19 апреля 2024, пятница, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
fabulous sorcerer, 15:49, 8.02

Обычная составляющая всех выступлений Гиркина.
Бездарность высшего командования ВС РФ, абсолютная.
С чем можно было бы поспорить, учитывая характеристику, которую Герасимову дали Залужный и Свитан. Но Герасим - заложник путлера. И обязан выполнять все повеления левой пятки того, даже если и видит их абсолютную дурость. Потому как царь.
Что украинцев и нас всех - не может не радовать. Больше русских, убитых и взорванных!

Ответить
+26 +
Андрей., 15:54, 8.02

Уточняйте: Стрелков-Гиркин. это международный преступник, убийца, террорист.

Ответить
+14 +
😎, 16:00, 8.02

А путен *уйло, ты что забыл!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+6 +
змей, 16:22, 8.02

Преступник то он преступник но разносит в пух и прах этих маньяков похлеще некоторых продвинутых ,,аналитиков,,от Украины и не только! Не указывая пальцем!

Ответить
+23 +
ммм, 16:04, 8.02

какие кретины?? а как же вяликий сталин? на которого в рашке моляться он тоже миллионами ложил... тоже миллионами убивал в репресияхх....

вот и получили гбешного бункерного чмоню...

радовались сталину и убийствам..--получите

Ответить
+6 +
FABULOUS SORCERER, 17:52, 8.02

У нас у кретинов всегда так ! Я и сам сначала бьюсь головой в стену, а когда слышу, что там кричат войдите , лезу в дымоход, как у нас руснявых положено. В рай , короче.

Ответить
+11 +
Один в один, 16:23, 8.02

Так это и есть КРИТИНЫ, странно слышать критику от самого кретина.
Кто то сомневается в подомном кретинизьме от воинства картофельного дженерала

Ответить
+10 +
Окейна, 16:43, 8.02

Как говорится - "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет".
А ЧТО так называемые "русские" могут/умеют делать по-умному ?
И слово "критины" - не то слово, они дебилы, мутанты, насекомые !

Ответить
+15 +
КРУТОЙ ПОЛКОВОДЕЦ, 16:45, 8.02

Россияне, никого не слушайте! И никого не бойтесь! Командиры, отдавайте приказания! Вперед, герои! На пулеметы! На мины! Под огонь артиллерии! За Путина!

Ответить
+4 +
Ши, 20:58, 8.02

И обязательно - в полный рост, плечо к плечу, плотными шеренгами. Кучнее, товарисчи! Все в рай! Там не какие-то нафиг никому не нужные гурии, там каждому - КАЖДОМУ! - по личному унитазу выдадут.

Ответить
+5 +
ха, 16:55, 8.02

ЕСЛИ ВАС СПРОСЯТ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РОССИЙСКОМУ ВТОРЖЕНИЮ В УКРАИНУ, ТО ОТВЕЧАЙТЕ "НА "ПЯТЁРКУ!"
Умный человек поймет, а провокатор нет!

Ответить
+4 +
Ignis, 17:30, 8.02

Этот гиркин под жириновского начал косить. Ну а что, получку же надо отрабатывать, хотя бы языком.

Это чучело впору называть жиркиным (жириновский + гиркин).

Ответить
+6 +
Гиркиновед, 19:09, 8.02

Размышляя над тем, какую роль играет Гиркин в этом спектакле, пришел к выводу, что скорее всего его задача подавать своей рос. публике прогнозы результатов не очень популярных (но неминуемых, что ли, в виду тех или иных причин) "решений" на фронте - ожидаемые капец немного легче переносится населением, нежели пришедший "откуда не возьмись". Иного объяснения тому факту, почему он еще не сидит/висит я не нахожу!

Ответить