4 мая 2024, суббота, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+122 +
шура, 14:58, 15.03

Очень приятная новость. Пачалося?

Ответить
+74 +
В, 15:33, 15.03

.....цатая часть "марлезонского балета''

Ответить
+15 +
Талаш, 23:38, 15.03

Дык ордер на арест выдайте, чтоб не лётал па международному воздушному пространству!

Ответить
+128 +
Водолей, 14:59, 15.03

Опять обеспокоенность и озабоченность эти слова уже как слова паразиты надо дела и конкретные действия а не призывы и слова. Беритесь за дело а не декларируйте и заявляйте призывайте.

Ответить
+94 +
ЩДУП, 15:34, 15.03

Их слова ничего не стоят ничего ровно до того момента, пока они торгуют с лукавым.

Ответить
+20 +
Так, 19:01, 15.03

Это же одно гнездилище.

Ответить
+19 +
Чеслав, 19:23, 15.03

Деньги, деньги, деньги...а большие деньги решают всё...+ Продажные и циничные политики, бизнесмены крупные и коррупция... Эх нет жаль таких глыб как Рейган, Черчилль, Тэтчэр, Иоанна Павла 2

Ответить
+8 +
No war!, 21:05, 15.03

Я бы добавил в список Збигнева Бжезинского.

Ответить
+68 +
1111111, 15:00, 15.03

Вообщем, коротко!
((( Суши сухари!!! И в Гаагу! Пора пришла!

Ответить
+82 +
dfcz, 15:23, 15.03

сухари сухарями ..

а вот наворованные деньги конфисковать у лукавой семейки .. и его прикорытных олигархов уже будет основание ..

конфискуют всю недвижимость и движимость . самолеты вертолеты .мотоциклы . и самокаты .с яхтами .
все и у всех . кто замазан в воровских схематозах.

Ответить
+6 +
Dfg, 21:05, 15.03

Так не мы же конфискуем, тогда получается они давали ему воровать, чтобы конфисковать.

Ответить
-8 +
Март, 19:02, 15.03

Вот пришла новость сегодня, что ЕС снял санкции с трёх ватников: 1. С экс-депутата госДуры петрунина, 2. С экс-главы КП Сунгоркина , 3.С экс-гауляйтера Херсона Спермоусова.
Причина - они Zдохли)))).
Скорейшего снятия санкций по этой же причине))- валета-лукашенко, шеймана, карпенкова, павлюченко и прочей сволочи лукашистский))))

Ответить
+18 +
Сми, 19:25, 15.03

Семейка проклятая лукашеночек ещё всё наворованное у беларуского народа вернёт в Свободной Беларуси, в принудительном порядке... независимые журналисты все деньги найдут в короткий срок

Ответить
+2 +
Рыков , 8:17, 16.03

Дык яго яшчэ трэба з Беларусі выкурыць, каб нешта зрабіць. Як па мне, дык лепш было б правесці спецаперацыю, як з Бен Ладенам. Поўнае знішчэнне аб'екта з усім наваколлем.

Ответить
+59 +
Гэдак-Гэдак, 15:00, 15.03

Апять дваццать пять, бег по кругу в европарламинте как лошадей на арене цирка.

Ответить
+86 +
вадим, 15:02, 15.03

В час по чайной ложке.
У нас люди в тюрьме сидят, а евродепутаты дома, в тепле и уюте. Куда им торопиться?

Ответить
+43 +
Начало, 15:02, 15.03

Правільна, што цяпер пачалі. Сканчэнне гаагскіх працэсаў адбываецца звычайна праз 10 гадоў, ды яшчэ і нікчэмным увязненнем у камфортнай турме, схожай на сучаснае жыллё беларусаў.

Ответить
0 +
Мария, 15:03, 15.03

давно пора столько людей по его указанию убили и просто люди исчезли .Даже осудить заочно и пусть ходит мировым Zеком

Ответить
+71 +
а как, 15:08, 15.03

А как обстоят дела в прокуратуре Германии?
Уже два года как прокурор все рассматривает.
Ничего не усмотрел, или слишком много материалов!?

Ответить
+72 +
А сами што ?, 15:22, 15.03

А самим осудить лукашенку черенком от лопаты слабо ?

Ответить
+47 +
fima, 15:59, 15.03

согласен, отдайте его с шейманом с халдееми, беларуский народ их сам осудит.

Ответить
+4 +
What do you mean?, 21:36, 15.03

А кому адресовано Ваше «отдайте»?
КТО-ТО должен это сделать? ЕС? Госдеп? Ктошка?
Вот коренная ошибка…

Ответить
+58 +
Viktor , 16:26, 15.03

Ничо мы эту с...ку кровавого лукуя раньше Евросоюза вздернем на шыбеницу
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!

Ответить
+9 +
... , 18:04, 15.03

Шыбеніца занадта лёкка - толькі паля!

Ответить
+36 +
Беларус, 16:52, 15.03

Призвали, обеспокоились... Тошнит уже от такой вашей бурной деятельности!!!

Ответить
+56 +
олд, 16:58, 15.03

Не только над Лукашенко, но надо судить и непосредственных исполнителей репрессий - судей, прокуроров, ментов, и т.д. Все фамилии судей, прокуроров и следователей фальсифицировавших судебные процессы - в протоколах, всё известно.

Ответить
+31 +
Судья дред , 17:17, 15.03

Оглобля должна ответить за все свои преступления.

Ответить
+11 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 20:24, 15.03

ШОС ШОС ШОС ШОС...

Ответить
+12 +
Русский, 18:54, 15.03

Начинать надо с Гончара, Красовского, Захаренко и Завадского.

Ответить
+10 +
No war!, 21:09, 15.03

Ещё Карпенко Геннадий Дмитриевич.

Ответить
+15 +
Вот так, 19:02, 15.03

Вот и дождался материальчик хранящийся за пределами сасута, причем если я не напишу, не позвоню сказать "Здрасте" в какой - либо день, его отправят сразу, а сейчас чел зондирует почву как лучше, эффективнее его подать. Кстати всем известный витя там фигура №1, скоро его могут выковырять из убежищ.

Ответить
+18 +
Так, 19:03, 15.03

На вилы упырей.

Ответить
+12 +
Камилла, 19:28, 15.03

В который раз призвал??)))))

Ответить
+17 +
решительней, 19:46, 15.03

Давно эту мразь пора было уничтожить, небыло бы войны !

Ответить
-22 +
Ян, 20:26, 15.03

Трэба Беларусам з дыяспары актыу́на у́ гэтым накірунку дзейнічаць, бо на т.з. "офис")))- надзеі нямашака!

Ответить
+9 +
Дарья, 20:26, 15.03

Пора, пора!

Ответить
-23 +
Средняя стоимость, 20:29, 15.03

тихановская и ко ( офис)- выгодны всем, а особенно синелапому, поскольку «генерал без армии» лучше, чем беларуская революция.

Ответить