18 мая 2024, суббота, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+33 +
Veteris, 14:04, 16.03

Да постройте уже им курилки!

Ответить
+14 +
Черные пакеты, 14:12, 16.03

Курилки-могилки.

Ответить
+39 +
Эx, 14:05, 16.03

ну почему не КГБ в Минске?
Ау, партизаны, где вы??

Ответить
+23 +
Ждём хаймарс, 14:12, 16.03

На территорию КГБ в Минске не просочиться никак. Всё под видеокамерами. Через три секунды выскочат и уволокут в тюрьму-американку. Поэтому нужен удар хаймарса.

Ответить
+21 +
Русский , 14:31, 16.03

Учите матчасть. Чтобы ожидать Хаймарс, нужны подступы к Минску. Чтобы ожидать Томагавк, необходимо Луя и кодлу признать террористами в Мире.

Ответить
-2 +
Стыд-позор, 14:55, 16.03

Где эта Тихановская? Три года колесит по всему миру и ничего не сделала, чтобы признать Луку и его ОМОН с ГУБОПИКом.

Ответить
+1 +
Укр, 23:46, 16.03

БПЛА з тротилом у вікно?

Ответить
+25 +
Аукалкам, 14:13, 16.03

Не аукай, а делай сам. Пусть менее масштабное, но делай.

Ответить
+18 +
Ильич, 14:24, 16.03

Нарекаю тебя партизаном! Действуй! Хватит ждать!

Ответить
+26 +
Джо, 14:06, 16.03

Боевые утки совершили теракт, а где непобедимое ПВО?

Ответить
+21 +
Скоро, 14:07, 16.03

А теперь представьте, что это здание КГБ в Минске.

Ответить
+34 +
Никто не пострадал, 14:09, 16.03

Обратите внимание, что вокруг много жилых домов, стоянка авто. И все дома и машины целые. Это для тех, кто кричит, что "пострадают мирные жители". Нет, мирные не пострадают. Мужик спокойно из окна своего дома снимает. Даже не встревожен. Дом целый, тачка его целая. Чего волноваться?
Все события - внутри базы ФСБ.

Ответить
+8 +
Ильич, 14:25, 16.03

Не то что дом, даже стекла не повылетали!

Ответить
-10 +
Клоун, 15:18, 16.03

Гениальная логика. Забыли случай на салюте в 19 году, когда погибла женщина от осколка? Пускай у вас под окнами "работают", а мы посмотрим

Ответить
+13 +
Хаймарс, 15:50, 16.03

Ты женщиной на салюте не прикрывался. Там наши рукожопы салют взрывали.
А хаймарсы бьют точно. Никто из мирных не пострадает.

Ответить
+22 +
123, 14:10, 16.03

А шо случилось, а кто это сделал...

Ответить
+7 +
или, 16:27, 16.03

А это пуйло спецоперацию по дефеэсбизации проводит.
Нормально так всё по плану у пуйла идёт, в конце вся рашка в землянках мечтает об окорочках буша, но не в этот раз, пожрать больше не дадут.

Ответить
+27 +
О как!, 14:10, 16.03

Тараканы фсбшные забегали, засуетились. )))

Ответить
+9 +
цйц, 14:14, 16.03

Кадыров мстит ФСБ.

Ответить
+12 +
Гори гори ясно , 14:21, 16.03

Пожарные тем временем работают из укрытия и пытаются не допустить перехода огня на соседнее, главное здание ФСБ через подвал.

Ух как интересно, пожар может перекинуться через подвал на главное здание ФСБ.
Запасаемся попкорном.

Ответить
+11 +
Ильич, 14:33, 16.03

Там подвал не в том понимании, что мы имеем. Там целая многоэтажная инфраструктура. Может быть до 7-10 этажей вниз, хотя сверху видно только 3-5 поверхностных этажей.

Ответить
+11 +
Гори гори ясно, 15:02, 16.03

А это ещё интереснее! Смотрим, как горят многоэтажные подвалы ФСБ.

Ответить
+16 +
Zalman , 14:26, 16.03

Лубянку так же нужно подорвать!

Ответить
+18 +
[[[[[[[l;kmn bvgc;'', 14:26, 16.03

Нормуль так гадюшник оркский дымит !
А шашлычек под коньячок подкоптится хорошо очень

Ответить
+9 +
Русский , 14:27, 16.03

Бронированная цистерна (!) хоть с бензином?

Ответить
+7 +
Ильич, 14:34, 16.03

Вывезти документы, как они народ уничтожали и довели страну до того, что война с Украиной есть что-то правильное для них.

Ответить
+11 +
miha, 14:37, 16.03

Да это полный ... хранинть боеприпасы в центре города... в 100м от жилых построек.
Да чем там думают?

Ответить
+6 +
Начинается отделение, 14:54, 16.03

дальше в жильё фсбшников . Соседи , меняйте жильё

Ответить
+12 +
Уручье , 15:43, 16.03

У минского ОМОНа квартиры прямо рядом с базой ОМОНа, за забором базы. Куда побегут, когда начнется?..

Ответить
+7 +
Билл, 15:10, 16.03

А здание ФСБ в Москве крепкое, старой постройки?

Ответить
+1 +
Чел, 19:09, 16.03

Наверно что-то не то в этот раз конфисковали. Бу-га-га!

Ответить