3 мая 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+94 +
1111111, 10:27, 6.03

Иван!
Я цибе веру!!! Ты прау![!
Они точна хацят нас захвациць силай!
Миня то точна! Но я ни сдамся! Если что, застрылюсь!!!

Ответить
+100 +
хз, 10:34, 6.03

Чувак уже отработал, на Луке за время репрессий, метод, как подчеркнуть свою важность и оправдать свое нахождение у вертикального корыта.

Ответить
+75 +
луку на муку, 11:15, 6.03

Вся власть в Беларуси уже давно захвачена силой!

Ответить
+11 +
талаш, 15:51, 6.03

Народу чешутся руки отобрать власть у хунты!
А хунта верещит:"Народ не легетимный! Власть наша насегда"

Ответить
+3 +
еее, 17:25, 6.03

Так он кричит что яво растраляли, а он не здаёцца. Псих, зомби.

Ответить
+96 +
2222222, 10:38, 6.03

Ябацькам нужна баятца тожэ.
Страшная апазицыя будет кушаць их детак )))

Ответить
+26 +
Ха!, 13:00, 6.03

Кубраков, слабо пройтись на улице среди народа без пистолета?
Боишься? С цышь?
Я в отличие от тебя спокойно хожу среди людей.

Ответить
+5 +
Ха-ха!, 18:59, 6.03

Кубраков уже наверное анализы в поликлинике МВД сдаёт - к операции по смене внешности и пола.

Ответить
+35 +
Фаниполь, 11:35, 6.03

Пугай пугалка, дед стары и так на нервах как натянутые струны...для старого лукаобдрищенко самое то.

Ответить
+97 +
Коха, 10:27, 6.03

Это для того чтобы лука выделил больше грошей на ментов.

Ответить
+71 +
Мнение , 10:40, 6.03

По ходу на ментов грошы выделяет даже не лука, а путин.
На кого российские кредиты тратятся? Явно на них.

Ответить
+40 +
Опять самолет, 10:51, 6.03

У Рашки в бюджете из-за нефтяного эмбарго и сопутствующих эффектов, минус 25 лярдов баксов и это не дно. После того, как Лука прошляпил самолет, Путя ему ничего не даст.

Ответить
+30 +
Мнение , 11:01, 6.03

На данный момент Кубраков проедает российские кредиты, выданные ранее. До описанных вами событий.

Ответить
+23 +
КЭТ, 11:27, 6.03

Очередной колхозник - Кубракоу, пугает фашиста валета для чего? Кубракоу хочет в президенты?

Ответить
+106 +
Дзед Талаш, 10:28, 6.03

Как они хотели? Что граждане будут вечно терпеть фальсификации выборов и угнетение прав и свобод? Ждите.

Ответить
+132 +
0000009867456ббббююю, 10:29, 6.03

Ну, во-первых не захват власти, а возвращение ее полноправному владельцу - Гражданам Беларуси и во-вторых, это вопрос неизбежного в не долгосрочной перспективе !

Ответить
+83 +
Колхозник, 10:30, 6.03

Ваня, твой шконарь тебя заждался.Скоро будешь вспоминать сытую жизнь за пазухой сипатого. Жди, су ка!

Ответить
+54 +
789, 10:32, 6.03

Ната ў хату!!!!!!

Ответить
+74 +
Нт, 10:33, 6.03

«Сейчас они пытаются готовить людей, находящихся за пределами республики, и уже хотят сделать силовой вариант», — заявил Кубраков.

Это всего лишь ответ на ваш силовой захват власти, лукашисты.
Вы устроили беззаконие, террор в стране. Это всего лишь ответный ход на ваши действия.

Ответить
+82 +
Хитролукавые, 10:33, 6.03

Дегенеративные отвратные колхозные рожи.

Ответить
+63 +
pan, 10:34, 6.03

Он ведь знает что его ждет.

