28 апреля 2024, воскресенье, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+37 +
Она, 9:58, 15.02

Она утонула

Ответить
+30 +
ха, 10:42, 15.02

Ага! Похоже на демонстрацию 9 мая - наши дыды ваювали и мы могем пафтарить - и пафтаряют и пафтаряют..." бессмертный полк" кащея "бессмертного"!

Ответить
+69 +
brg, 9:59, 15.02

Ваши мальчишки ... - мрази!

Ответить
+57 +
👍, 10:01, 15.02

Очень приятно видеть хороших узких в могилах, гробах и пакетах!

Ответить
+7 +
888, 12:51, 15.02

Хороший узкий - в пакете узкий.

Ответить
+49 +
Makhno, 10:01, 15.02

Бить красауцев всех пока не угомонятся.

Ответить
+77 +
Vrahluki, 10:01, 15.02

"Ребята наши..."Оккупанты-агрессоры,враги не только Украины,но и всей планеты.Что ты,коза,ревешь,иди убей за своего "ребенка" путина,потому это ОН убил твоего сына!

Ответить
+52 +
Дед, 10:02, 15.02

Ёжики кололись, плакали, подыхали, но продолжали жрать отравленный кактус.
Слава Украине!

Ответить
+33 +
ммм, 10:03, 15.02

а сколько их удобрением еще

Ответить
+33 +
😎, 10:03, 15.02

Хорошо лежите⚰️, товарищи! Спасибо ⚔️ВСУ❗️😈

Ответить
+16 +
Стикс, 10:40, 15.02

А это точно кладбище?Не бывшая свалка?Не выгон для скота?

Ответить
+22 +
Искандер, 10:10, 15.02

Верит всему, что в папочку понаписывают, "дитятко наивное"! Интернета то нету! А коли и был бы, то без толку - в папочке то гораздо веселее всё выглядит - победы, морпехи, успехи, сплошные фанфары! Вот и радуется чудик. Пока не загремит.

Ответить
+26 +
Vпердё, роZZия !!!, 10:11, 15.02

..."РАЙСКИЕ КУЩИ".
Как П....ло и обещал !!!
-------------------------------
Vпердё, роZZия !!!!

Ответить
+29 +
пан Алешь, 10:16, 15.02

Не достойно это население жить на такой богатой ресурсами , территории. Заслужили они, уничтожения и заселение достойными людьми, кто использует эту землю, во благо человечеству. То, что орки делают, Бог и уничтожает их, видно, сожалея, что вдохнул в них Жизнь. Это, как с Великим потопом, когда, Бог решил уничтожить творение рук своих. Видно, в очередной раз, раскаялся Господь, в народе этом. Недостойны они, этой земли. Аминь

Ответить
+31 +
русские тупые, 10:17, 15.02

на потеху путину, видели какой он довольный был - ребята сражаются.....

Ответить
0 +
Каждому стекловата, 21:35, 16.02

Отсражались!

Ответить
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 10:18, 15.02

Копать рюZZким мразям - не перекопать!!! 😎👍

Ответить
+56 +
Виктория, 10:20, 15.02

А что ваши "ребята" забыли в Украине?

Ответить
+18 +
замес, 10:20, 15.02

Красавцы!!!

Ответить
+31 +
Леонід, 10:30, 15.02

І через століття майбутні покоління ка*апів буде сковувати тваринний жах від слів "Україна" та "українці".
Ми чесно попереджували рік тому , що будемо нещадно вбивати кожного , хто зі зброєю в руках перетне наш кордон.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!
Смерть рашистським загарбникам!

Ответить
+41 +
Слава ЗСУ !, 10:34, 15.02

А кто там за кадром сопли разбрызгал по всему кладбищу ?
Яркая , красочная картина !
ВОТ ТАК выглядит "ПАРАД НА ХРЕЩАТИКЕ" для русских фашистов !
"наши мальчики" ?! - убийцы, насильники, грабители ... ваши "мальчики"!
Бункерный дед с гордостью прокукарекал про свою "морскую пехоту" ?
А у наших козаков есть НАША морская пехота и , более того, есть твёрдая СИЛА ДУХА !
МЫ - НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ !
И вы, русо-фашисты, теперь, вернулись на свою !
Всё так и должно было произойти.
Красивый "парад" получился, стройные ряды, много цветов для "победителей" !
Слава ЗСУ !

Ответить
+25 +
Последний парад., 10:39, 15.02

Вот, красаЎцы, берите пример с красаВцев.

Ответить
+19 +
Однако, 10:42, 15.02

Место новой дислокации фашистских мор.пехов ?

Ответить
+32 +
Оксана , 10:58, 15.02

Не мальчишки,не красавцы,а УБИЙЦЫ !!!

Ответить
+27 +
Віктор, 11:00, 15.02

А что забыли эти красавцы в Украине? С чем пришли с тем и ушли. Закон бумеранга никто не отменял. Сидели бы в своем Владивостоке, не имели бы таких красочных венков. Тупо как бараны идут на бойню, блеют и идут. Зомби.

Ответить
+21 +
ДМБ82, 11:12, 15.02

Радует,что на заднем плане расчищены и подготовлены ещё очень большие перспективы для этих "красауцав", да и вроде прозвучала фраза, что ещё подвезли.

Ответить
+17 +
KU, 11:25, 15.02

Красауцы... Владельцы похоронных бюро России поддерживают достижение всех целей спец.операции !

Ответить
+8 +
Змей, 11:28, 15.02

Морпехи это как пираты....

Ответить
+10 +
Инсинератор ИН-50.1К, 11:30, 15.02

Будут сжигать в крематориях, что бы плебс не смущать.

Ответить
+19 +
miha, 12:04, 15.02

Это надо показывать идиотам которые еще 2 года назад ходили с плакатами: "45й!! мы можем повторить".
Они забыли что дорога на берлин была костями вымощена.

Ответить
+6 +
., 13:57, 15.02

Ну повторять то они собирались чужими костями. Дети соловьевых,газмановых и симонянов на передовой не сидят. Не такие уж они и идиоты.

Ответить
+11 +
Страшная Ната, 12:21, 15.02

Кто ж теперь Владивосток будет защищать от коварньіх пиндосов? Они ж там совсем рядом. Наверное ети пИхотинцьі окопались и ждут вьісадки американского десанта))

Ответить
+6 +
Нн, 12:27, 15.02

На смену малчЫкам придут китайса и японся.вдовушек ублажать. П С малчыки в кружевных труселях и с цветами еэали?

Ответить
+17 +
как же, 12:42, 15.02

давно, когда работал с русскими свиньями , обратил внимание, пьянтосы, ленивые, склонны к воровству это и есть быдлоВАТЫЙ русский мир.

Ответить
+6 +
Дед Рихто , 13:34, 15.02

"Во Владивостоке кладбища пора переименовывать в честь Путлера".
Все кладбища оккупантов в прекрасной России будущего преобразуют в свалки БО. Название будет у них стандартное- "Ла-Манш". Приплыли к мечте🏴‍☠️

Ответить
+10 +
Дед Рихто , 13:46, 15.02

Ритуальные услуги РФ обошли по капитализации Apple, Amazon, Google. Газпрём и Ворникель выкуплены общероссийской ассоциацией похоронных услуг за счёт прибыли её членов за четвертый квартал.

Ответить