24 апреля 2024, среда, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+156 +
Les, 14:42, 23.05

Продолжается освобождение БНР в её административных границах! Всё идет по плану.

Ответить
+84 +
Джо, 14:45, 23.05

Если правда, то значит уже взяли много сел

Ответить
+68 +
Как то так, 17:43, 23.05

А ещё затрофеили БТР фсбэээ.
Бои за Бахмут идут уже- 224(!) дня. Кроме пепелища там не осталось ничего+ город уже полностью загрязнён химикатами и прочее... Скоро год как вагнеровцы абсолютно не могут взять украинский районный центр г.Бахмут.
Меньше, чем за день(!)- горстка партизан с минимумом техники и оружия прошли через КПП и подняла на уши всю приграничную Белгородскую область...
Не помогли ни граница, ни защитные сооружения, ни полиция, ни фсбэээ, ни "армия" рабсейской .едерации, ни спецслужбы...вот такая вот Гойда)))))

Ответить
+12 +
Талаш, 23:32, 23.05

Пора проводить референдум.
БелНР хорошее название!

Ответить
+115 +
Январь, 17:48, 23.05

Как говаривал козёл лукашенко эта падаль сипатая: будэт очэн интырэсна

Ответить
+161 +
Скептик, 14:52, 23.05

Первое что нужно делать на освобождённых российских территориях это отключать росийские телеканалы, как федеральные так и региональные. Без ежедневной дозы рос.пропаганды у тамошних людей будет включатся мозг и будут начинать думать.

Ответить
+107 +
Дед Рихто , 14:54, 23.05

Да что ж такое! Как хорошая новость- так только для России. А то что в Беларуси есть свой Борисовский район и что в него тоже надо войти, чтобы почистить от фашистов, никто даже не парится.
Ну что надо сделать, чтобы справедливость восторжествовала?

Ответить
+101 +
Юстас, 15:03, 23.05

Встать с дивана и самим навести в стране порядок.

Ответить
+98 +
Наведём порядок, 21:13, 23.05

В Минске есть целые дома, заселенные ментами, омоном, гебьём. До ареста заварить двери или завалить тяжёлым: скамейками, бетонными мусорками и др.подручными средствами и снаружи отстреливать тех лукашистов, кто в окна прыгает.
Далее - пару автоматчиков поставить и команда: "Руки вверх, выходи по одному".

Ответить
+101 +
Ильич, 3:06, 24.05

"Руки вверх, выходи по одному" и громко смеятся. Потому что никто не выйдет, все - расстреляны.

Ответить
+97 +
Бойкот, 4:27, 24.05

Очень правильный коммент. С нечистотами лукашизма иначе не справиться . Хороший лукашист- доwлый лукашист-.

Ответить
+107 +
Махно, 15:18, 23.05

Учитывая то, что я и не только поставил + а минусов всё равно много - не нравится местной аристократии и жандармерии идея освобождения Беларуси от лукашавок!

Ответить
+101 +
NE , 1:01, 24.05

100%

Ответить
+98 +
приходите ,рады, 17:25, 23.05

Просим ,просим👏,даже очень

Ответить
+102 +
Ахаха! , 19:47, 23.05

Ого, как у лукашистов пукан подорвало от мысли, что уже совсем скоро к ним в дверь постучит добровольческая диверсионно-разведывательная группа... Минусуют с перепугу, что дурные. Аж палец перегрелся.
(....как будто минусование комментариев в интернете как-то поможет им избежать пленения. И скотч на голове как-то по-другому будет им на голове тиснуть...)

Ответить
+117 +
Юг, 14:54, 23.05

Тактика Махно очень результативна, они так могут всю Россию пройти как нож в масло.

Ответить
+113 +
Скептик, 14:55, 23.05

Спецом посмотрел, что вещает Сливной Бачок по єтому поводу... чтоб вьі понимали... всех ликвидировали и взяли в плен еще вчера вечером.

Ответить
+106 +
Скептик, 15:13, 23.05

А ещё уже изничтожено триста двадцать семь Хаймарсов, сожжено пятьсот тридцать два Леопарда, сбито девяносто пять F-16... ))))
П.С. СКЕПТИК - это я. Не хорошо чужой ник юзать. ))))

Ответить
+110 +
Ильич, 3:09, 24.05

Там наверняка еще несколько подлодок класса Айдахо в Черном море выследили и уничтожили. Или в Днепре. На мелководье .. Не важно!

Ответить
+53 +
Русский, 15:32, 23.05

А чё двойное оцепление третьим решились усиливать? ))) Самолеты-вертолеты очкуют летать, потому что украинцы подтянули ПВО и та зона внезапно стала безполетной...

Ответить
+101 +
класс!!!, 14:58, 23.05

читаешь и бальзам на рану

Ответить
+30 +
Юстас, 14:59, 23.05

Redvodka очень даже неплохое название, как для ваты. Bluеmorda тоже неплохо было бы.

Ответить
+9 +
NETOLI, 17:16, 23.05

Или малиновый нос...

Ответить
+102 +
пан Алешь, 15:12, 23.05

Вся их брехня играет против них самих. Чем больше вранья, тем меньше и меньше им будут верить.Пишут, что уничтожили, а потом, бац, и выстреливает, не в их пользу. Это, как на белрадио, новости ни о чём, а потом, раз. и прывается новость, которую вынуждены озвучить пропагандоны. И, ябатьки и население, в непонятках, а откуда взялись эмигранты. которые прорываются через границы в Европу Ш(они даже не понимают, что говорят не в пользу режима). Как, так, почему из лукашистского "рая". кто-то бежит, да ещё из 3-го мира. Почему не просят убежища в такой "социальной" стране? У рашистов, такая же фигня. Враньё легко выявить. Они, даже врать не сподобились. Всё, что ни делают, всё себе во вред. Режимы обречены.

