10 мая 2024, пятница, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+96 +
Кот Котофей , 15:07, 15.06

Ну так это же ваши освободители пришли, вот и освобождают вам от всего, от чего могут, в том числе и от нажитого непосильным трудом! А вы ноете, радоваться должны!

Ответить
+30 +
да, 16:02, 15.06

В эту армию идут одни нищеброды.

Ответить
+31 +
Я удивляюсь, 16:36, 15.06

Эти жители Белгородской области какие-то слабоумные, это же никакое не мародёрство, это такой образ жизни на Московии, даже не жизни...это образ существования на масковии.
Им ли, белгородцам, живущим с этими мародёрами в одном концлагере, не знать , что если ты , будучи "русским" не украл, не убил, не изнасиловал - то ты просто лох , с тобой перестанут разговаривать твои соседи по дому.

Ответить
+68 +
лол, 15:10, 15.06

оркам все равно кого грабить, у них нет понятия свой чужой. хорошую армию вырастили на нефтедолларах

Ответить
+70 +
смс, 15:25, 15.06

Потому что это не армия, а банда мародеров и грабителей

Ответить
+72 +
Изя , 15:38, 15.06

Чуть больше года назад они то же самое делали в Украине, отправляя награбленное к себе домой, своим самкам человека (не могу их назвать женщинами, простите). Тогда все в России молчали, никого это не возмущало - спецоперация ведь, укропов, как они ласково называют украинцев, можно ведь грабить. А сейчас ими же взлелеянный и вскормленный беспредел пришёл в гости к ним самим. Так в чём же сейчас проблема? Не вас грабить можно, а вас нельзя?

Ответить
+37 +
butcher, 15:53, 15.06

Путинский сброд. Не знаю, как насчет защитить, но ограбить и изнасиловать - это пожалуйста.

Ответить
+48 +
Факт, 16:02, 15.06

Что-то про унитазы молчок. Ааа, забыл. Там же удобства на улице.

Ответить
+18 +
Браво , 16:40, 15.06

В ТОЧКУ !
ХОРОШО ПОДЕЧЕНО !

Ответить
+39 +
Старый Котяра, 16:06, 15.06

А что такое? Вы должны быть глубоко благодарны своим воякам. Они освобождают вас от денежных знаков, презренного металла и прочих излишеств загнивающего запада и открывают путь в светлое будущее спартанского образа жизни. Возрадуйтесь россияне - они это же вы, только в форме и с оружием.

Ответить
+9 +
Ой, хорошо !, 16:45, 15.06

Это такой "путь эволюции" па-руски !
А, ведь, мы все этого ожидали, не правда ли ?
Нет, мы не шаманы, не провидцы, мы просто умные люди !

Ответить
-25 +
krok, 16:58, 15.06

Не ясно - население грабит РДК (освободители) или кто?..

Ответить
+15 +
орки тупое быдло, 17:31, 15.06

Не ясно - такой фуфел до приема ягеля рождается или после?

Ответить
+14 +
ооо, 17:08, 15.06

Вы им трусы шьете, а они у вас плойки тырят.

Ответить
+19 +
орки тупое быдло, 17:30, 15.06

Тупые орки морадерят других тупых орков. Да это праздник какой-то. Вперед, быдло! Можете повторить?

Ответить
+12 +
Марта, 18:18, 15.06

Гуляй рванина, развлекайся ведь все можно, вон глянь как бедные орки из самых бедных районов рахи развлекаются.

Ответить
+8 +
ый, 18:46, 15.06

Узкий мир в реале.

Ответить
+15 +
set, 18:54, 15.06

процитировать им надо ихнего вождя:
Нравиться, не нравиться - терпи моя красавица... :)

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 3:07, 16.06

Напамінае СССР - калі не ўкрадзеш, то й не пражывнеш.
Падобнае з оркамі сёньня. Гэта бядота, крадуць дзе могуць.

Ответить