20 апреля 2024, суббота, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+29 +
123, 15:41, 9.02

Живой еще гад.

Ответить
+29 +
Скоро !, 17:53, 9.02

Нет, не надолго, судя по всему ему скоро наступит "гойда" !
Оно уже обездвижено, холод и осколочные ранения его доканают.
А его собутыльники красиво валяются мертвыми, отвоевались орки на радость царю.

Ответить
+60 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:42, 9.02

А ведь мог бы от водки исдохнуть!

Ответить
+48 +
Авигдор, 16:15, 9.02

Могли бы кацапы на диване пиво пить, на рыбалку ездить, в грибы и ягоды и прочее, жизнь одна, но предпочитают орки Zдохнуть на чужой земле с оторванными писюнами, пробитыми лёгкими, оторванными конечностями в муках за амбиции старого пуйла-миллиардера.

Ответить
+44 +
Животное без мозгов, 16:43, 9.02

Лучше от водки пьяницей сдохнуть, чем сдохнуть убийцей пришедшим убивать в мирную Украину. Такого путь только в ад.

Ответить
0 +
ИС-2, 7:40, 10.02

Издохнуть за красно- коричневого воровского "царя".
Романтика... 😉

Ответить
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 15:47, 9.02

Потиху сдохла в окопе рюZZкая оккупационная сволочь!!! 😎👍

Ответить
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 15:59, 9.02

PS А рядом точняк еще несколько рюZZких утихомириашихся чмырей-жмуриков!!! 🤘

Ответить
+34 +
Олексій, 15:57, 9.02

Прилегли отдохнуть перед вторым броском на Киев

Ответить
+28 +
вах, 16:09, 9.02

какой красивый процесс !

Ответить
+36 +
Нечисть земли и мира, 16:10, 9.02

Всю жизнь мечтали повторить и вот наконец повторили, получил и сдох.

Ответить
+23 +
Путинизм, 16:11, 9.02

Путинизм выросший из ОПГ Озеро.

Ответить
+29 +
Вася, 16:16, 9.02

Абсолютно закономерно:
Зашёл с оружием на чужую землю, получил заслуженный ответ.

Ответить
+17 +
Ф, 16:31, 9.02

в резиновых сапогах?

Ответить
+5 +
Тир, 16:34, 9.02

Слабый заряд, контузит только. Резиновые сапоги это писечка

Ответить
+12 +
Скажем так..., 18:19, 9.02

Всё нормально, орк здохнет, шансов выжить очень мало.

Ответить
+17 +
Рагвалод , 16:48, 9.02

И печально и справедливо.
Справедливое наказание тому кто Умышленно пошел убивать других людей на чужой ему земле. Даже если принудили, за раболепие и глупость справедливое наказание.
Печально что с обеих сторон приходится слышать призывы и радость за нанесенные смерть, увечия и разрушения. Это не свойственно даже животному миру!!! Война это показатель деградации общества. Показатель того что тот интеллект который дан природой человеку не позволил своевременно присекать и избегать таких дорогих и ущербных для всех событий. Европа проспала, заслушались лживых трелей Больного во всех отношениях Путина. Сэкономили, заработали на ресурсах РФ а теперь тратят большее на то чтоб утихамирить больного. С Лукашенко та же песня.
Не хотим мы жить умом с честью и совестью! Все ходим кругами по старым граблям. У мудрых мало уверенности... Зато уверенности заглаза у воров и мерзавцев. Станет ли эта война -шрам в истории человечества, хорошим уроком на веки?

Ответить
+13 +
ЩДУП, 17:09, 9.02

Уроком не станет. 1-2 поколения может быть будут воспринимать ее правильно, и то даже не в своем большинстве. А потом все события пойдут по кругу снова...

Ответить
+14 +
fabulous sorcerer, 19:10, 9.02

Чтож, придётся провести небольшой ликбез.
Война сопутствовала человечеству ВСЕГДА. И ВСЕГДА будет ему сопутствовать в будущем. Потому как это - решение проблем, не имеющих решения.
Ну вон как Вторая Карабахская война, скажем. Почти 30 лет без зазрения совести армяне оккупировали азербайджанские земли. И ни в какую не хотели отдавать. Пришлось выбивать их силой оружия.
Могли армяне отдать чужие земли бескровно? Могли, конечно. Ещё и с огромной выгодой для себя. Но их всё устраивало. Примерно как русских сейчас в Крыму и Лугандоне. Только выбивать силой.

Ответить
+26 +
Беларус, 17:24, 9.02

Спрашивается , чего вам не жилось и не сиделось дома, орки тупые???

Ответить
+19 +
INNO, 17:41, 9.02

Без "вяличия" им жизнь не в радость.

Ответить
+21 +
Ну.. так..., 17:59, 9.02

"русские" не могут без войны, их так воспитывают фашиствующие большевики с пелёнок.

Ответить
0 +
Рашка белорашка, 7:43, 10.02

На проклятых территориях МОРДОРА власть и не оставляли вороватые коммунофашисты.... 😉

Ответить
+11 +
Животновод , 18:17, 9.02

Всем известно, что и животным свойственно ошибаться, подводит инстинкт, но, чтобы НАСТОЛЬКО !!!

Ответить