27 июля 2024, суббота, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+37 +
уг, 20:18, 18.09

умеют расияне все загадить...

Ответить
+17 +
вот вот , 20:26, 18.09

А если не умеют - крысы во главе с Ермаком радостно помогут.

Ответить
+16 +
лихач, 21:06, 18.09

ВОТ ВОТ , 20:26, 18.09

Крыса, причём самая жирная, самая подлая и самая любимая главным "оливком" в созданным этим тщательно недобритым оливком крысятнике, именуемым ОП-ой.

Ответить
+26 +
Таня , 20:22, 18.09

Немає слів !Головне без москалів!

Ответить
+17 +
нуну, 21:17, 18.09

Это специально уложенные камни, чтобы не размывало дно!
На самом деле Каховской водохранилище сейчас очень зелёное и красивое.

Ответить
+7 +
АНка, 21:32, 18.09

Проблема в том, что эти камни должны быть ПОД водой, а не НАД. И функцию свою оно не выполняет в той полной мере, как должно было бы...
Я вспоминаю, как лет 5 назад, когда был безводный период и сильно обмелело Вилейское водохранилище, берега превратились в заболоченную местность - запах соответсвующий, кругом хмызняк непонятный, на берегу тина какая-то... Брррр, неопрятно, неприятно. И вода в Минске объективно порой сильнее привычного хлоркой пованивала.
ТУт этой растительности благодаря камням нет, но с водой-то как, хватает? Особенно АЭС?

Ответить
-1 +
нуну, 23:13, 18.09

Взять и убрать эти камни не составляет большого труда!
У вас проблемы на пустом месте!

Ответить
+8 +
Nonconformist, 21:18, 18.09

Всё к лучшему. И это тоже. Слава Украине!

Ответить
+25 +
дэм54, 21:22, 18.09

Крот Ермак, в очередной раз пургу гонит. Камни - это отсыпка береговой линии бывшего водохранилища, защита от размывания. По факту, на "дне" буйство тополиной поросли и вербы, деревья поднялись на метр(за 3 месяца). Экологи говорят, что через год, деревья достигнут высоты 5м!!! Природа быстро восстанавливается! и будут непроходимые заросли. Чем, собственно, и был славен и опасен Великий Луг для врагов. Люди уже выгоняют скотину на выпас - такое разнотравье! И не забываем, что Великий Луг это основное нерестилище осетровых Чёрного моря! В Запорожье, уже в августе вылавливали четыре вида осетровых!!! Там должен быть заповедник и никакой ГЭС! Криворожский район уже с водой! На ЗАЭС вода есть! А для орошения нужны другие решения, и не канал, где 60% воды испарялось.

Ответить
+4 +
кккк, 23:15, 18.09

Все искуственое должно быть уничтожено, все естественное должно жить!

Ответить
+15 +
Марта, 21:50, 18.09

Ермак который гадит всем патриотам Украины и помогает врагу, гонит такую чушь,аж противно даже как палится.

Ответить
+14 +
Характерник , 22:05, 18.09

Все так і є. Так і буде! На початку 90-х були проекти демонтажу усіх ГЕС окрім Київської через радіонукліди. Звільнення наших дніпровських Порогів,відродження нашого Дніпра. Також був проект обхідного судноплавного каналу в обхід порогів. Все так і мало би бути, якби влада була у Україні українська. Але "велика та багата земля наша та порядку в ній нема“, ця сакраментальна фраза звучить вже більше 1000 років над Україною.

Ответить