5 сентября 2026, суббота, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
lf, 21:11, 31.08

Странная смерть. Отравился грибами. Может, отравили - и не грибами?
"Он слишком много знал"

Ответить
+64 +
Ши, 21:29, 31.08

Ну да. Покойньій отравился грибами. Почему весь в синяках? Так есть не хотел!

Ответить
+1 +
Nuschaspoverimvichbr, 2:02, 1.09

dioxin poisoning same as Yuschenko but that one threw the most of it up timely

KGBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Ответить
+24 +
Last Life, 21:54, 31.08

"Он слишком много знал"
=
думаю дело в другом.
Сопоставьте 3 факта.
1. Разбилась Луна-25
2. Путин в интервью какому-то поцу публично заявил, что он прощает всё, кроме ... Кроме "предательства".
3. В Психиатрии есть диагноз - паранойя выраженная в "мании предательства". А старый презик маразматик is лучший кандидат в пациенты.
Можно ли воспринимать крах Луны-25, как предательство и обман презика разработчиками?
Ведь "мамой клялись" презику, что сделают конфетку, а вышла кучка де.. дефектного железа.
А ведь уже и глори-спич для фюрера написали как "наши корабли бороздят просторы космоса". А тут вышел на сцену облом и опозор.
Вы скажете он старый пенс не при делах.
Верно, но дело в том, что в этой технологии только и остались советские спецы. Молодых почти нет. Т.к. работать за полторы минималки нет дурных среди молодёжи. Вот пенсы и тянут ракетные технологии. И не только в Мордоре, а во всём постсовке.

Ответить
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 21:11, 31.08

Что-то новое у чекистиков - трусы надоело новичком мазать и кофе с полонием мешать......автокатастрофы там или утонул просто.....самоубийство тоже уже не катит, а тут - поел неизвестных грыбоу!!! ))))))))))))

Ответить
+33 +
гмы, 21:12, 31.08

Гриб Боровичок-Новичок

Ответить
+27 +
Марта, 21:13, 31.08

Ой парашники, стали кушать друг-друга это хорошо, уже до учёных добрались.

Ответить
+22 +
оток, 21:21, 31.08

Гриб Новичек.

Ответить
+18 +
гы, 21:24, 31.08

И какая фамилия у ентого гриба?

Ответить
+34 +
СНОБО-ДРОН, 21:29, 31.08

Не сел на луну - вот на тебе гриб.

Ответить
+15 +
, 21:38, 31.08

Днем сварил , голодный терпел до вечера ( это после прогулки по лесу
отуда аппетит ) На ночь глядя съел .
Верю .

Ответить
+8 +
Николай, 21:45, 31.08

Обычные симптомы отравления бледной поганкой.

Ответить
+15 +
учите матчасть, 21:46, 31.08

Всегда было интересно - чем занимаются "учёные Роскосмоса" последние десятилетия, кроме распила бабла.

Тут некоторые ржут над "английскими учёными", но те хоть живут на заработанные, а не на чужие, деньги и их работа пользуется спросом в мире, просто совковый уровень многих не позволяет понять - чем занимаются тупые забугорные учёные.

Ответить
+9 +
Спр, 23:17, 31.08

Ликвидируют свидетелей.

Ответить