Ответить
+63 +
Будет больно , 10:46, 6.03

Он знает, что его ждёт, но пока смотрит на это в розовых очках. Реальность будет ещё хуже для него. И чем дольше он будет упорствовать, защищая режим, тем хуже будет для него. Борзота с таких слетает очень быстро при столкновении с реальностью, которая его ждёт очень скоро.

Ответить
+70 +
Скоро , 10:35, 6.03

Кубракову рекомендуется внимательно просмотреть видео Полка Калиновского с пленными, которых захватили бойцы полка.
Скоро Кубраков окажется на их месте, связанный скотчем.

Ответить
+37 +
Егерь , 10:37, 6.03

Да, захват готовится....такими колоборантами , как этот чурбаков и ему подобные дибильные враги народа!

Ответить
+76 +
Лишний, 10:39, 6.03

Правильно паникуете. Кранты вам, менты!

Ответить
+85 +
Помним всё , 10:42, 6.03

Кубраков, это вы с Лукашенко захватили власть силовым путем.
Вы полгода массово избивали народ в 2020м и до сих пор душите по одиночке

Ответить
+67 +
Ротор , 10:45, 6.03

Лукашенковскую ОПГ. ждёт финал, возмездие, от народа по понятиям, кого на столбе, а кому и просто пулю в лоб.

Ответить
+86 +
ЩДУП, 10:47, 6.03

Кубраков, ну а чего ты боишься?? В 20-м году от народа было предложение смены власти демократическим законным путем-через выборы нового президента, но вы, уроды, решили защитить своего выродка и сохранить ему пожизненное царствование.

Ответить
+40 +
Ф, 10:48, 6.03

главный агроном? такие колоски на воротнике

Ответить
+61 +
Гнида, 10:55, 6.03

Весь народ ждет, когда зайдет бригада Калиновского. Всех вас гнид к ответственности, по закону. А закон к предателям страны суров. Почитай на досуге УК, гнида.

Ответить
+27 +
да,ваня, 10:59, 6.03

25-го и начнём!😜

Ответить
+42 +
Сатурн по Луне Рыбах, 11:00, 6.03

Весной-летом 2023 года у Ивана Кубракова будут депрессии, запои, психические срывы.
Начиная с февраля-марта 2024 вероятность тюрьмы, плена, жёсткого ограничения свободы.

Ответить
+27 +
Ха-ха!, 11:11, 6.03

Класс! Сейчас киберпартизаны запишут все пьяные базары Кубракова, а блогер Андрей Паук запишет новые песни с этими пьяными базарами Кубракова.
А пока - наберите в поиске Ютуба - Чамаданіха. Это огонь! Смотреть всем! Это шедевр! Ржу не могу!

Ответить
+43 +
Ян, 11:01, 6.03

Хана вам менты пришла, одни вы остались с нелегетимом. Ваших росийских друзей оливок сейчас крошат в Украине, следующие вы.

Ответить
+31 +
Раскудахтался, 11:05, 6.03

Захватывать власть можно только кубракову, очень нагло лукашисты устроились. А власть нужно законно забрать у этих вооружённых наглецов, которые отняли у народа.

Ответить
+35 +
Беларусы, 11:10, 6.03

Нет мы будем возвращать власть Народу и строить демократию ,а вас падлы уничтожим любыми способами!

Ответить
+9 +
3333, 11:21, 6.03

КУБРАКОВ ПРОСТО СОВЕРШАЕТ КУБРАКИ!

Ответить
+31 +
Дед Рихто , 11:29, 6.03

Нашел топор под лавкой!
Коню понятно, что когда власть не оставляет народу выборов, то право свое он может обрести не иначе, как в вооруженной борьбе. Не все 10 млн.,
так тысяч 500 гарантировано морально готово к восстанию. К сухой соломе осталось только спичку поднести. Например, разгромить подряд несколько администраций с их охранкой в разных концах страны.

