Суд Нью-Йорка оштрафовал Трампа на $355 млн
28- 17.02.2024, 1:08
- 16,654
Экс-президенту США также на три года запретили занимать руководящие должности в любой корпорации.
Экс-президенту США также на три года запретили занимать руководящие должности в любой корпорации.
на три года запретили занимать позицию директора или другие руководящие должности в любой корпорации
Ответить----
По Швейку: "На медкомиссии её обследовали и пришли к выводу, что она, хоть и слабоумная, но может занимать любую государственную должность".
Трамп будет подавать апелляцию.
ОтветитьОн сказал, что он не преступник, а идиот, и поэтому для него такое поведение нормально, и надо простить. Тем более, что он собирается быть президентом.
Он очевидно считает, что мешать идиоту стать президентом - неправильно. И любой идиот автоматически имеет право быть президентом чего либо.
...грузчиком можно ...
ОтветитьН И Щ Е Б Р О Д
ОтветитьСтранное решение!Председателем колхоза ему запретили быть,даже колхозным бригадиром,а президентом ,,корпорации" Соединенные Штаты Америки всегда пожалуйста!
ОтветитьЕму в Нью Йорке запретили.
ОтветитьА во Флориде Десантис недавно провел закон. по которому уголовники и жулики, живущие в штате. будут получать бюджетную помощь, если будут подаваться на федеральные должности. Вроде до 100 миллионов долларов из кармана жителей Флориды на "очистку" для местных уголовников на пути на федеральные пусты. Напомню - это республиканская партия, и они помнят, где их основная сила содержится.
Ну и кого вы собрались выбрать? Мошенника и ворюгу? Янки у вас там с головой все хорошо? Думайте что делайте а то будет как в рашке. Не дай Бог этот клоун президентом станет, всем капец.
ОтветитьТ.е. суд признал, что Трамп виновен в мошенничестве. Присудил конские миллионы штрафа. И это только одно из десятков аналогичных дел, которые до сих пор разбираются! Запретили занимать любые отвественные должности в компаниях - потому что этот рыжий клоун не заслуживает доверия. Потому что акционеры, сотрудники и клиенты могут пострадать от его действий. Но в президенты руководить ядерной державой ему все еще можно??? Где логика?
ОтветитьЛогика - в прнинципах работы демократий и сильного государства.
ОтветитьКласс! Слава американскому правосудию!!! Вот так собак ( не к животным относится) стригут!!! Ну шо убийца Навального поможешь другу?
ОтветитьКорпорации дело серьезное, он просто Америкой порулит немного
ОтветитьИногда обманщиков и жуликов заставляют заплатить. Не всегда же другим людям платить за них.
ОтветитьВ данном случае накопился денежный счёт, и его предъявили выдающемуся лжецу. Который вполне в "московском стиле" считал, что правда - слабость, и всегда жил в постоянной лжи.
Трампу на три года запретили занимать позицию директора или другие руководящие должности в любой корпорации, зарегистрированной в Нью-Йорке,кроме должности президента страны.........
ОтветитьНе плачте! И до этого дойдёт!!!
ОтветитьКак можно голосовать за проходимца и неудачника?
ОтветитьПроходимец - да! Мошенник, авантюрист - безусловно!
ОтветитьНо неудачником его не стоит называть.
Он сумел заработать миллиарды долларов!
Его сыновья, семья тоже вовсе не лузеры, обитают на вершине успеха.
Он был президентом!
Вспомнилась басня про "Слона и Моську"))
А президент, руководящая должность ?
ОтветитьВ корпорациях руководящие должности занимать нельзя, а руководить страной можно. Супер.
ОтветитьТолько ему по-прежнему никто не запрещает руководить страной под названием США…когда уже эти олухи, которые его поддерживают, наконец проснутся, и увидят своего кумира во всей красе: мошенником, предателем, лгуном, хвастуном, тупицей, и конченным лузером. Который проиграл все суды, и все возможные выборы, кроме тех, когда случайно проскочил в первый и последний раз? Когда уже перестанут ему давать миллионы, которые он бездарно тратит на адвокатов, которые проигрывают все его безнадежные дела?
ОтветитьВот США - все за деньги. Мошенничество - уголовно наказуемое деяние - штраф и иди гуляй. Даже судимости нет, можно в президенты выдвигаться дальше. Расскажите об этом Бабарико...
ОтветитьНа нём уже пробы негде ставить, давай ещё жулика в Белый дом.
ОтветитьВсе ветви власти в США прогнили. СМИ продажны, суды трусливы, президенты немощны, а парламент аморален. И народ повально голосует за уголовников. Не думал, что доживу до краха штатовской демократии.
ОтветитьВот так вот думали Путин с трампом и в 2020. Но ошиблись.
ОтветитьТо, что голова "простого народа" задурманена, это правда. Они ведь не боятся диктатуры, потому что не знают, что это, не могут представить по безграмотности. И думают, что им нечего терять.
Им бы на пару недель в КНДР, такую близкую для Трампа страну. Но большинство их из своего штата раз в жизни выезжали.
Ещё не крах, но к этому идёт. И да, уровень интеллекта у массового американского избирателя упал. Кстати, а вы заметили, как приходили к власти оба фюрера гитлер и путин? Они использовали систему общедоступного избирательного права. Их избиратели кретины могут не знать 2+2, а право голосовать получают...
ОтветитьДавно это осознал и иногда упоминаю, что избиратель должен обладать критическим мышлением, знать историю, экономику, понимать социологию, думать стратегически на 20 лет вперед. А не слушать говорящие головы в телевизоре куда крестик в бюллетене поставить. Но почему-то примеры избирательных цензов не прижились и считаются дискриминационными.
ОтветитьСтранно вообще каждый штат имеет свои какие-то права, а Трампу как и Байдену нужно на покой, к власти в штатах должны прийти молодые, креативные и амбициозные думаю есть такие.
Ответить"запретили занимать руководящие должности в любой корпорации."
Ответить____________________________________
Юристы, проясните, а сами США - это корпорация или
(еще, уже) нет?
США - это провал....
Ответить