19 мая 2024, воскресенье, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+115 +
pawka, 8:09, 3.04

Странно:
пустили ракеты, танки и орков на территорию Украины и к лаппо ещё с цветами и ленточками, как в 2020 году, должны были на коленях приползти украинцы? Они точто там что-то забористое курят.

Ответить
+36 +
BDFY, 8:51, 3.04

Глава Госпогранкомитета Беларуси обижается на украинских пограничников
==
Дурак, на обиженных воду возят....

Ответить
+96 +
геннадий, 8:11, 3.04

разместить ядерное оружие на своей территории против Украины это считается добром.

Ответить
+98 +
Виктор, 8:15, 3.04

Забавно, что такой персонаж еще рассуждает о добре и зле...

Ответить
+1 +
Русский, 14:35, 3.04

Да Лаппо вообще по жизни обиженный! Эта черта характера - пропуск в когорту "неприкасаемых" семейки.

Ответить
+79 +
Лиза, 8:17, 3.04

Какое лицемерие!!!

Ответить
+63 +
Игорь, 8:28, 3.04

У нас границы открыты для людей, которые идут с добрыми намерениями.
+++++++++++++++++++++++
Именно поэтому людей "с добрыми намерениями" год назад пропустили в Бучу и Гостомель. А также тысячи "добрых людей" сопровождали через границу в Польшу. Преступник в зеленой фуражке...

Ответить
+50 +
Мама, 8:22, 3.04

Какой ранимый и обидчивый, прям лаппочка. Усы сбривай!

Ответить
+48 +
Oleg S., 8:25, 3.04

Лукавий джульбарс .

Ответить
+55 +
Ф, 8:28, 3.04

это не заявление. это - диагноз

Ответить
+64 +
Намек, 8:33, 3.04

Было впечатляющее видео, как украинские пограничники еще в начале войны "вручили" (а фактически бросили - жаль что не в морду!) улепетывающему из Киева послу РБ мешочек с мелочью - типа 30 серебренников. Причина была проста и крайне отвратительна - главный по "охране" границы нагло врал украинцам за пару дней до войны что с территории РБ - ни-ни!

Думаю, что урок нашими соседями усвоен крепко. И желающих у них оттоптаться по красно-зеленым пограничным столбам достаточно. А местечковым "пограничникам" нечего из себя девочку-обиженку строить.

Ответить
+50 +
Ирина,Киев, 8:55, 3.04

Контингент у нас достаточный, чтобы охранять границы
---------------------
так может часть на границу с Польшей? а то там у вас проходной двор, мигранты заборы соседям ломают и явно не с добром, нехорошо как-то))

Ответить
+16 +
погранкомитет, 10:39, 3.04

А? Что? Польша? Мигранты? Неа, не слышали, не знаем.

Ответить
+17 +
yes, 10:30, 3.04

Debil

Ответить
+12 +
Тт, 11:21, 3.04

Які кончены.....(((

Ответить
+11 +
Грамацей, 11:25, 3.04

Да как им ни стыдна! Мы ж ни с ке ни ваюем! Харашо што начыли! Мы ж за славянскае брацтва! Уничтожым всеми срэдцтвами! Мы ж за равнаправныя атнашэния! На каленях далжны прыпалзци! С нашых аэрадромаф лятают толька мирныя ракеты! А ани нам угражают беспилотниками! Гниды! Мы ж мирна аддали нашы танки, штобы ани их убивали! А ани ишчо вазмушчаюцца! Мы ж плашчадка для перагавораф! И такцичэскими и страцегичэскими будзем бамбиць!

Ответить