19 мая 2024, воскресенье, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
Хтось, 21:16, 18.06

Ну ось, а ви кажете що у путіна немає інформації.

Ответить
+15 +
alex, 21:30, 18.06

с чего вы взяли что такая информация есть у сомнительного руснявого телеграм канальчика?)

утекло.лол.это как пионсковский с свечкой в руках наблюдает за мини переворотами в кремле второй год.

Ответить
+1 +
123, 23:38, 18.06

Потому что эту информацию ему ФСБ сама сливает.
Это уже давно отработанная схема, когда сливается 95% более-менее достоверной информации, чтобы заслужить доверие, а 5% - то, что им выгодно для дезинформации и проведения информационно-психологической операции (ИПСО), направленной на нелояльную аудиторию, читающую такой канал.
Всё равно аудитория зомбоящика и ватных каналов не поверит, им хоть ... в глаза, скажут, божья роса.
Да и из остальной слитой информации большая часть - это то, что и так гуляет по интернету, что уже давно известно, где-то раньше публиковалось, что уже утекло, а также то, что не несёт никакой угрозы своим опубликованием. Ну и часть информации - это домыслы самого профессора. Только вот практически все его прогнозы за последние несколько лет так и не сбылись.

А вспомните, как в 2020-м проводилась ИПСО, мол, в Кремле принято решение о замене Лукашенко, скоро его уберут, будет реформа власти, чтобы перераспределить полномочия и бла-бла-бла... Сидите дома и ждите...

Ответить
+2 +
Себастьян, 14:01, 19.06

Заодно нашлись те недоучтенные/пропавшие/скрытые 80-100 тыс мобиков.

Ответить
+20 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 21:19, 18.06

Ну самим то оркам то лучше знать )

Ответить
+29 +
АДОЛЬФ ПУТЛЕР, 21:37, 18.06

295 ТЫСЯЧ РЮССКИХ ОРКОВ !! СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ! СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ !
ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИОНА ......

Ответить
+22 +
ЛЖЕЙЦУКЕРМАН, 21:53, 18.06

Так и вижу как по бездорожью орды катят 300 тысяч белых лад и звучит песня ....

Лалы! Лады! Белые лады!
Горькая память орды,
Неужели вам снятся атаки,
Тех, кого в мешке увезли?

Ответить
+37 +
Разность оценок, 21:37, 18.06

Разность оценок легко объяснима. Украинская сторона не учитывает вражеских потерь от своих же заградотрядов. А русские-то все это знают. А что, во 2ю мировую было иначе?

Ответить
+19 +
Однако , 21:37, 18.06

"В последний раз о погибших министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил..."
----------------------
Олень вообще не должен ничего говорить, он же ОЛЕНЬ !

Ответить
+30 +
Хмурый, 21:45, 18.06

Как человека цифра почти в 300 000 жизней в войне в 21 веке вводит в ступор.
Как человека из совка, представляющего себе реальную цель этой войны, скажу - МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-10 +
Гомель, 22:05, 18.06

Верить телеграм каналам это тоже самое,что верить плешивому. Реал ных потерь россиян и украинцев мы никогда не узнаем. Но и там и там скорей всего счёт идёт на десятки тысяч погибших.

Ответить
+7 +
Евген, 22:09, 18.06

вижу количество верующих в "генералу соловью" не уменьшается

Ответить
+10 +
Pen , 0:07, 19.06

Только что пообщались с родственником из россии, сообщил ему эти цифры. Такое ощущение, что пообщался с зомби. Наверное 300 тысяч всё же маловато для осознания.

Ответить
+5 +
Українець, 0:28, 19.06

Смотри, как сразу запела гебнявая агентура: соловью не верьте, обманщик. А когда он плетет что-то иное, так сразу требуют от нас "принять данность". Гебнявая игра заключается в том, что лжецу и подлецу соловью дают задание дискредитировать большую цифру потерь. А подстраховочно сразу же в комменты влетают его конторские коллеги. На самом деле, цифры что, 200 тыс., что 300 тыс., допустимо возможные. Того сраного "гомеля" отправить бы на линию фронта, чтобы понял, что там за месиво. Но даже если 200 тыс., для современных войн это невероятно большая цифра. мрази воюют, как умеют, как испокон веков их монголотатарские деды воевали.

Ответить
+6 +
Себастьян, 14:03, 19.06

Тут для меня самая главная новость что они считают. Я не ожидал что будут считать.

Ответить
+3 +
Мария, 16:45, 19.06

И всё равно Путину боятся показывать достоверную инфу.Это без учёта тяжело раненых и пропавших без вести и тех кто дезертирлвал.Там смело ещё можно прибавлять 50%.

Ответить