2 июня 2024, воскресенье, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+21 +
Акунун, 10:08, 20.01

Соловей знает, почему фюрер не нырнул в прорубь.
Был бы двойник путина, то его бы под камеру точно засунули в прорубь, выключив звук.

Ответить
+53 +
да, 11:05, 20.01

Боятся, что при нырянии двойника грим
отклется. Не бросать же болванку из мо
розильника.

Ответить
+30 +
Геть на..., 13:37, 20.01

Оно не тонет, но мёрзнет!

Ответить
+28 +
O, 14:32, 20.01

С тех пор, как он понял, что идиотов безнаказанно можно на колбасу гнать, ему больше не нужно пиариться.

Ответить
+13 +
Ф1, 15:01, 20.01

Пущай отморозит свой "хвост" и свои яйца кощеевы

Ответить
+12 +
Гойда , 15:00, 20.01

Это видео 2019 года, Пуйло в трусялях... гебульники тупят постоянно ( то казус с микрофоном, то двойник не на ту руку швейцарские часы одел, то актриса постоянно с ним мелькает в массовках)

Ответить
+31 +
Lttttttttttt , 16:25, 20.01

Оссподи, окунался или не окунался, Путин или не Путин, в прорубь или в ванну... да всем наSрать!!!!

Ответить
+7 +
Вата шоу, 18:25, 20.01

В чём смысл высказывания: "г@вно не тонет" (повидал в своей жизни очень много г@вна)? Четверть века уже бултыхается в проруби 💩

Ответить
+2 +
НУ, 14:24, 24.01

Путин в холодильнике с октября, как его в прорубь?
А у Васильича почки, если его в прорубь погрузить, там он и останется.

Ответить
+54 +
Ныряльщик, 10:10, 20.01

Наш тоже как то окунался на камеру для БТ.
В подогретую воду бассейна, в огромном белом одеянии и с собачкой.
Собачка стояла рядом с бассейном.
Это должно было вызывать взрыв патриотических и верноподданических чувств у народца. Аминь!

Ответить
+56 +
нипарадак, 11:22, 20.01

В этом году тушу в полтора центнера в проруби ябатькам так и не показали.
И с клюшкой на ежегодном Рождественском хоккейном турнире туша тоже по льду не бегала.
Савсем бяда.

Ответить
+14 +
Медыкі, 15:03, 20.01

Пасля гэтых ныранняу́ мы назіраем усплёск захвораваннеу́: прастаты/прастатыт, прыдаткау́, васпаленне нырак, пузыра, цыстытау́, ЛОР, запалення лёхкіх ды інш...

Ответить
+11 +
Хваробы, 17:00, 20.01

Гэтыя прастаціты наследкі венерычных захворыванняў, калі гэты сіпаты прыдурак без ахоўвання лез на ўсё, што кратаецца у хлеве.
Вы гляньце на яго перадвыбарныя фоткі без грыму. Выглядае як пабітая сіфілісам скура на крывой мордзе.

Ответить
+15 +
:), 18:27, 20.01

Там котлы уже кипели;
Подле них рядком сидели
Кучера и повара
И служители двора...
Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился, -
Бух в котел - и там сварился!

Ответить
+8 +
ap-17, 16:07, 20.01

для Черненко палату ЦКБ замаскировали под избирательный участок. Как в палате можно сделать бассейн.(лед из пенопласта

Ответить
+9 +
Секта ЗАО РПЦ МП, 18:27, 20.01

Поныряют в проруби, а после опять идут грешить...

Ответить
+17 +
12 Путь, 18:35, 20.01

Маньяку путину: даже самая - самая святая вода не сможет смыть с него кровь сотен тысяч людей, убитых по его приказу.

Ответить
+60 +
Василич морозный, 10:14, 20.01

Василич дико не хотел лезть в прорубь.
Избили...
Потом с синяками и опухшей рожей не было смысла его окунать.
профессор Соловей.

Ответить
+16 +
Сказание, 12:54, 20.01

Новая сказка от фсбэшного профессора ?)

Ответить
+11 +
))), 15:04, 20.01

Косой, косой...чуть что сразу Косой!

Ответить
+8 +
Ску, 18:28, 20.01

На ум сразу приходит пословица: "Чёрного кобеля не отмоешь до бела".

