26 апреля 2024, пятница, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-12 +
Сашуньчик, 8:23, 27.03

Своим заявлением дядя Вова опустил штаты и других подписантов Будапештского договора ниже плинтуса! Интересно Байдена вылетит из политики или все же на что-то претендует?

Ответить
+15 +
oz, 8:29, 27.03

ядерный шантаж путина начинает обретать реальные очертания - но почему то все его замыслы оборачиваются строго диаметрально, так что путину надо хорошенько подумать... если есть чем

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 8:41, 27.03

Решил в Карибский кризис поиграться :)

Ответить
+16 +
по плану, 8:37, 27.03

Сипатой гниде тупин уже разрешал в самолетики поиграть. И что вышло? А вообще - обещать не значит жениться. Учитывая, что тупин всегда врет. А про гниду и говорить нечего.

Ответить
+31 +
Украина , 8:39, 27.03

Надо Байдену заявить в ответ что США разместят в Украине ЯО :) Раз уж нарушать Будапештский меморандут,так всем! Посмотрим на реакцию уйла)))

Ответить
+18 +
Бомба, 8:56, 27.03

Напрасное размещение ядерного оружия, ведь ответные удары все равно будут по целям в России. И по Москве в том числе.
В Беларуси будет лишь второй Чернобыль.

Ответить
+18 +
Нт, 9:29, 27.03

Москва рассчитывает, на то, что ответный удар будет по Беларуси.

Ответить
+5 +
тут, 11:00, 27.03

Ошибаетесь. Если удар будет по Украине, не члену НАТО, то ответ будет по формально независимой Беларуси. Мировую ядерную войну из-за Украины не начнут. Это опасный сценарий.

Ответить
+13 +
Нт, 9:25, 27.03

Польша более адекватно оценивает ситуацию.

Ответить
+26 +
Нт, 9:28, 27.03

Надо добиваться признания Беларуси оккупированной, над этим уже работают украинские депутаты (спасибо им за понимание ситуации), и хорошо бы привлечь к этому Польшу.
На Литву надежд нет, потому что там работает офис пророссийских сил, который льет в уши международным органам, что "беларусы не хотят делать геополитический выбор, хотят быть с Россией и Россия нам не враг".

Ответить
+8 +
Русский, 10:23, 27.03

Рецепт успокоения двух придурков прост. Оружие разместили - граница - стоп! Пару недель ожидания - все начнет складываться не по плану у рашистов. Еще и казахам с киргизами намекнуть на "перспективы" соседства с малохольными!

Ответить