17 мая 2024, пятница, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+123 +
Lol, 18:25, 27.04

Пылайце і гарыце маскавіты.
Чым больш тым лепш.

Ответить
+63 +
nwail, 18:27, 27.04

"гражданские лица обнаружили в Можайском городском округе БПЛА самолетного типа. Оперативная группа установила, что это был принадлежащий Минобороны российский комплекс ближнего действия воздушной разведки и наблюдения «Элерон-3», потерпевший крушение."
"Запустившего дрон ищет полиция."
Вата кисельная, давай ещё, кроши своих, чтобы чужие боялись.

Ответить
+7 +
Провакация, 22:56, 27.04

Как с тем самолетом ДРЛО в Мачулах - полетали, покружились и ничего. Если бы были реальное нападения, то была бы реально уничтоженая техника.

Ответить
+81 +
некто, 18:27, 27.04

а Украине гражданская авиация с начала войны не летает. Рашкостан думал пропетлять и что это его не коснётся, но теперь получай буржуй гранату, ответка ассиметричная и эффективная

Ответить
+97 +
Ну насчет, 18:27, 27.04

убить президента....хотели бы убили. Но то,что земля начинает гореть под ногами,это точно. Ну а что,все справедливо......

Ответить
+46 +
Марта, 18:34, 27.04

Ахах, горит палает раха, бомбит своих ведь это так скрепно😊

Ответить
+75 +
десантник ссср, 18:36, 27.04

Ну что , руzzня, очко жим жим? То ли еще будет...Готовтесь ежедневно прятаться в метро. СЛАВА УКРАИНЕ!✌

Ответить
+17 +
Ага, 21:55, 27.04

Это называется - депоРашизация ))))

Ответить
+47 +
крэк, 18:37, 27.04

Весна, летят перелетные птушки.

Ответить
+121 +
YES YES BIDEN !!!, 18:50, 27.04

Взрывной выхлопной сюрпрайз 9 мая с задымлением на мацкве или на питерских подвалах рюZZким выродкам на день победобесия будет самое то!!!

И причем не один!!! Можно и на мавзолей с кремлем или на красную площадь с тверской!!! ))))))))))

Ответить
+82 +
хе, 19:03, 27.04

За "Мрию", твари, ответите!

Ответить
+13 +
Ага, 21:56, 27.04

Когда кремль развалится весь!

Ответить
+62 +
Patriot, 19:06, 27.04

Выпускайте KRAKENа!
Назвать один беспилотник KRAKEN, начинить 14 кг взрывчатки и 9 мая со 100% вероятностью прогремит взрыв на красной площади столицы мордора! Ибо KRAKEN всегда выполняет поставленные задачи!
Слава Украине!

Ответить
+49 +
., 19:16, 27.04

Ящик пандоры открыт .

Ответить
+55 +
Известия, 19:41, 27.04

Радостные события!!!!! Горите синим пламенем русофашисты со своим главарем - держателем фекального чемодана -путиным

Ответить
+37 +
ЕН8ЩЕ79ЕДЖ79, 20:03, 27.04

СЛАВА УКРАИНЕ

Ответить
+36 +
Победобесие, 20:19, 27.04

На 9 мая- шарахнут...

Ответить
+4 +
алекс, 8:04, 28.04

Перед 9 мая рашисты парад репетируют, вот и ВСУ репетиции проводит.

Ответить
+3 +
Так, 0:26, 28.04

Детинец должен быть разрушен.

Ответить
+2 +
РБ, 7:03, 28.04

Ну наконец-то радостная новость….дождались ответной реакции как первого дня календаря ……»свою территорию только на чужой освободить можно» (с)…..точнее сами освободят перебрасывает силы для своей защиты.Слава Украине!!!

Ответить