24 апреля 2024, среда, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+96 +
Rt, 11:42, 27.05

Смерць маскоўска-шафысцкім акупантам.

Ответить
+34 +
Верую!!!, 21:35, 27.05

Господи, да сделай же Ты уже что нибудь с этими рашистами! Пока они не погубили планету! Аминь!!!

Ответить
+27 +
!, 22:51, 27.05

Cмерть рашистам

Ответить
-33 +
YES YES BIDEN, 7:36, 28.05

РюZZкие выродки как всегда будут скрывать правду - трупы будут вывозить грузовиками ночью!!!

Ответить
-73 +
YES YES BIDEN !!!, 11:52, 27.05

РюZZкие выродки как всегда будут скрывать правду - трупы будут вывозить грузовиками ночью!!!

Ответить
+83 +
Бефар., 12:59, 27.05

мёртвый русский - хороший русский...

Ответить
+62 +
Марта, 13:05, 27.05

Чудесный бавовнятко, сколько двухсотых сразу отправятся в скрепную в чёрных пакетах🤗

Ответить
+58 +
Адам, 13:08, 27.05

"сохраняйте спокойствие". Ну, вы там держитесь. И хорошего вам настроения

Ответить
+56 +
лрл, 13:19, 27.05

Штормшадоу далеко летит , точно попадает . За спиной врага только море , остаться только утопиться

Ответить
+57 +
..., 13:27, 27.05

Судя по тому что ролик Залужного транслируют по украинским каналам без комментариев и часто это действительно можно считать сообщением о начале активной фазы контрнаступа.

Ответить
+55 +
Юг, 15:28, 27.05

Ждите скулеж хороших русских про «наших мальчиков»..

Ответить
+50 +
Кабан, 16:40, 27.05

Только что опять прилетело. ЗСУ бьют крылатыми ракетами по складам и военным скопищам оккупантов. Направление будущего прорыва уже нетрудно рассчитать. Рашистов нужно отсекать через азовское побережье. И взрывать керченский мост. Тогда Крым окажется в блокаде.

Ответить
+33 +
Укр, 21:57, 27.05

Краще зайти в Крим ДО того як туди втечуть москалі з Мелітополя й Нової Каховки й ДО того, як вони насичать його мобілізованим м'ясом. А для цього треба зуміти прорватись в нього блискавично, а міст уже треба знести, є чим. Також треба знищити переправу й декілька аеропортів (2 смуги у Керчі, 1 у Феодосії, 4 у Сімферополі, решта не такі зручні). Літаками багато не перекинеш, але і цей шлях треба відрізати. Москалів з півдня не випускати, а полонити. Чим більше візьмемо, тим більше виміняємо своїх і сподіваюсь, що і не своїх, а ваших, грузинських, чеченських й кавказьких.

Ответить
+17 +
Кабан, 22:26, 27.05

Слава Украине! За вашу и за нашу Перамогу!

Ответить
+30 +
Стратег, 18:24, 27.05

«Вокруг места прилета кружит авиация врага. Похоже, что попали по полигону»
Слетелись, как мухи на г..но.

Ответить