1 мая 2024, среда, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+99 +
YES YES BIDEN !!!, 14:54, 4.06

Это уже гут!!! Это уже интересно!!! ))))))))

Ответить
+74 +
Макс, 15:25, 4.06

Посмотрим, как орки "своих не бросают". Ну-ну. Они ж без разрешения окурка шага не ступят.

Ответить
+20 +
талаш, 18:41, 4.06

Не приедет! И на пленных ему нас%%ть.

Ответить
+32 +
12, 14:58, 4.06

приїде, чи завадять памперси, може кремль..?

Ответить
+52 +
СССР быть, 14:59, 4.06

Сцыкун-гувернёр не приедет.

БНР быть. КНР быть. БДР быть. СДР быть. РДР, ВНР..и т.д. и т.п.
Да здравствует СССР --Союз Свободных
Самодостаточных Республик.

Слава Великой Новгородской Республике:))

Ответить
+21 +
Сергей, 15:58, 4.06

Опять Союз? Дитя, выключи компьютер. Мамка заругает. Союзник, блин. Кстати, касается всех плюсонувших за т.н. Союз. Детвора. Долгое время читаю Хартыю. Классный сайт. Комментарии в основном - трезвые, взвешенные. Эмоции конечно есть, но не без причин. Но когда в комментарии лезет особь без ума, но с фантазией...

Ответить
+16 +
ммм, 16:06, 4.06

Старик Старухе Стирал Репутузы)))
расшифровка из детства)

Ответить
+6 +
Ппп, 18:53, 4.06

Сталiн сера, сын рагоча -. СССР.

Ответить
+18 +
марина, 14:59, 4.06

Почему двух? Троица же)

Ответить
+22 +
12, 15:03, 4.06

ловля на живця... буде три.

Ответить
+58 +
" Лис", 15:01, 4.06

Нельзя быть на войне добродушными романтиками и фантазёрами. Бесполезно разговаривать с пустым
винтиком целой системы напёрсточников....Очень надеюсь, что указав локацию, мужики предпримут все необходимые меры предосторожности.

Ответить
0 +
Vladislav, 1:00, 5.06

Можна.

Ответить
+48 +
белорус, 15:03, 4.06

да он сыкун!) не приедет
но ситуация уникальна)

Ответить
+29 +
смс, 15:16, 4.06

Конечно не придет. Думаю, этот жест рассчитан на то, чтоб "дать пощечину" губеру и заставить его "потерять лицо".

Ответить
+41 +
Листва Шумела, 15:22, 4.06

Что сделают москали - тупо долбанут Градами в 17:00 по церкви ⛪️
Тем более, что пленных в плен они не берут.
А губернатор якобы опоздает всего лишь на 1-2 минуты.

Ответить
+16 +
Марта, 15:26, 4.06

О... А это уже интересно, зря парни выдали место встречи, маскалики непредсказуемы, этот губернатор сцыкло не придёт а подставу сможет сделать вполне.

Ответить
+35 +
Человек-паук, 15:27, 4.06

Игрушки закончились у тупинской гопкомпании.Начались суровые будни. Сейчас надо решать что то....Ехать к вооруженным людям. Договариваться о чем то...А это страшно... очень страшно. Как повернется разговор. С одной стороны ему пофиг на этих двух пленных бойцов... С другой стороны скажут - трус! Общественное мнение опять таки,хотя плевать им на это....посмотрим. Я думаю ,что ни на какие переговоры он не пойдет. Духа не хватит....

Ответить
+24 +
пан Алешь, 15:46, 4.06

Во, как события разворачиваются. Пропагандоны срочно согласовывают, что писать в сценарии? Конечно, губер не приедет. Какая оплеуха рашистскому режиму. Это похлеще дронов на москау. Всё позорнее и позорнее для кацапов. Они, уже воют на луну от бессилия. То, акты каких то возмездий требуют пропагандоны, то шёпотом. что это за армия такая. Но,война перетекает в другое русло, в нужное. Рашисты в ах№№е. Всё, до наоборот. ЗСУ - молодцы. Радостные новости. Аж, адреналин. Фенцик, приготовиться. Не вздумай сдохнуть. с кодлой. Ты, нам, ещё, нужен

Ответить
+15 +
1111111, 15:49, 4.06

Советуется с кремлем.
Ехать, ни ехать.
А вдруг его в плен возьмут!!!

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 19:50, 4.06

Ну. так МАРИНА, 14:59, 4.06 же и сказала, что ради Троицы нужен третий!
Шшо нипанятна?!

Ответить
+25 +
историк, 15:54, 4.06

Переговоры с назначенцами путина бесполезны. Ровно те же грабли, на которые Света предложила беларусам наступить в 2020 году. Шушеру и кодлу гнать и устроить нормальные выборы, а пока пусть военная администрация управляет.

Ответить
+14 +
впнлвангд, 16:23, 4.06

не не пойдут он сцыкун этот ваш глава белгородской

Ответить
+13 +
Юг, 16:25, 4.06

Ипсо это конечно хорошо, но с орками поздно разговаривать..

Ответить
+23 +
Егерь , 16:26, 4.06

Представляю когда Каліноўцы окружат в Минске дом преступного ,,правительства,,! Все упыри схватятся зубами и клешнями за подоконники и за батареи мёртвой хваткой! Животный страх за свои преступления перед народом - вызовет
нераный спазм в мышцах! Придется отдирать от предметов хирургическим путём!
Слава освободительным Легионам!!

Ответить
+18 +
Митро, 16:27, 4.06

Что такое для оркского феодала два холопа, та хоть 200, просто грязь под ногами. Не серьезно это все, квн во время войны.

Ответить
+8 +
ака Вася Рогов, 18:15, 4.06

Вот такие квн-ы в итоге открывают в сумме глаза на РЕАЛЬНОСТЬ. Побольше бы таких.

Опер из народа.

Ответить
+13 +
Декарт, 19:09, 4.06

вот если б на рублевке уже падали Атакамсы ,то эти "политическое и военное руководство" отправили какого - нибудь дурня ,фунта на переговоры о не о чем.А до двух пленных ,ну два или двести ,а можно и 300 тысяч ,кто их считал. Что сказал Сталин про миллионы погибших ? Напомню ,что это просто статистика.И сколько погибших в Украинских холодильных рефрежераторах не востребованных рашей?Сколько сидят уголком возле березки в Украине,сколько разорвали собаки,сколько разлетелось на куски ...рашиков ,как бы поддтверждая ,что рюские рюских не бросают мир еще узнает.А здесь всего лишь два,ну как говориться одним больше ,одним меньше.Никто в Церковь не приедет.

Ответить
+3 +
р, 19:49, 4.06

А это уже гойда???

Ответить
+2 +
Укр, 20:52, 4.06

Ну-ну!Невже їх цікавили,якісь полоненні!Для таких світ обертається і вимірюється тільки грошима!А вся ця пропаганда ватніків,про дідів які воювали і можимо повторити-звісно казки для дибілів,що і потрібно доводити.А чи дійде?Питання!Дуже сумніваюсь...Знаю одне рашка в такому вигляді на мапі Землі,існувати не повинна!

Ответить
+2 +
Грамацей, 20:52, 4.06

У пупкинских холуёв религия - это бабло.
Сомневаюсь, что его тупорылые гауляйтеры когда-нибудь заглядывали в Библию. Если родственники пленых предложат ему бабки - может и приехать.
А может сдуру и солдат притащить, типа на живца. Но это вряд ли. Подыхать то не хочется.

Ответить