Ответить
+73 +
Мария, 15:43, 23.05

Все названия сел сплошь украинские.Богун Иван - украинский герой.

Ответить
+85 +
Лея Минц, 15:49, 23.05

Словосочетание "российские добровольцы" получило фантастически новый смысл и заиграло победными красками! Успехов, парни!

Ответить
+20 +
Чекаємо продовження., 16:21, 23.05

У мене досить стримане ставлення до цієї події,
По-перше , я не знаю УСІЄЇ правди.
По-друге, я не бачу перспективи подальшого розвитку подій.
По-третє, усвідомлюю ЛИШЕ психологічний тиск на "неокрепшие мозги первобытного расийского стада" (тех , кто за поребриком).
Це, мабуть, відволікання ворога від майбутнього наступу.
Загалом - то є добре , у випадку, якщо це не справа рук самих путіноїдів.

Ответить
+18 +
Oleg S., 17:11, 23.05

В такий спосіб пропонував воювати Лісник і Правий Сектор ще в 2014 році , та влада була проти .

Ответить
+74 +
Фархад, 16:31, 23.05

Просто праздник какой-то;

Ответить
+22 +
Грйда, 17:44, 23.05

Гойда каждый день на парашке...)))))

Ответить
+90 +
тим, 18:21, 23.05

еще бы усатая мразь копыта откинула
совсем был бы праздник

Ответить
+105 +
Ильич, 3:12, 24.05

Пригретая вертикаль никуда из-за сипатого не денется. Нужно, чтобы все дружно. Но такого никогда не будет. Поэтому от своих обязанностей отказаться не получится.

Ответить
+95 +
Анонс , 17:27, 23.05

Скоро в Беларуси,и как не минусуйте твари погонные и прочие мрази лукашизиковые,этого не избежать.

Ответить
+88 +
NETOLI, 17:28, 23.05

Вот и вылезла вся убогость армии рашки. А то «всех убьём, всех, кого надо, ограбим». А когда пришло это "когда надо", тогда стоят рты розявив, и мямлит ахинею.

Ответить
+41 +
Иван, 17:45, 23.05

Не исключаю что такими темпами и бои будут в самой мацкве или Смоленске, или питере

Ответить
+105 +
Ром, 19:26, 23.05

Лу уделался после таких новостей !

Ответить
+101 +
Ха-ха!, 19:50, 23.05

Я пока до вашего коммента дошел, и вам плюс поставил, так сразу 10 минусов выскочило!!! Это ж сколько лукашистов судорожно минусует!

Ответить
+96 +
Oleg S., 22:21, 23.05

Лукамольци не дарма мінусують . Вони прекрасно знають , що при поверненні на батьківщину полку Каліновського в районі Бреста вони не будуть самотні . А враховуючи масштаби протестів в 2020 році на мою думку хлопцям - каліновцям варто заходити в районі Пінська .

Ответить
-1 +
JB, 19:39, 23.05

Побольше орков в рай для быдла.

Ответить
+86 +
Марта, 19:44, 23.05

Даже интересно складываются события, мне кажется это похоже на какую-то провокацию что играет на руку именно рахе, для Украины здесь важно то-что часть недовойск отправили в Белгородскую область, тема непонятная и мутная какая-то. Смотрите если россиянам которые воюют в составе ЗСУ можно идти освобождать свою Родину, то почему полк Калиновского не может воспользоваться таким правом и начать освободительную операцию?

Ответить
+88 +
Всё впереди , 19:53, 23.05

Может. Только всё произойдёт неожиданно. Для всех.

Ответить
+81 +
Oleg S., 22:25, 23.05

Все просто , Ілля Богданов і його колеги воюють в Правому Секторі з 2014 року .

Ответить
+102 +
Уже совсем скоро , 19:52, 23.05

Кубраков, Караев, Балаба, Хренин, Белоконев, Качанова, хватит минксрвать, - палец сломаете. И всё равно не поможет.
Уже скоро за вами приедут.

Ответить
+107 +
Привет лукашистам, 19:54, 23.05

Лукашисты, вам страшно? Бойтесь.

Ответить
+28 +
Русский, 20:00, 23.05

Разведка боем.
Залужный хочет знать где и какие резервы могут придти в движение в случае наступа.

Ответить
+112 +
Alex, 20:15, 23.05

Лукашисты очкуют. Чуют последние деньки. Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
), 20:18, 23.05

Добейте пуйло, чтоб все боялись ))))))))

Ответить
+88 +
Так, 21:23, 23.05

Освободить Минск от лукашистов. Кобанчика на вилы.

Ответить
+83 +
Сашуньчик, 21:37, 23.05

Модем подвести передвижную телевизионную станцию на подконтрольные територии

Ответить
+46 +
Сяржук, 21:56, 23.05

Барысаўскі раён гэта крута. Я адтуль, толькі зь Беларусі

Ответить
+113 +
Егерь, 22:45, 23.05

Пора и Смоленщине просыпаться из дремучего бурьяна - к цивилизованному миру направляться! Отделяйся Смоленска Народная республика! Освободим Беларусь от лукафашизма - тогда смоленщина вернётся в исконную родную гавань - Великое Княжество Литовское!
Молодцы Свободный Легион! Бог в помощь!!!

Ответить
+111 +
Шура, 23:37, 23.05

Лукашизм ждет веселое лето, карпенков собирай свою банду и на границу дуй! Это вам не мирных дубасить!

Ответить
+3 +
Михаил, 3:20, 24.05

Еще я чиьал что с Белгородской области власти экстренно вывезли ядерные боеголовки. Если бы эти добровольцы смогли угнать в Украину эти боеголовки, то я бы умер от смеха.

Ответить