18 мая 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+120 +
Vrahluki, 8:37, 16.02

Какая тут может быть причина?Если человек увольняется с работы по собственному желанию,некоторые услужливые кадровики просят указать причину.Так укаэано ж-по собственному желанию-НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС.То же самое- НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ С ВАМИ НИКАКИХ ДЕЛ.

Ответить
+60 +
дшг, 8:46, 16.02

Отличная новость. Надеюсь это только команда старт была.

Ответить
+96 +
ветеран, 8:47, 16.02

Какие могут быть границы с "людоедами" ? Толстый надежный забор. Поражают наши "пограничники", ведь основная функция приграничья - представлять государство, а не уголовную банду.

Ответить
+91 +
artist, 8:53, 16.02

Отлично, удавка вокруг жирной шеи плешивого борова затягивается всё больше!

Ответить
+26 +
Werder, 10:18, 16.02

+100500!!!

Ответить
+66 +
по плану, 9:16, 16.02

Опять с утра в Дроздах истерика.

Ответить
+45 +
arelav, 9:25, 16.02

Что такое Кяна ? Это что, типа зашили в мешке все дырки, но одну оставили ? Не понятен сей ход. Закрыть всё и везде, перетопчимся до свержения мордора.

Ответить
+55 +
Александр, 10:23, 16.02

Только в этом пункте стоит оборудование способное сканировать ж/д вагоны целиком. Это хороший удар, по узаконенной контрабанде сигарет.

Ответить
+38 +
23456789708шгнецукен, 10:15, 16.02

плешивые колхозанские чмыри все угробили

Ответить
+44 +
666, 10:22, 16.02

Не "плешивые колхозанские чмыри", а "крэпкие хазяйцвенники".

Па ашчушчэниям...

Ответить
+35 +
Сергей*, 10:35, 16.02

А-й-й! А как же контрабандисты в законе будут зарабатывать? И даже сигареты теперь перестанут контрабасить вагонами? Хорошая новость.Теперь весь этот "навоз" "братьям"на восток пусть скармливают.Пусть вкуривают "на здоровье".

Ответить
+16 +
Кирюша, 10:58, 16.02

Зарабатывают прежде всего плешивая скотина и две уважаемые табачные фирмы: из Японии и Великобритании.

Ответить
+43 +
бла-бла-бла, 10:57, 16.02

По геббельс ТВ, с утра, истерика, аж слюной брызжут.
Хунте, удар под дых. А, как иначе со страной насаждающей фашистскую идеологию и воюющей с мирной Украиной. Беларусь - это угроза Европе. Давить режим, никаких дел с преступной группировкой

Ответить
+20 +
вася, 11:07, 16.02

не читайте советских газет перед едой....

Ответить
+4 +
-, 12:49, 16.02

А если других нету?

Ответить
+4 +
Александр, 13:08, 16.02

Плохо ищите.

Ответить
+9 +
михась, 13:26, 16.02

Слава Богу теперь интернет есть.

Ответить
+17 +
dvin, 11:04, 16.02

да ну а как же " дружественных беженцев принимать будут" опять бел погранцам придется их ногами загонять

Ответить
+26 +
ну да, 11:06, 16.02

лучше поздно... В сентябре 2020 это надо было делать 🤷‍♂️

Ответить
+31 +
Дорсет, 11:40, 16.02

Очень умный и тонкий ход со стороны Литвы. Выход из этого соглашения, это хуже чем просто закрытие пунктов пропуска, так как теперь нет обязательств о бесперебойном пропуске транспорта и соблюдении пропускной способности. Одна машина в час или смену это не закрытая граница, это хуже. Приехал на границу, а когда ее пересечь не знает никто...

Ответить
+24 +
SLAVA UKRAINE, 12:26, 16.02

много лет самозванец беслукашист плевал на белорусов сейчас литoвцы плюют на бесалукашиста

Ответить
+21 +
СинеПАЛЫЙ ВРАГ, 12:25, 16.02

А кто это будет сотрудничать и дружить с ВРАГОМ.

Ответить
+23 +
butcher, 13:31, 16.02

За каждое грязное слово из гнилого рта азаренка закрывать по одному погранпункту вокруг Беларуси.
Вот и посмотрим, кто догавкается.

Ответить