20 апреля 2024, суббота, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
Ройо, 16:40, 29.03

Вот же подонок

Ответить
+21 +
Гиршавич вор, 17:32, 29.03

Воровство бюджетных средств под видом архи важного стране агрегата.
Здохни гиршавич и подельники

Ответить
+10 +
для, 19:47, 29.03

Хотят устроить на последок несколько Чернобылей.
Надо, чтобы международный антитеррор выловил этих
сволочей. Это нелюди .

Ответить
+33 +
5, 16:41, 29.03

Эксперименты на нас проводить?

Ответить
+42 +
Суки, 16:46, 29.03

О как кому-то понравилось на этом пилить деньги! Потом давай ещё реактор!

Ответить
+41 +
2 ...., 16:56, 29.03

А КТО ЭТО ХОЧЕТ?? БЕЛАРУСОВ ВЫ СПРОСИЛИ ? СЕЙЧАС НА НАШИХ ЮЖНЫХ ГРАНИЦАХ ИДЁТ КРОВОПРОЛИТНАЯ ВОЙНА . В ЛЮБУЮ МИНУТУ МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО ЛЮБОМУ ГОРОДУ РБ ! ЭКОНОМИКА СТРАНЫ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ЦЕНЫ РАСТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПЕНСИЮ ВЫДАЮТ ГОРЯЧИМИ БУМАЖКАМИ ! ЭТО ЧТО. КАРЛИК ПУТЛЕР ТЕБЕ , ВАЛЕТ, ПРИКАЗАЛ ? ДВА СТАРЫХ БЕЗУМНЫХ ДЕДА СИДЯТ , НАРУШАЯ КОНСТИТУЦИИ СТРАН ПО 30 ЛЕТ НА ТРОНЕ СЦАРЯ . ВСЕ ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ....

Ответить
+29 +
Анатоль-21, 16:59, 29.03

Для обеспечения безопасности АС строим еще один реактор - твари продажные. Пеньковая веревка предателям беларуского народа.

Ответить
+35 +
люди, 17:04, 29.03

Люди, остановите его.
Ладно, вам безразличны 10 млн беларусов.
Так Лукашенко потянет всех за собой в могилу и западную и центральную Украину и восточную Польшу и Литву с Латвией.

Задача агента Валета уничтожить Беларусь и все живое вокруг нее.
И с этой задачей он справляется пока на отлично.

Люди, остановите его.

Ответить
+4 +
Юрий, 17:06, 29.03

Эх,сгорел сарай гори и хата....

Ответить
+22 +
ъъъъ, 17:08, 29.03

Сволочи еще один Черноболь захотели. Экспериментаторы блин. Мало людей погубили своими экспериментами еще захотелось.

Ответить
+13 +
Александр, 17:18, 29.03

Читайте внимательно что пишет этот бездельник Гусаков. Все Бла-Бла-Бла- намерены, обсуждали, думали и ТД. И одно реальное действие - съездили за гос, счет в командировку а Рашку, побухали там на холяву и вернулись домой. А теперь пишут отчет о пропитых государственных деньгах. Смешно читать.

Ответить
+20 +
Ябатькокнуты, 17:19, 29.03

Лядовыя дварцы себя не окупили, нада строить ядроныя рэактары у каждым райцэнтры каторым аналоговнет в мирэ, пущай западники скулят ат зависьти.

Ответить
+11 +
., 17:39, 29.03

ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО ТРИБУНАЛ ПУТИНУ.

Ответить
-1 +
Mike, 18:31, 29.03

в соснах когда то стоял реактор закритический , можно и сейчас там построить новый

Ответить
+10 +
Егерь , 18:36, 29.03

Даже нет ничего удивительного!
расеи - нужна всего лишь пустая территория под названием Беларусь, на которой будет стоять весь ядерный потенциал раши против Европы. АЭС - это всего лишь разновидность этого ЯО.
Как же всё-таки заплыли мозги дермом от роскошной и сытой жизни за 80 лет послевоенного периода у Европейских политиков и руководителей, чтобы этого не замечать!

Ответить
+9 +
кенглорпывапролд.юбь, 19:04, 29.03

Не дохрена ли на Беларусь реакторов ?!
Мочить гниду плешивую надо однозначно !

Ответить