Володя решил позориться так уже до конца. Две установки Пэтриот переданные Украине оперативно нейтрализовали их хвалёные аналоговнетные гиперзвуковые Кинжалы. И этотони с НАТО собираются воевать. Импотенты. Пускай теперь ловят ответочку ракетой Шторм по Крымскому мосту или Черноморской бухте ну или авиабазе в Белгорлде/Брянске/Ростове. Западные высокие технологии этим дикарям не по зубам
Ещё какой конец. Оркам так и не доходит, что они со своим старым вруном просрали страну. Ни медицины, ни образования, ни технологий... и ни армии. Только БЛА-БЛА-БЛА.
В Киеве громыхало этой ночью как никогда до этого.
Неужели это конец путинским пугалкам о "незбиваемых ракетах" ?
Если Zбитые вертолеты и самолёты накануне - был для Кацапии "чёрный день" , то Zбитые "кинжалы" и "калибры" для Кацапии - "черная ночь" !
Спасибо нашим хлопцам - они ПРОФЕССИОНАЛЫ !
И, конечно же, спасибо американцам и всем союзникам !
Спасибо это не то слово. Они боги.
Сегодня ночью в окно видели, как этих тварей уничтожали. Совсем рядом с нами, почти "за забором". На зоопарк падало, переживали за животных. Но все норм, напугали их только.
Ракеты могут быть запущены с любого направления, а зайти с севера или запада. Эти направления орки выбирают, надеясь на меньшее ПВО защиту в этих направлениях.
)))))))))))))
Ну все ,орки, теперь перебирайтесь жить в метро и подвалы или своего подвального выгоняйте из подземного города.
Нет у вас больше никакого достойного вооружения !
Я бы так сказал : для Масковии это не "позор" , это реальность !
Позором являются краденные стиралки , собачьи будки , женские б/у трусы, б/у унитазы ...
Краденные , "ВТОРОЙ АРМИЕЙ В МИРЕ "
!!!
Реальность для Масковии абсолютно гнилая, на подходе ещё "аналоГовнето" в экономике , и это - "они ещё даже не начинали" !
P.S.
С украинской стороны вырисовывается вот такая картина : ЗСУ уж точно ещё ничего не начали !
Рашистам так не верилось, они так отрицали, что их аналоговнет "вундервафли" " Кинжал" сбиваются так же, как и всё остальное их г...о, что запустили аж шесть штук. Результат: ещё больше и громче об...лись и ещё больше возросли ненависть и презрение к рашистским уродам ( и не только у украинцев).
Слава ЗСУ, всему украинскому народу и бесконечная благодарность партнёрам Украины. Бейте рашистских гадов, чтоб рога и копыта у них отваливались на ходу и начинался энурез только от одного слова "Украина" !
очень у них бомбит от того что они уже не могут бомбить киев.
и ведь орки могут своего добиться.комбинируют методы.всегда говорил что нужно бороться с источником пусков.ракеты они наклепают("санкции работают").а вот с носителями другое дело.
Слава Украине! Героям Слава!Слава ВСУ,Героям Слава!
ОтветитьВолодя решил позориться так уже до конца. Две установки Пэтриот переданные Украине оперативно нейтрализовали их хвалёные аналоговнетные гиперзвуковые Кинжалы. И этотони с НАТО собираются воевать. Импотенты. Пускай теперь ловят ответочку ракетой Шторм по Крымскому мосту или Черноморской бухте ну или авиабазе в Белгорлде/Брянске/Ростове. Западные высокие технологии этим дикарям не по зубам
Ответитьдва комплекса Пэтриот :)
ОтветитьВсё. Это конец.
ОтветитьЕщё какой конец. Оркам так и не доходит, что они со своим старым вруном просрали страну. Ни медицины, ни образования, ни технологий... и ни армии. Только БЛА-БЛА-БЛА.
ОтветитьИскандеры больше не смеются😂. Рашкины вундерфуфлы теперь грозят только воронежу
ОтветитьЗа любимых детьми бегемотиху и фламинго - отдельно будет расплата.
ОтветитьВ Киеве громыхало этой ночью как никогда до этого.
ОтветитьНеужели это конец путинским пугалкам о "незбиваемых ракетах" ?
Если Zбитые вертолеты и самолёты накануне - был для Кацапии "чёрный день" , то Zбитые "кинжалы" и "калибры" для Кацапии - "черная ночь" !
Спасибо нашим хлопцам - они ПРОФЕССИОНАЛЫ !
И, конечно же, спасибо американцам и всем союзникам !
Спасибо это не то слово. Они боги.
ОтветитьСегодня ночью в окно видели, как этих тварей уничтожали. Совсем рядом с нами, почти "за забором". На зоопарк падало, переживали за животных. Но все норм, напугали их только.
Это потрясающая новость!!!
ОтветитьОсталось пустить ответку по носителям.
Северное направление для Киева - это какое направление? Сипатый опять не приделах?! Или он вааще не в теме, что творится в его "собственности"?!
ОтветитьРакеты могут быть запущены с любого направления, а зайти с севера или запада. Эти направления орки выбирают, надеясь на меньшее ПВО защиту в этих направлениях.
ОтветитьА разве макет из воска, может принимать какие то решения)))?
ОтветитьОпять аналвговне..
ОтветитьИ вот за эти пустые аналогоговнетные болванки орки в тридорого всё оплачивают. Ещё хватает ума угрожать своим металлоломом НАТО.
ОтветитьВот это результат! Патриоты подтвердили и закрепили превосходство, как в вата свои сопли по щекам не размазывала
Ответитьхорошо рогозин со своими аналоговнетчиками разворовали бюджет 🤣
ОтветитьВсе кина не будет, кинжалы затупились...
ОтветитьНужно больше Патриотов привезти в Украину.
На секунду, КАКАЯ РЕКЛАМА американскому вооружению !!!
Ответитьи заметьте - трохи устаревшему !
)))))))))))))
ОтветитьНу все ,орки, теперь перебирайтесь жить в метро и подвалы или своего подвального выгоняйте из подземного города.
Нет у вас больше никакого достойного вооружения !
Забрать с этой бестолковой территории последних Инженеров и оставшиеся аборигены будут обувь из старых покрышек Мишлен вырезать. Аки зулусы в Африке.
ОтветитьЯ бы так сказал : для Масковии это не "позор" , это реальность !
ОтветитьПозором являются краденные стиралки , собачьи будки , женские б/у трусы, б/у унитазы ...
Краденные , "ВТОРОЙ АРМИЕЙ В МИРЕ "
!!!
ОтветитьСлава ЗСУ, всему украинскому народу и бесконечная благодарность партнёрам Украины. Бейте рашистских гадов, чтоб рога и копыта у них отваливались на ходу и начинался энурез только от одного слова "Украина" !
орки явно охотятся как раз на пэтриот
Ответитьочень у них бомбит от того что они уже не могут бомбить киев.
и ведь орки могут своего добиться.комбинируют методы.всегда говорил что нужно бороться с источником пусков.ракеты они наклепают("санкции работают").а вот с носителями другое дело.