19 мая 2024, воскресенье, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+73 +
Ха-ха!, 13:20, 16.03

Провластный канал бегом побежал отбеливать шпионскую сеть, работающую на Россию. Красно-зелёные лукашисты - пособники российских оккупантов.

Ответить
+1 +
DG8, 16:53, 16.03

W POLSKIE кремль будет стрелять по железной дороге где везут пушки для Ukrainy

Ответить
+63 +
ups, 13:23, 16.03

гражжанствоо РБ не есть беларус

Ответить
+45 +
Я, 13:27, 16.03

Расстрелять всех их

Ответить
+18 +
Нельга!, 14:03, 16.03

В Польше давно даже повешение отменили.

Ответить
+41 +
Паспорт, 13:33, 16.03

Сипатый мерзавет раздаёт беларуские паспорта всяким русским тварям.
Эти задержаные говорили по-русски. Они не беларусы !

Ответить
+23 +
Клоун, 13:55, 16.03

Хкрню несёшь. Причём здесь на каком языке они говорили? В Витебске 95% населения говорит по русски. В Минске чуть поменьше, но всё равно больше половины. Они не беларусы чтоль? И да, ты сам пишешь на каком языке?

Ответить
+12 +
tttt, 16:06, 16.03

"Чтоль" -говорят в росии.

Ответить
+5 +
Мова наша зброя, 18:23, 16.03

Дзякуй, што падлавілі маскаля. 🤝

Ответить
+30 +
Интересно, 14:00, 16.03

Практически всё калиновцы говорят по русски. Следуя твоей гениальной логике они не беларусы?

Ответить
+8 +
Агентура, 13:36, 16.03

Прекрасный способ удрать за границу.
Ну отсидят пяток лет за добровольную сдачу и в ЕС останутся.

Ответить
+15 +
Уголовный кодекс , 13:47, 16.03

В ст. 130 польского Уголовного Кодекса предусмотрены 4 вида преступлений связанных со шпионажем:

1. Участие в деятельности иностранной разведки против Польши как шпионаж в Польше - срок от 1 года до 10 лет.

2. Участие в иностранной разведке или действие от ее имени и предоставление этой разведке сведений, разглашение которых может нанести ущерб Республике Польша как шпионаж в Польше — срок от 3 до 15 лет.

3. Сбор или хранение сведений, передача которых может нанести ущерб Республике Польша, с целью передачи иностранной разведке и вход в ИТ-систему для их получения или сообщение о готовности действовать для иностранной разведки против Польши как шпионаж в Польше — срок от 6 месяцев до 8 лет.

4. Организация или руководство деятельностью иностранной разведки как шпионаж в Польше — лишения свободы от 5 до 15 лет, либо
25 лет лишения свободы.

Ответить
+27 +
Уголовный кодекс , 13:51, 16.03

Посмотрите уголовный кодекс Польши, статья 130.
Присесть они могут на 15 лет, а организаторы шпионажа - на все 25.

А потом из депортируют на родину. Никто им после отсидки за шпионаж гражданство Польши давать не будет.

Ответить
+17 +
Халявы не будет, 14:05, 16.03

Депортируют. Или после отбытия наказания, или в порядке обмена.

Ответить
+6 +
ЩДУП, 15:35, 16.03

Поляки могут попросить обмен этой троицы на Почобута! Хотя не исключаю, что нашим ватникам сидящий у нас Почобут важнее, чам свои агенты-неудачники (потому что попались), рискующие присесть в Польше.

Ответить
+1 +
лорус, 16:33, 16.03

Почобут по национальности поляк но по гражданству белорус. У него в Белоруси семья, дом, работа кто вам сказал, что он зинтересован выездом в Польшу. Что его ждет в Польше?

Ответить
+27 +
Внезапно , 13:53, 16.03

После того, как Польша начала избавляться от выпускников московского МГИМО (считая это заведение кузницей кадров для ФСБ), наш Валерий Цепкало (тоже выпускник МГИМО), как-то очень быстро сделал ноги из Европы и сейчас снимает туристические ролики из Вашингтона.

Ответить
+17 +
1111111, 13:56, 16.03

19 лет, 29 лет и 52 года.
((( Одна "клеила", а эти обрабатывали.
Влупят неслабо.

Ответить
+26 +
ннн, 14:07, 16.03

... Москаленко, Медведева.
Может у них и паспорта на одну цифру отличаются!? )

Ответить
+12 +
Пупс, 14:20, 16.03

Интересно кого? явно не обычных рабочих в пивном баре
Может фотографировали обЬекты стратегические и на этом словили?

Ответить
+14 +
user, 14:38, 16.03

национальность, всё-таки, желательно уточнить. наличие паспорта РБ - не гарантия того, что они - беларусы. даже хомячёк, родившийся в аквариуме не становится рыбкой. а "беларус" - это звучит честно, культурно, гордо...

Ответить
+2 +
З іншага артыкула, 18:25, 16.03

Москаленко нарадзіўся ва Украіне, яго бацька (таксама кгбшнік) - грамадзянін РФ.

Ответить
+16 +
Гусь, 15:15, 16.03

Вытянуть из них всю информацию и дать отсидку по полной. И обязательно информацию о наказании во все СМИ. Чтобы желающих повторить подобное поубавилось.
А потом обменять на беларуских политзаключенных.

Ответить
+3 +
Vrahluki, 15:34, 16.03

Их родственникам-родителям за вредительство против народа Беларуси бабла кинут за наш счет.

Ответить
0 +
[vvv, 15:39, 16.03

эммм ну завербовали их.приехали в польшу и перевербовались.что реально думали сделать теракт?!

Ответить
+5 +
Беларус, 17:21, 16.03

Не нужно называть всякую мразь беларусами! Не важно , на каком они языке говорят, где родились и какой паспорт имеют . В Беларуси есть две категории населения , Беларусы и Быдлорусы , и не нужно их путать. Не стоит так же все спихивать все на рашку, в Беларуси и своего дерьма хватает на службе у сипатой твари.

Ответить
+5 +
No war!, 17:29, 16.03

Беглым киргизам тоже раздавали паспорта Беларуси.

Ответить