампа будет голосовать. Оттого, что устал, что их бизнес слишком хорошо сейчас идёт, денег девать некуда, да и работать надо. Обаму еще легче перенес, моложе был, и нашли вложения для заработанных тогда миллионов. Теперь хочет, как "при Трампе" или "при Буше" - кризис, денег нет, отдыхай и выкручивайся.

Ответить
-51 +
нерюські , 22:08, 6.12

Точно,Джо,побежишь!!!

Ответить
-21 +
Альцгеимер, 22:31, 6.12

Вот за что люблю Альцгеимер, так это за невозможность соврать!
Первыи раз полностью согласен с Баиденом!

Ответить
-12 +
Хтось, 23:12, 6.12

Щоб перемогти Трампа, треба перемогти в Україні.

Ответить
-51 +
Петрович, 23:46, 6.12

Новость ни о чем. Любой кандидат в президенты США заявляет, что он победит всех остальных. Хотя согласно последним опросам, Байден отстает от Трампа на 6 пунктов.

Ответить
-39 +
</>, 5:59, 7.12

Байден сознался, что он не думает.

Ответить
+2 +
мимокрокодил, 10:26, 7.12

Проблема не столько в трумпе (хотя этот полоумный павиан, замазанный в прорве преступлений, сам по себе та ещё проблема), сколько в том слое населюков (sic!) Штатов, которые намыливают на него невзирая ни на что. По сути, те же самые ябатьки-шунявки-титушки, необразованное быдло, по-местному МАГАнутые, которым по умолчанию плевать на всё и на всех, кроме самих себя. Прямо как пуйло (или кто там сейчас корчит из себя эту плюгавую немощь) любит. Их очень, ОЧЕНЬ много, к сожалению, и из-за них шарик очень даже близок как минимум к ядерной войне.

Ответить
+3 +
Линда, 11:14, 7.12

Побежу -нет такого слова в русском языке.

Ответить
+2 +
faraway, 13:03, 7.12

Побежу - это просто прекрасно! 1000 баллов :-)))
Кстати, в множественном числе - мы победим, а в единственном я мог бы только посоветовать - одержу победу.
Хотя ваше "Побежу" definitely made my day :-))))))

Ответить