21 мая 2024, вторник, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
Стары i нягеглы., 12:53, 19.06

мы составили психологические портреты российских командиров
********************************************************************
И шшо?!
Ентие "патреты" сильно различались?
Судя по их поведенческим реакциям у них и морды будут одинаковыми : глупыми, необразованными, пьющими, под себя гадящими.
Даже не заглядывая в реал, можно в таком "патрете" увидеть хрестоматийного кретина, с единственным отличием : эти кретины ложку в рот несут, а не в ухо!
Поэтому, пока и живы!
Но это ненадолго!
Мистер Хаймарс брезгует такими "патретами"

Ответить
+24 +
СЕРЖА 👊, 13:12, 19.06

I навошта гэты афiцэр распавядае аб гэтым усенародна у СМI ?
Чым меньш Мордар ведае аб Украiнскай армii , тым лепш .

Ответить
+20 +
усё нармальна, мама, 15:02, 19.06

В ГРУ работает порядка 12000 человек. Они все это знают. Сделать ничего не могут.
Луковскую армию он стимулирует к тому, что бы разбегалась, пока еще есть возможность.

Ответить
+20 +
Как-то так, 17:58, 19.06

Путину перед нападением надо бы было изучить книгу 1830 года. "Описание Украины...." Там четко описаны люди которые там живут. Цитата "люди которые там живут предпочитают смерть нежели порабощение"...

Ответить
+12 +
Михаил, 13:49, 19.06

Много видео роликов в Ютубе ,где украинские воины без ротации на передовой по год/полтора,а в это время бугаи в тылу пивко посасывают и волонтеров избивают.Полагаю украинскому обществу нужно больше времени уделять качеству и количеству личного состава,ротации для восстановления сил

Ответить
+21 +
По поводу!!!, 18:02, 19.06

"Залужный, Буданов, погибли кричат рашисты..." Залужный, Буданов, да даже Зеленский могут погибнуть за Родину... Но должна работать военная машина. Сколько раз мы в американских кино видели, как погиб президент и тут же следующее лицо приводится к присяге. Точно так же, как на выпавший зуб у акулы выдвигается новый. Все должны понимать, что дело не в персоналиях.

Ответить
+27 +
Живу у сестры, 16:51, 19.06

Я вот пока, что в Беларуси у сестры, ну а муж воююет и был ранен. Так вот меня больше всего поразило то, что рашисты уничтожили Попасную, где я жила со своим мужем в своём доме и первые дни говорили, что восстановят, а потом в тихую решили что это не выгодно и оставили там только водокачку. Ну какой вообще рашистам смысл захватывать пустые территории? Таким же успехом можно было захватить Антарктиду, север Канады или центр Австралии, я думаю там и последствий было бы меньше, а эффект такой же нулевой. Да будьте же вы прокляты россияне, и пусть вам все вернется о чем я прошу Господа!!! Бог где же Ты?! Неужели же все ещё заходишь в их храмы?!

Ответить
+31 +
Vrahluki, 17:29, 19.06

"...Скажу еще, что после освобождения Украины мы поможем соседней Беларуси стать демократическим государством.".........Спасибо,мы рассчитываем на любую помощь.

Ответить
+16 +
БОГ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕК, 22:14, 19.06

я прошу Господа!!! Бог где же Ты?! Неужели же все ещё заходишь в их храмы?!
_____________________________________
В храмах искать Бога не нужно. Его там не было, нет и не будет. В храмах вы найдете только самозванцев с большой кружкой для ваших денег. А Бог живет в сердце хорошего человека. Это и есть его Дом. А вот сердце дурного человека - просто насос, который перекачивает кровь по телу от макушки головы до пяток. Вот то, что Ваш муж ранен, но жив, это и есть ответ Бога, который живет в Вашем сердце. Богу от Вас не нужно ничего, кроме одного - чтобы Вы не творили зло. А уж добро - это по возможности.

Ответить
+1 +
Я, 10:47, 20.06

Слава Украине!!! Живе Беларусь!!!
Я знаю, что наступят времена, когда наши страны станут демократическим союзом. А рашка будет загнивать за высоким забором!!!

Ответить