Ответить
+20 +
гг, 11:38, 6.03

Карлсон с Украины просто прилетит и не будет кубракову кого защищать

Ответить
+18 +
лол, 11:53, 6.03

А че пугать-то? Это единственный путь убрать таракана с пути прогресса. И тапком его.

Ответить
+13 +
Тапков уже не будет , 12:03, 6.03

Когда на Кубракова наставят дуло автомата, толпу беларусов с тапками против таракана, он будет вспоминать как самое безобидное и безопасное, что было в его никчёмной жизни.

Ответить
+21 +
tuteishi, 12:02, 6.03

Цитита: "Сейчас они пытаются готовить людей, находящихся за пределами республики, и уже хотят сделать силовой вариант".
т.н. глава т.н. МВД не того боится, ему надо боятся другого, и я сейчас открою всем известный секрет:
- население Беларуси - 9,2 млн.;
- 50% (грубо) - мужчины = 4,6 млн.;
- 50% из них (грубо) - до 18 и после 65 лет = 2,3 млн;
- 80% из них (точно) - против самоназначенного и его прихвостней = 1,84 млн.
Вот кого ему надо боятся, никакая милиция с ОМОНами, ГУБОПиКами и прочими внутренними войсками и спецназами с нами не справится, если мы решим, что всё, пора. Даже если из этого числа 100 тысяч вынужденно уехали за границу, они сразу вернутся, как только понадобится.

Ответить
+16 +
Cerber, 12:14, 6.03

Сейчас я покажу, откуда будет совершена атака на 100 джипах.

Ответить
+17 +
Сашуньчик, 12:18, 6.03

Если постоянно закручивать гайки резьба врывается!Стрвха больше нет! Берегись!

Ответить
-12 +
Игорь, 12:33, 6.03

Белорусы, а вы в курсе, что племянника вашего Кубракова любимый многими из вас Зеленский пригрел у себя и он сейчас возглавляет одно из ключевых министерств-министерство инфраструктуры? Именно то министерство через которое отмываются колоссальные деньги. Хотя, Зеленский же сказал, что коррупцию у нас победили. Как можно ему не верить?

Ответить
+13 +
tuteishi, 12:59, 6.03

Мы в курсе. Но мы так же не лезем в чужие дела, не пытаемся навязать свои идеи. И вообще - украинцы разберутся сами, who is who, как разобрались в 2014 с российским агентом Януковичем.

Ответить
+9 +
ь, 12:50, 6.03

очнулись после 2-х с половиной лет,долго спали они

Ответить
+14 +
пенсионер, 13:43, 6.03

А для кого он открыл Америку??? После всех репрессий с 2020 года по сегодняшний день, народ с нетерпением ждет вооруженный костяк, чтобы влиться в его ряды. И народной волной смыть, всю бандитскую и садистскую нечисть.

Ответить
+8 +
777, 14:34, 6.03

У тупого калхазана кубракова, сгнивший мозг червь жрет, а этот не может придумать ничего оригинального, чтобы оправдать получаемые денежки с людских налогов, которые выдает ему самозванец

Ответить
+15 +
Неябатька, 14:41, 6.03

А какая же тупая морда лица у этог бобика!!!

Ответить
+8 +
Ж, 15:04, 6.03

Как он проходит осмотр психотерапевта или ему заочно ставят годен?

Ответить
+12 +
ну и новости, 15:10, 6.03

Курбаков решил довести синепалого до крайней степени психоза? Может метит в кресло лукадрыща?

Ответить
+7 +
sabre, 16:03, 6.03

Так другого варианта, кроме силового, такие как Кубраков народу не оставили.

Ответить
+4 +
Бармалей, 19:58, 6.03

Ты смотри, чтоб хрустальный сосуд в погребе не оказался

Ответить
+3 +
Минус 1, 23:34, 6.03

Ну что там сегодня, Кубраков? Минус 1?

Ответить