В Могилеве студенты поставили на место пропагандиста Азаренка
-----------------------------
А я вот прочел заголовок и первое , что пришло на ум - это что студенты окунули Азаренка в дырку деревенского туалета ! Ведь именно там он был бы на своем месте !
Это говорит о том, что пружина всё больше сжимается.
И никакие пропагандоны не в силах оправдать агрессию
и насилие, от кого бы они ни исходили. Люди хотят пере
мен и лучшей жизни, а не копаться в дерьме нарытом
этой ОПГ . Люди хотят быть счастливы и независимы в
своей стране.
Азверенок 🤯 с поехавшей крышей
этого идиота к студентам на пушечный выстрел нельзя 🚫 подпускать: калечит психику одним своим скрипучим и грозным голосом
откуда у этого пачвары столько ненависти к людям… он же никогда НЕ знал другой атмосферы и вылизывал сраку гауляйтера… который эту войну в Украине начал с Путиным…
еще и Китай 🇨🇳 сюда втянули
азаренок главный пропагандист лукараса и этим всё сказано и о режиме и о пустобрехе, примитивен, косноязычен, интеллект на уровне 5 класса, трус, по отзывам его товарищей гнилой насквозь, ему вменяемый человек не доверил бы ни-че-го от слов вообще и никогда.
В какой опе нужно оказаться, что бы чмо типа азаренка сделать лицом пропаганды, видимо лукарасу действительно пришёл абзац.
Азарёнок -- это подонок! Он жертва дегибридного скрещивания! Результат безнравственного и безбожественного воспитания!
У этого дегенерата нет ничего святого! Таких нужно просто казнить...
А кто-то пишет, что в Беларуси остались такие-сякие (даже не хочу цитировать, какие).
Нет, дорогие, в Беларуси осталось огромное количество прекрасных, умных, порядочных людей.
И вот вам свежий пример.
> Государство стремится, чтобы вы спокойно учились, работали, создавали семьи и чувствовали себя в безопасности.
вот здесь у Азаренка логическая ошибка. грамотный олппонент бы тут же его бы поймал на слове. но лопоухие студенты не воспользовались этим и начали спорить совсем про другое. ну понятно же что азаренок потому и выбрал студентов потому что им такую чушь легко в уши втирать
Как это недосущество еще куда-то ездит. Его ненавидят также как и луку. Как вообще с ним кто-то еще разговаривает? Недоразвитый еще кому-то что-то вещает. Клоун- для него слишком нежное название. Ну объективно. Человек, который выступает на фоне петли, сам себе судьбу каждый день пророчит
Интересно, эти студенты хотя бы открытки будут слать азверенку в камеру? Дыбил похож на Колю Герасимова, заглянувшего в будущее с пустыми стеклянными бутылками от кефира, с безумными попытками натянуть сову [пропаганду] на глобус [глобальную сеть Интернета]. "Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Григорий Юрьевич! – Откуда вы знаете, как меня зовут? – Помилуйте, Григорий Юрьевич, кто же вас не знает? – здесь англосакс вытащил из кармана вчерашний номер «Советской Белоруссии», и Григорий Юрьевич увидел на первой же странице свое изображение, а под ним свою собственную умалишённую пропаганду".
Пропагандоны - это люди без своего мнения и чести. Они работают исключительно за бабки. За деньги они и мать родную продадут. Что им сверху прикажут, то они и вещают. Скоро и в Беларуси начнут партизаны действовать как и в Крыму с колобарантами! Бойся гнида, оборачивайся. И купи себе деревянную коробку, а то просто в землю закопают!!!
Психбольной ездит по молодежи и пытается свою шизофрению передать другим.
Пусть лучше прямо расскажет, что если бы в 2020 году лукашенко скинули, то фашисткая россия напала бы сначала на белоруссов, а уже потом пошла на украинцев.
В Могилеве студенты поставили на место пропагандиста Азаренка
Ответить-----------------------------
А я вот прочел заголовок и первое , что пришло на ум - это что студенты окунули Азаренка в дырку деревенского туалета ! Ведь именно там он был бы на своем месте !
Вот и я также подумал. А я бы просто его назвал- говно.
ОтветитьТуалет выглядит слишком мягким наказанием за издевательство над целым народом.
Ответитьмолодцы студентосы
ОтветитьЭто говорит о том, что пружина всё больше сжимается.
ОтветитьИ никакие пропагандоны не в силах оправдать агрессию
и насилие, от кого бы они ни исходили. Люди хотят пере
мен и лучшей жизни, а не копаться в дерьме нарытом
этой ОПГ . Люди хотят быть счастливы и независимы в
своей стране.
Мне 65.Горю от стыда.В страшном сне представить было невозможно,что творится с нами и родиной.
Ответитьвыздоравливайте свободные и чистые сердцем люди свободной РБнужны
ОтветитьСтуденты молодцы, но бесполезно. Грыша реально верит в то, что говорит. Клиника...
ОтветитьАзверенок 🤯 с поехавшей крышей
Ответитьэтого идиота к студентам на пушечный выстрел нельзя 🚫 подпускать: калечит психику одним своим скрипучим и грозным голосом
откуда у этого пачвары столько ненависти к людям… он же никогда НЕ знал другой атмосферы и вылизывал сраку гауляйтера… который эту войну в Украине начал с Путиным…
еще и Китай 🇨🇳 сюда втянули
Китай на баку Китая, орки нам не указ.
ОтветитьЭто у него наследственное. У него папа - та ещё гнида.
