18 апреля 2024, четверг, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-18 +
О как, 19:39, 7.02

А говарили, што плиты двигаюцца медленна и плавна, а тут рывок на 150 метраф за адин раз.

Ответить
+22 +
нам не говорят правд, 19:40, 7.02

процесс только начался

Ответить
+15 +
alex, 20:27, 7.02

НАМ НЕ ГОВОРЯТ ПРАВД, 19:40, 7.02

динозавры миллионы лет назад-
"нам не говорят правду!"

Ответить
+46 +
ВфБ, 19:43, 7.02

Даже земля бежит на запад, подальше от русского мира

Ответить
-4 +
х, 21:37, 7.02

А что ближе к русскому миру запад или Африка и куда бежит земля втурции ?

Ответить
+25 +
Прок, 19:53, 7.02

Страшно конечно ! После Землетрясения в Японии и Тайланде земная ось и так на несколько градусов сдвинулась , а тут опять . Не там трясёт, ох не там...

Ответить
+11 +
alex, 20:38, 7.02

не расстраивайся.может на раисю упадет маленький астероидчик который снесет несколько срюске городишок без последствий для остального мира.

Ответить
+64 +
No war!, 20:05, 7.02

Опять авторы попутали причины со следствием. Не землетрясение привело к сдвигу тектонической плиты, а наоборот, сдвиг плиты привел к землетрясению. Когда уже у людей элементарная логика заработает?

Ответить
-3 +
Геликоптер, 23:18, 7.02

Ну да, солнце вращается вокруг земли))))

Ответить
+41 +
fabulous sorcerer, 20:35, 7.02

Русские и тут показали себя скотами.
Радуются погибшим туркам, печалятся, что погибли не миллионы. Хотя первые же бегут туда на курорты и от могилизации.
Раздаются голоса как против строителей, так и за. Особенно на фоне того, что строительство во многих случаях вела фирма, приближённая к Эрдогану. Против, потому что рядом дома стоят, а некоторые сложились как картонки. За, потому что разрушилась двухтысячелетняя крепость даже, эти две тысячи лет спокойно стоявшая. И что лет 500 такого не было.
Траур, трёхмесячное чрезвычайное положение в пострадавших районах.
Соболезнование туркам.

Ответить
+8 +
Крэпасць, 20:43, 7.02

Ну вы ни знаеце што эту крэпасць такжэ рэставрырывали фирмы хана Эрдагана.
Вся их рэставрацыя и слецела.

Ответить
+15 +
Марта, 21:32, 7.02

Я этих узкех давно не читаю, они радуются чужой беде,читать этих мразей пустое занятие)

Ответить
+4 +
fabulous sorcerer, 21:49, 7.02

Ну как давно, Марта? Помню ещё полгода тому вы расстраивались, ежедневно их читая. У меня - хорошая память.
А про русских я узнал из украинских пабликов. Сам их муть не читаю, за исключением Гиркина. Да и то в последнее время он сильно охрял. Мало чего интересного пишет, так, чепуху всякую.

Ответить