9 мая 2024, четверг, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+110 +
Les, 7:45, 18.07

Так это карма. Должны рабсейцы вкусить то, что принесли в Украину.

Ответить
+43 +
талаш, 8:40, 18.07

Не по душевному как-то получается...
Орки тянулись к прекрасному ворованному...
А тут бац... и не с неба, а из-под воды! И не камни, а гораздо хуже...

Ответить
+16 +
Людвиг Арестархович, 9:16, 18.07

Ой...........а кто же это сделал........ай йа йай........

Ответить
+80 +
1111111, 7:51, 18.07

Эх, дороги!!!
Пыль, да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян!!!
((( В бурьяне хороший туалет.
А воды и с луж наберете.
Ничего, Если немного и проберет.
Зато выкупалась.
И погрелась. А теперь на болота в рашу!!!

Ответить
+31 +
Лол, 9:00, 18.07

Только что приехала снова в Крым , и вот опять надо собираться... вообще не хочу уезжать из Крыма, здесь тааак клааасно по домашнему...Когда уже ЗСУ захватит всю расею, чтобы не ездить туда-сюда...😂😂😂

Ответить
+23 +
Лея Минц, 9:21, 18.07

1111111,
"...из колодца, из пруда,
Из трубы водопроводной,
Из копытного следа,
Из реки какой угодно -
Лишь вода была б - вода"
А. Твардовский. Василий Тёркин.
А что орки думали? На войне - как на войне.

Ответить
+69 +
Ribon, 8:08, 18.07

По информации разведки, керчинский мост взорвали боевые дельфины, перешедшие на сторону ВСУ

Ответить
+36 +
Странник , 8:11, 18.07

Краще зараз, а ніж узимку по льоду )))

Ответить
+57 +
Blagodetel, 8:22, 18.07

Не...й шастать. СЛАВА ЗСУ

Ответить
+47 +
пусть, 8:27, 18.07

Всех туристов из Крыма бросят на белорусско-польскую границу. Будут пробиваться в Карловы Вары и Баден. Не пропадать же сезону.

Ответить
+25 +
Гойда Хвойда, 9:12, 18.07

На минные поля... альтернативные варианты отступления из Крыма сухопутно...))

Ответить
+77 +
Десантник СССР , 8:29, 18.07

Будет вам рашисты урок на будущее. Может и детей своих научите, что НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЧУЖОЕ! Ну а пока, и гвоздя вам и жезла. СЛАВА УКРАИНЕ! 🇺🇦✌️💪

Ответить
+40 +
Беларус, 9:08, 18.07

Нет, эти твари не учатся добру. У них одна цель , как украсть так, чтобы ничего за это не было.

Ответить
+10 +
Vilno, 10:45, 18.07

Так может это и есть, ГОЙДА :)

Ответить
+83 +
вечные дети, 8:30, 18.07

Какими же идиотами нужно быть, чтобы посреди войны рвануть на отдых в одну из самых горячих точек ближайших военных операций ВСУ.
Как дети, ей богу. Верят телевизору и своей проворовавшейся власти, но свой разум включить не способны. Теперь пускай возвращаются в свой родной мордор под градом снарядом. 50:50. Дураков как-то не жалко.
Инфантилизм это одна из доминирующих черт скрепоносцев. Подавляющее большинство из них ментально навсегда остаются детьми. .

Ответить
+42 +
Геррит, 8:41, 18.07

"...но свой разум включить не способны"

Нельзя включить то, чего нет.

Ответить
+37 +
не скажите , 9:24, 18.07

Сложно сказать. Когда речь идёт об их личных интересах, они очень даже неплохо соображают. При этом такие же собственные гадости и преступления против других они считают своим исконным правом.
Мне как раз пришлось столкнуться именно с такой позицией вполне образованных россиян. Когда интересы какого-то российского казнокрада угрожали их благополучию и здоровью, они и рассуждали здраво, и аргументам доверяли. Но когда речь заходила об интересах народов соседних стран, позиция этих людей резко менялась. Еще сложилось впечатление, что рабство они считают нормой, но опять-таки не для себя самих - речь идёт о ''белых'' россиянах, а не об инородцах вроде татар, чукчей, бурятов, кавказцев и т.д. .

Ответить
+23 +
Геррит, 8:34, 18.07

"Россияне в шоке от предложенного им альтернативного маршрута из Крыма"

Какого маршрута ?
Нафиг ?
Ну так это - обычный маршрут для них.

Ответить
+39 +
Юстас, 8:53, 18.07

А шо вдруг такое случилось? Шо не так? Крым внезапно сдулся для русо-туристо облико аморале? Так вас же сколько раз предупреждали - валите, пока есть возможность. Иначе вплавь в московию на ватрушках, бананах и боевых дельфинах поплывете.

