24 апреля 2024, среда, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-6 +
bil, 12:07, 3.02

и джинсы " mantano" пусть купит.

Ответить
-5 +
глеб, 12:24, 3.02

За пару лет все спустит на свежее мясо и супер пупер снасти для рыбалки.

Ответить
-1 +
Hola, 13:00, 3.02

Не спустит.Не знаю как во Франции,но в Испании крупные выиграши не дают вот так сразу.Выплачиваешь налог,поступает куча предложений с банков с разными ,,плюшками"Затем выиигрыш разбивается лет на 25(в зависимости от суммы выиграша) и по несколько тысяч в месяц тебе выплачивают.

Ответить
+6 +
ivan, 14:20, 3.02

во франции не платиться налог с выигрыша

Ответить
+8 +
это его дело, 13:05, 3.02

Что в этом плохого?

Ответить
+21 +
ь, 12:25, 3.02

сипатый бы обобрал до нитки

Ответить
+11 +
jeans, 12:26, 3.02

Ну не ,,mantano" а ,,Montana".Да и тех настоящих джинсов которые были в 70-80-х сейчас по моему нет.Хотел взять себе те самые ,,трущиеся"(мечта молодости) не нашел.Купил Levis и Wrangler,но это совершенно не тот материал который был на моих Rifle начала 80-х.

Ответить
+4 +
Mors12, 12:41, 3.02

А мои Вранглеры оказались ещё и жутко вонючими. Крайне неприятный запах выветривался с месяц. И ведь не выкинешь - 130 рублей жалко ... Так что при покупке джинс, принюхивайтесь обязательно. А то изготавливаются в каких-нибудь пакистанах с применением самой вонючей и дешманской химии, а продаются как фирменные ...

Ответить
+3 +
Сергей, 16:59, 3.02

Как заплачено так и пахнет. В Чехии или Польше Wrangler стоит порядка 100 Евро, бывает удача по скидке купить, но если скидка хорошая то ходовых размеров там не найти, опять же на удачу. Так аот последние свои джинсы купил в этом году (отдал 90 Евро, 10 Евро была скидка) а предыдущие 6 лет назад (это про качество).

Ответить
+4 +
Старый пень, 12:55, 3.02

Хипуешь, старый пень?))

Ответить
+6 +
jeans, 13:31, 3.02

А почему бы и нет.Я до сих пор слушаю Ozzy и AC/DC...люблю одеваться как хочу.С друзьями своей дочери я на равных(ей 24) мне с ними интересно,хотя вкусы и взгляды на некоторые вещи отличаютя.Но это нормально.Старый пень...ну может быть,ничего не поделаешь.Это такой бонус от жизни.

Ответить
+5 +
супер стар, 14:58, 3.02

И я таки самы, але нима жанчыны з якой можна б было паслухать AC/DC, Deep Prpl, Nazareth...

Ответить
+2 +
ден, 22:20, 3.02

У моего отца есть оригинальные Монтана из 70-х годов ( это тогда была просто ультра мажорная вещь, иметь такие это как на ферари ездить сегодня, отец). Так вот эти джинсы, которым 50 лет я до сих пор ношу на даче. Вы не поверите но даже карманы не протерлись. И те джинсы раза в 3 плотнее современных ( сама ткань толще), при этом "мягче", но это может от времени.

Ответить
+1 +
Makhno, 12:43, 3.02

Еще пусть купит очки "ленноновские" круглые.

Ответить
+13 +
sih, 12:45, 3.02

Счачтливчик.
Мои искренние поздравления!

Ответить
+17 +
Ши, 13:30, 3.02

Да, здорово. Путешествовать с семьей, жить в красивом месте, иметь время и возможности на хобби. Класс. Удачи ему и счастливой жизни.

Ответить