ОтветитьГнида от гниды далеко не падает
ОтветитьПоправлю. Не отползает. Они так уже "упали", что дальше некуда,.
ОтветитьНе надо недооценивать врага. Ни во что он не верит. Все за деньги. Такой бред нести большой талант нужен.
Ответитьгрыша как две капли схож со свиньей на тушенке
ОтветитьБа!!! Знакомые все лица...
ОтветитьСмердит токсичное дерьмо
Без совести подонок
Холуй на лбу стоит клеймо
Ба!!! Это ж ( Азаренок)
Государство хочет превратить вас в рабов!
ОтветитьНо у него это не получается!
Ответитьзнатно опустили пропагандона
Ответитьтак петушился но студентов не обманеншь; молодцы студенты
ОтветитьНадо было ещё тупые ,ржавые ножницы подарить!
ОтветитьЛука только успокоился ,а тут опять студенты начнут валить режим.
Ответитьазаренок повесится, когда лукашенко сбежит
ОтветитьЭтот Азверёнок скоро будет сидеть на нарах колонии Усиленного Режима 25 лет за соучастие в террористическом захвате власти в Беларуси.
ОтветитьУ нас статья есть ,за разжигание розни закрыть лет на петнадцать этого полудурка.
ОтветитьА ответить-то и нечего. Зелень простейшие вопросы задаёт, а ответить этот хренёнок ничего не может. Ну, то-то.
ОтветитьСтуденты «кастрюльки» приятно удивили.Молодцы,что есть ещё адекватные там студенты и педагоги.
Ответитьазаренок главный пропагандист лукараса и этим всё сказано и о режиме и о пустобрехе, примитивен, косноязычен, интеллект на уровне 5 класса, трус, по отзывам его товарищей гнилой насквозь, ему вменяемый человек не доверил бы ни-че-го от слов вообще и никогда.
ОтветитьВ какой опе нужно оказаться, что бы чмо типа азаренка сделать лицом пропаганды, видимо лукарасу действительно пришёл абзац.
Азарёнок -- это подонок! Он жертва дегибридного скрещивания! Результат безнравственного и безбожественного воспитания!
ОтветитьУ этого дегенерата нет ничего святого! Таких нужно просто казнить...
Азаренку готовится отдельный подарок .
Ответитьнадо запрациць энти смартфоны и жэстачайша
Ответитьадключыць энтот вражесй энтернет!!!
А кто-то пишет, что в Беларуси остались такие-сякие (даже не хочу цитировать, какие).
ОтветитьНет, дорогие, в Беларуси осталось огромное количество прекрасных, умных, порядочных людей.
И вот вам свежий пример.
> Государство стремится, чтобы вы спокойно учились, работали, создавали семьи и чувствовали себя в безопасности.
Ответитьвот здесь у Азаренка логическая ошибка. грамотный олппонент бы тут же его бы поймал на слове. но лопоухие студенты не воспользовались этим и начали спорить совсем про другое. ну понятно же что азаренок потому и выбрал студентов потому что им такую чушь легко в уши втирать
Как это недосущество еще куда-то ездит. Его ненавидят также как и луку. Как вообще с ним кто-то еще разговаривает? Недоразвитый еще кому-то что-то вещает. Клоун- для него слишком нежное название. Ну объективно. Человек, который выступает на фоне петли, сам себе судьбу каждый день пророчит
ОтветитьА почему двух пациентов привезли в университет пищевых и химических технологий?
ОтветитьИх изучать должны студенты медицинского профиля.
Оценивали какая из них "тушёнка" выйдет.
ОтветитьЩо означає, поставили на місце? Як би вони начистили йому хлібало тоді так, молодці. А так це просто пук в повітря.
ОтветитьНу и много ли студентов-украинцев в Крыму начистили рыла пророссийским пропагандонам в зданиях учебных заведений?
ОтветитьШто б яны начыстілі яму рожу,іх бы назаўтра усіх і пересажалі.
ОтветитьЧеловек без будущего приехал рассказывать студентам про будущее. Смешно
ОтветитьЭтому гон...ну место в первых рядах на плаху, вслед за синепалым!!!
ОтветитьИнтересно, эти студенты хотя бы открытки будут слать азверенку в камеру? Дыбил похож на Колю Герасимова, заглянувшего в будущее с пустыми стеклянными бутылками от кефира, с безумными попытками натянуть сову [пропаганду] на глобус [глобальную сеть Интернета]. "Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Григорий Юрьевич! – Откуда вы знаете, как меня зовут? – Помилуйте, Григорий Юрьевич, кто же вас не знает? – здесь англосакс вытащил из кармана вчерашний номер «Советской Белоруссии», и Григорий Юрьевич увидел на первой же странице свое изображение, а под ним свою собственную умалишённую пропаганду".
ОтветитьПропагандоны - это люди без своего мнения и чести. Они работают исключительно за бабки. За деньги они и мать родную продадут. Что им сверху прикажут, то они и вещают. Скоро и в Беларуси начнут партизаны действовать как и в Крыму с колобарантами! Бойся гнида, оборачивайся. И купи себе деревянную коробку, а то просто в землю закопают!!!
ОтветитьПсихбольной ездит по молодежи и пытается свою шизофрению передать другим.
ОтветитьПусть лучше прямо расскажет, что если бы в 2020 году лукашенко скинули, то фашисткая россия напала бы сначала на белоруссов, а уже потом пошла на украинцев.
Считают зачинщиком российского президента... **** а ещё есть сомнения какие-то???
Ответить