Ответить
+27 +
Обидная, 8:57, 18.07

«обыденность»? Обыденность - это когда в такой дороге туалетами даже не пахнет.

Ответить
+17 +
set, 9:04, 18.07

Отдохнуть и ... помереть!
Новый слоган турсезона в раиссие :)

Ответить
+30 +
Саша, 9:20, 18.07

Не понимаю зачем рашисты в наглую лезут к другим народам, когда имеют свою огромную богатую страну со всеми климатическими зонами и ландшафтами.

Ответить
+42 +
ответ, 9:39, 18.07

Набеги, захваты и грабежи это суть ордынской власти. Народ ей соответствует - помог длительный НЕестественный отбор, когда иные уничтожались на корню целыми семьями.
Никогда эти территории не жили за счет саморазвития. Никогда не пытались обустроить свою землю и свою жизнь своими силами и разумом - только чужое. Нефтедоллары заметно изменили средневековые атрибуты ордынского быта, но это внешние признаки. Сознание ордынцев глубоко застряло в 15-ом веке. Телевизор помог зомбированию населюков, но этот яд падал на заведомо благодатную почву.

Ответить
+15 +
Тутэйшы, 10:25, 18.07

Цалкам згодны. Гэта такі менталітэт спрадвеку. І ён не памяняецца за дзесяцігодзе. І за век не памяняецца. За тысячу год, магчыма. Проста трэба гэта ўспрымаць як рэчаіснасць і адпаведна да гэтага ставіцца.

Ответить
+13 +
🧐, 10:23, 18.07

Неужели вы до сих пор не поняли?Для того,что бы за***ть своим руским миром все цивилизованные страны!

Ответить
+19 +
По новому курсу , 9:22, 18.07

выходит 5 евриков за вход в туалет! Продам за 2 ухоженные кусты прямо с огорода.

Ответить
+11 +
фч, 9:57, 18.07

Наступать по жизни на грабли - национальный российский спорт.

Ответить
+16 +
Марта, 10:23, 18.07

Ноют мрази, когда дело касается их шкурных интересов, но в основном это ордынцы злое и враждебное племя, застрявшее в своём развитии.

Ответить
+6 +
вкнешкн8з, 10:26, 18.07

гойда орки гойда

Ответить
+12 +
Rtu, 10:32, 18.07

Чтоб земля горела пламенем под ногами у оккупантов!

Ответить
+11 +
1, 10:34, 18.07

Пускай посмотрят в каких фашистов они превратились

Ответить
+9 +
-, 10:50, 18.07

Вас же предупреждали.

Ответить
+13 +
Кек, 10:55, 18.07

Многие расеянцы мечтают поучаствовать в сафари. Наконец им выдалась такая возможность, только в роли антилоп, которых в любой момент могут начать отстреливать с воздуха.

Ответить
+13 +
Gugron, 10:59, 18.07

А ведь неожиданно шикарный получился вторичный эффект от подрыва моста. Повреждена одна логистическая цепочка поставки ресурсов на фронт в виде моста, а вторая, через чонгар и оккупированные территории, перегружена и введена в хаос.
Браво ВСУ!

Ответить
+11 +
ФФФ, 11:06, 18.07

Любишь купаться - люби и задницу возить

Ответить
+9 +
Дед Рихто, 11:41, 18.07

У упырей все как всегда- клюй и грабь ближнего, презирай нижнего.
То ли ещё будет завтра по всему оркостану, когда 300 тысяч недобитых ВСУ подонков прибегут с фронтов в свои родные землянки на свою обычную гражданскую зарплату, то есть, на шиш и ни шиша.

Ответить
+7 +
фил, 11:43, 18.07

россия воровка, а у воров жизнь стремная. россия террористка, а террористьі долго не живут.

Ответить
+4 +
только так, 13:09, 18.07

Пусть смотрят, во что их усилиями превратилась замечательная страна.

Ответить
+1 +
Анка, 23:16, 18.07

"КомпЫтентные органы" - это сильно (см.внимательно фото первого поста в статье).
А в целом... В стране война, а вы туда попёрлись. Зачем? Есть же российские черноморские курорты. Сложно было годик подождать?
Чувства самосохранения нет, ну что ж, велкам вдоль линии фронта. Заодно смогут прочувствовать СВО на своём опыте, понять, как чувствуют себя те самые "фашистские дети" и "фашистские жены", которые в принципе ничем не отличаются от самих русских - те же руки, ноги, голова. Тот же страх "прилётов", только у туристов он всего на пару дней передвижения по территории СВО, а у этих людей - второй год и без понятия, когда закончится.
Думаю, этих туртстов сия ситуация чему-то да научит...

Ответить