19 мая 2024, воскресенье, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+57 +
Сашуньчик, 17:44, 10.05

Завещание пишет!

Ответить
+30 +
вячеслав, 19:07, 10.05

не! не завещание! обьяснительную чертям пишет а то они ему уже лет 10 как прогулы там ставят а может и больше.

Ответить
+2 +
Талаш, 21:14, 10.05

Если документы из Гааги, то лукишка-самозванец может быть и доволен слегка: не из Нюрнберга!
Разница огромная! Нюрнберг вынес смертные приговоры! А Гаага весьма вегетарианская, к сожалению.

Ответить
+6 +
811, 20:37, 10.05

Главное, чтоб не дарственную...

Ответить
+41 +
вах, 17:48, 10.05

документ из Гааги ?

Ответить
+32 +
Удав, 17:55, 10.05

Работничег, ра́ботает и ра́ботает без передыху. На тым свеце атдыхне...

Ответить
+36 +
Правды хочу!!!, 18:06, 10.05

Они, которые сидят за закрытыми дверями, темнят и обманывают народ, потому что они преступники. Честный же человек не будет скрывать правду....

Ответить
+64 +
Mukachev, 18:28, 10.05

Чмо постоянно "работало" с документами на протяжении тунеядской жизни своей, приезжало, вернее привозили к 12 или 13ч дня, скотиняка час подписывало что-то, а потом на хоккей везли доýбня Шкловского. Лукашенко- это самый главный Тунеядец в Беларуси, такое путо на шее и на ногах беларусов, не позавидуешь.

Ответить
+45 +
нехта, 18:03, 10.05

сдох, псина?

Ответить
+46 +
1, 18:21, 10.05

Хрен его знает... хотелось бы!

Ответить
+31 +
ха, 18:16, 10.05

Чем очки на глаза, лучше пулю в лоб! )

Ответить
+30 +
Егор, 18:16, 10.05

Поздравил Алиева с днём рождения отца, который умер 20 лет назад... Ну хоть как-то прогнуться, напомнить о себе.

Ответить
+25 +
Barista, 18:23, 10.05

Это он Алиева-старшего лично поздравлял: видимо, виделись недавно, когда плешивого в клинике с того света вытаскивали.

Ответить
+14 +
1, 18:33, 10.05

Кстати Алиев помер в США

Ответить
+32 +
шщнще58657888, 18:20, 10.05

Слушайте, объездил весь Могилев -- ни шампанского, ни фейерверков!!!

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 21:22, 10.05

ни шампанского, ни фейерверков!!!
***************************************************
Да тока б сдох, а бухло и огоньки бенгальские найдём по такому случаю.
На крайняк, - самогону клюкнем!

Ответить
+20 +
нова, 18:22, 10.05

Примеряет деревянный костюм.

Ответить
+20 +
?, 18:22, 10.05

Сектант Виталик-козлобородник по кличке Веня из тоталитарной секты зао рпц-филиал кгбэээ-фсбээ МП, отпевать будет ''православного" Атеиста- беса лукашенко

Ответить
+18 +
Пан, 18:32, 10.05

ШОС.

Ответить
+25 +
совет, 18:35, 10.05

Да сдохни уже. Вся Беларусь порадуется.

Ответить
+34 +
Баба Ватанга, 18:44, 10.05

Ну даст колхозан дуба... И что? Мы готовы к борьбе за власть? Готовы организовать сопротивление мацкве? А мацква, если это случится, миндальничать не будет - устроит беларусам ад, только бы не допустить смены гос.политики в Беларуси. После окобзонивания колхозана беларусов ждут все прелести войны, оккупации и геноцида (хотя и сейчас - не весело)

Ответить
+15 +
иль, 18:54, 10.05

Да, сейчас и именно сейчас за всё время его пганого правления - единственный момент, когда его поганая жизнь могла бы пригодиться стране. А он сдохнет.

Ответить
+12 +
Рана радаватца, 18:47, 10.05

падашдитя троха, гадоу усяго с 30 и радуйтеся якщо дажывётя.

Ответить
+11 +
ваа, 18:52, 10.05

Поздоровкался пообнимался с токсичным путиным и вот результат. Кто знает, чем его вовик траванул

Ответить
+10 +
ШОС, 18:57, 10.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Ответить
+10 +
ШОС, 19:01, 10.05

Дааа, сипатая политическая скотина старая стояло возле костра на площади в Менске, а хрен хренин ватный по бумаге читал текстик, люди согнанные были в мягком шоке)))), сипатая сволочь даже свой поганый усатый рот не открыло)).
Пусть кусок хлеба поперёк горла его станет.

Ответить
+11 +
Массандра Наташа , 19:27, 10.05

Лукашенко это ярмо на шеи многострадальной БЕЛАРУСИ .

Ответить
+12 +
1, 19:39, 10.05

Как только он сдохнет нужно срочно будет проводить новые выборы, а у мацквы кандидатов проставок нет. Качанова и прочая шалупонь не в счет, рейтинг 0

Ответить
+7 +
панiк, 20:12, 10.05

Что-то мусоров сегодня в Минске дохрена...
Неужели сдох, а подельники портфели делят?

Ответить
+17 +
ХВАТИТ НАМ ЧУЖОГО, 20:27, 10.05

До тех пор пока народ Беларуси не избавиться от коммунистическо -социалистических идей в стране ничего не будет !!!! Снова появиться уроды которые будут гнобить нас. Хватит устраивать фарс с 9 мая, просто позор !!! Все праздники от СССР ЭТО ЧУДОВИЩЕ КОТОРОЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ О НАРОДЕ - ЭТО ЕГО ГОРЕ - ХВАТИТ БОЛЬШОЙ ТЮРЬМЫ!!!! ХВАТИТЬ УСТРАИВАТЬ ЗАБОТУ О НАРОДЕ И ПОКАЗУХУ. КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ А НЕ РУССКО-ФАШИСТСКОЙ!!!!! ПОДУМАЙ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В СТРАНЕ И КТО ПРИХОДИТ К ВЛАСТИ - ОДНИ УРОДЫ ИЗ СССР.

Ответить