20 мая 2024, понедельник, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
Китайса, 12:02, 13.02

Свободу АНР Китая !

Ответить
+32 +
З України, 12:12, 13.02

Краденное нужно возвращать !
Когда-то давно один молодой менеджер поляк спросил меня - имеет ли Украина общую границу с Китаем ?
Я тогда был настолько удивлен незнанием географии молодым поляком, что не сдержался и засмеялся.
Теперь же ... ну, не знаю , может тот парень был начинающим ясновидцем ?!

Ответить
+8 +
Гойда, 12:50, 13.02

Психология ватников- это психология орды, степная агрессия, война до последнего моря, орда одним словом

Ответить
+8 +
Чеслав, 12:52, 13.02

Осколок орды имеющий ЯО опасно для всего мира

Ответить
+6 +
стрел(ок)ец, 14:16, 13.02

При совдепии была такая шутка, последние новости: ,,На китайско - финской границе все спокойно,,.

Ответить
0 +
Мао, 21:58, 13.02

Давно, ещё при СССР, был такой анекдот:"На китайско-финской границе всё спокойно".Всё к тому идёт.Будет ещё китайский вторым гос.языком в параше.🤣Наш байстрючонок тоже не зря китайский учит.Видно туда слинять планирует с папашкой.Будет у него переводчиком.😁

Ответить
+18 +
Корень зла, 12:53, 13.02

Рабсейской педерации не должно быть, ибо будут постоянные войны, рабсея должна быть развалена

Ответить
+7 +
Триггер Путина, 13:23, 13.02

Начало положено!
Пора бы заявлять и о Смоленских землях ..

Ответить
+2 +
krok, 13:57, 13.02

Псыхалогія О'рды Маскельскай яшчэ й наступна:
"Земля, на которую хоть раз ступило копыто монгольского коня – принадлежит Монголам"–
Чынгыз-хан.
"Где хоть раз был поднят российский флаг – там он не должен опускаться уже никогда" –
император Александр ІІ.

Ответить
+6 +
Благовещенск, 14:04, 13.02

На Дальнем Востоке ещё со времён Совка ненавидели Москву и москвичей.
В Приморье и Амурской области сегодня хозяева китайцы. Осталось только провести референдум. И все жители дружно станут китайцами.
Сахалин и Камчатка с удовольствием пойдут под японца.

Ответить
+3 +
444, 14:28, 13.02

Повезет же людям!😆

Ответить
+3 +
🤔, 14:09, 13.02

Одно уже понятно .Русня , с д.в , приамурья вплодь до урала , учите китайский язык🇨🇳 , это не сложно . Как у нас говорят . Не хочешь заставим , не умеешь научим .

Ответить
+2 +
67, 14:29, 13.02

Даже не сомневайтесь, а главный прикол к том, что единственный кто мог бы спасти россию от такого исхода это США, но никто спасать их не станет, даже если Трамп станет президентом, наоборот быстрее продаст)

Ответить
+4 +
сведка, 14:32, 13.02

Во Владике все держится на китайцах, русские пьют не просыхая.

Ответить