Ответить
+6 +
Церковь, 18:29, 20.01

Дьявол путин-шеломов даже "креститься"

Ответить
+37 +
пан алешь, 10:25, 20.01

Самое верноподданное имя - Влапудам.
В честь Владимира Путина и Дмитрия Анатолича Медведева.

Ответить
+17 +
Eugenie, 10:31, 20.01

Да, тут все ясно, почему его купание не было документировано для публики! Его ни как не могут найти в проруби!

Ответить
+30 +
??? , 10:41, 20.01

Кипятильники под санкции попали🤣

Ответить
+21 +
гы, 10:57, 20.01

даже чайниковые.

Ответить
+6 +
Джентльмены удачи, 15:04, 20.01

А ну ныряй, кому сказано!!!

Ответить
+20 +
Alek, 11:24, 20.01

«сегодня утром Путин традиционно окунулся в прорубь».
____________________________________

Старая заезженная пластинка. В морозильника все норм - не протухнет...

Ответить
+20 +
дед, 13:02, 20.01

Размораживать и замораживать вредно для продукта ! Изготовители холодильников не рекомендуют и за сохранность продукта не отвечают !

Ответить
+26 +
Клоун, 12:59, 20.01

Клоунада с ныряниями и прочими посещениями церкви. Он в Бога не верит. Или, по крайней мере, не понимает, что это такое христианство. На Рождество храмы в Немытой посетили 1% населения. Из них 90% осуществляют такие телодвижения чисто ритуально. Как и на Пасху - посвятить закусь. В другие дни их в храмах не найдёшь. "Минимальный набор" доя христианина - соблюдение заповедей, еженедельное исповедание и причащение - отсутствуют в улусском православии.

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 13:35, 20.01

"Минимальный набор" доя христианина - соблюдение заповедей, еженедельное исповедание и причащение - отсутствуют в улусском православии" - и слава Шигорату. Опечатка, кстати, более чем символична.

Ответить
+11 +
Ну не вопрос, 13:01, 20.01

В чём вопрос, взяли бы васильевича окунули?

Ответить
+10 +
нехта, 14:20, 20.01

корову в бомболюке видели?

Ответить
+13 +
смс, 14:34, 20.01

Василич, походу, отказался, сославшись на бронхит и насморк. Надо было тогда пьяного Димона Алкогольевича макнуть.

Ответить
+9 +
Егерь , 15:33, 20.01

Двойники отказались на отрез лезть в прорубь - сказав , что у них насморк!😄
Данное фото, как с языка сняло фразу!
Да и для лубянки было бы стремно - грим смоется!

Ответить
+8 +
ай-яй-яй, 15:53, 20.01

опять чекисты гонят дурь
диву даемся, какая придурь засела в стенах этого ведомства !

Ответить
+1 +
Дружно смотрим, 12:11, 21.01

Х/ф "чекист"

Ответить
0 +
Патриотка, 16:38, 20.01

Дел у него много, на торжественное окунание под взглядом камер надо слишком много времени. А так, в кулуарах своей президенции, окунулся, буднично, привычно, как делает это раз в неделю, и пошел дальше страной руководить.
Некогда ему...

Вот, товарищи из пресс-службы, ловите идею. Не благодарите.
Наш всенда так делает, когда президентская кампания. Он весь в делах, по макушку. И там, и тут, в телике мелькает во всех новостях. Некогда ему на камеру играть. Зато все твердо знают - он у руля.
Ну и кроме того, хорошая массированна реклама. Когда прочим кандидатам дается час эфира в неделю, президент получает часов 10, просто занимаясь "своими обычными делами, 25 часов в сутки, не напоказ, а на совесть, на износ".

Ответить
+4 +
Олег, 17:25, 20.01

Тепер, чекаємо ще більшої МАСОВОСТІ, на свято Господнє, ОБРІЗАНІЯ!! Там, холодної води, нетреба!
Маємо сподівання….

Ответить
+1 +
Стешка, 19:40, 20.01

Кипятильник импортный в проруби сломался.

Ответить
+1 +
доцент, 12:24, 22.01

В колодце он лежит, можешь посмотреть.

Ответить