28 марта 2024, четверг, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+27 +
Sir_Chopin, 22:06, 9.02

Надо назвать это экспериментом по восстановлению тура. Через несколько поколений ненужные в природе отклонения "прирученных" исчезнут, и вид восстановится.
Как я обычно говорю, если недавно доминирующее крупное животное (человек в данном случае) уходит, в природе восстановятся ранее доминирующие виды. Туры вымерли (были просто съедены), когда там еще было больше людей, несколько веков назад.

Ответить
+108 +
да, 22:31, 9.02

И выглядят явно лучше колхозных дохо
дяг.

Ответить
+32 +
з вески, 7:18, 10.02

И удивительно то, что они не обосраные. И где куча заведующих, ветеринаров и доярок со скотниками.

Ответить
+2 +
Завфермой, 9:34, 10.02

Самая большая Куча в районных и областных управлениях для заведующых, ветеринарав и доярок со скотниками.

Ответить
+94 +
)))))))), 22:42, 9.02

надо собрать по республике всю лукашенковскую братию и переселить в эту зону с пожизненным запретом оттуда выходить
вот это будет эксперимент, всем экспериментам эксперимент

Ответить
+3 +
Немо, 10:12, 10.02

Не вариант. Они мутируют, в связи со скрещиваем между самыми отъявленными подонками и на выходе получится такая мерзость, что путинские орки покажутся агнецами. Миру точно настанет кирдык. Только в утиль или биореактор.

Ответить
+16 +
крокодил, 22:08, 9.02

Кто тут коров увидел? Тогда и я корова!

Ответить
+48 +
ГЫ, 22:19, 9.02

Коровы на фото точно не доятся )

Ответить
+30 +
ха ха, 22:30, 9.02

Вы просто не умеете их доить😂

Ответить
+1 +
Завфермой, 9:37, 10.02

На нашай калхознай ферме мы их выдоим за 25 часов в сутки.

Ответить
-20 +
Ulad, 22:22, 9.02

Интересно, а телята откуда берутся? Быков вроде не видить...

Ответить
+16 +
Хи-хи, 22:51, 9.02

Непорочное зачатие!

Ответить
+4 +
1234, 1:02, 10.02

Без дойки корова умрёт раньше говорили, оказывается природа своё всё равно возьмёт

Ответить
0 +
sinn fein, 11:51, 10.02

эта фсё скарына пицярски

Ответить
+20 +
Скептик, 22:46, 9.02

Если интересно - погуглите про одичавших домашних животных.
Этот случай с коровами не одинок.
Есть в мире популяции одичавших ослов, свиней, верблюдов, котов/собак и даже курей )))

Ответить
+25 +
Бык, 22:48, 9.02

ULAD, 22:22, 9.02
++++++++++++++++++++++++++
Корова - только на первом и последнем снимке, причем, одна и та же.
Все остальные - быки, включая теленка.

Ответить
+21 +
нехта, 23:04, 9.02

корове повезло.

Ответить
+2 +
Vrahluki, 8:35, 10.02

НЕХТА, 23:04, 9.02
корове повезло.
Не довел тему-зато быкам-в очередь...

Ответить
+40 +
Беларус, 23:01, 9.02

Там в чернобольской зоне спокойно паслись очень красивые дикие табуны лошадей тоже. Кто -то знает, что с ними стало после прихода туда русни??? Надеюсь, они смогли от этой двуногой нечести сбежать. Я о них беспокоюсь больше, чем о двуногих паразитах.

Ответить
+20 +
Лесник, 23:38, 9.02

Если среди орков был более зверский дикий подвид орков "буряты", то лошадей они схарчили вместе с дикими котами и собаками. Говорят голодные буряты даже канибалили печень и филе своих убитых и разорванных минами русских собратьев-орков (после взрыва - голова отдельно, печень отдельно, филе на сосне - поди докажи, что печень и бекон не свинные :-))

Ответить
+2 +
123, 1:04, 10.02

Пасутся лошади Пржевальского, а орки надеюсь уже Zдохли...которые жили на могильнике Чаэс в рыжем лесу

Ответить
+29 +
Бычара, 23:13, 9.02

Разумеется, кому понравится чтобы тебя всю жись доили!

Ответить
+22 +
марина, 23:20, 9.02

Отлично выглядят!

Ответить
+7 +
лол, 23:40, 9.02

А на фотках одни быки.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 4:54, 10.02

Гэтыя каровы лепш выглядаюць за оркў і напэўна будуць жыць даўжэй.

Ответить