19 мая 2024, воскресенье, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
Stas, 19:40, 24.02

Юрий Фельштинский прав, в этом нет сомнений.

Ответить
+1 +
так, 2:45, 25.02

С раздела Речи Посполитой началась российская недоимперия, а с её восстановлением - закончится.

Ответить
+25 +
Прокси, 19:43, 24.02

Ок. Кто обеспечит освобождение Беларуси? У населения оружия на руках нет. Необходима группировка минимум в 40-50к личного состава. Откуда ей взяться?

Ответить
-6 +
Ответ, 20:35, 24.02

Калиновцы своими полутора тысячами
со стрелковым оружием освободят)))

Ответить
+10 +
Русский, 19:45, 24.02

но для этого хренины должны напасть на Литву-Латвию. Это они могут, но это на сутки-двое. Потом песец полный, после первого залпа Томагавков (безъядерных). Не случайно хренина не видно и не слышно.

Ответить
+35 +
Егерь , 19:51, 24.02

Два года назад необходимо было об этом заявлять Западным лидерам! Тогда и не только в Украину рашизм не полез, но самое главное сколько сохранено было жизней украинского и белорускага народа! Но видимо это в здравый смысл событий невходило и до сих пор не входит для мировых лидеров. Проще по больше всего уничтожить, как населения , так и экономику стран , чтобы получить свои злополучные дивиденты и пользу! Такой уж этот коварный и безнравственный мир.

Ответить
+33 +
dklg, 20:32, 24.02

Режим нелегитимный. Является агрессором. Провокации на границе. Угон самолета. Ядерный террорист. Замешан в преступлениях против украинских детей. Даны показания в Швейцарии по делу похищенных людей в конце 90-ых. Убийства в тюрьмах. Угроза соседним странам в случае эскалации военных действий. Все это по совокупности дает право демократическим странам провести операцию подобную иракской. По нейтрализации и уничтожению преступного режима в Беларуси. В условиях войны развязанной в том числе и белорусским незаконным режимом.



р

Ответить
-4 +
Нелогично , 1:46, 25.02

По Вашей логике Иранский режим мировое сообщество должно было уничтожить ещё лет 40 назад.А СССР или Германия 3 рейха должны были бы вообще не состояться,а так не бывает ,все эти перечисленные государства просто авторитарные есть или были ,кроме Беларуси в данный момент таких не меньше двух десятков.И самое обидное и неприятное то что не оккупация привела эти страны к такой системе ,а сам народ этой страны либо нечего непредпринявший в своё время для избавления от такой власти либо допустивший укрепление этого режима.

Ответить
+13 +
Бефар., 20:46, 24.02

Наш ключ к освобождению - Победа Украины.

Ответить
+7 +
автор Ю.Ф. прав, 22:04, 24.02

А ключ к победе Украины, это Освобождение Беларуси от зомби с востока.

Ответить
+12 +
Жыве, 22:28, 24.02

Хороший дядька искренне болеет за свободы Беларуси . Уважаю .

Ответить
0 +
сож, 23:31, 24.02

1. Пераламіць ход Вайны ва Украіне (пераламіць хрыбет "великому бункерному стратегу") можна толькі зьнішчыўшы Рэжым "Лукашенко" - як кажа Фельштынскі - "превинтивно ввести воска NATO в Беларусь".
Аперацыя NATO ў "Беларусі" мусіць быць праведзена абсалютна таямніча, хутка, НЕЧАКАНА, ўночы!

2. Для зьнішчэньня "Режима путина веутри РФ", расейская апазыцыя (на чале з' кім? - з' Ю.Навальнай?) мусіць пачаць ствараць партызанскія аддзелы па ўсіх рэгіенах - ад Сібіры, цэнтр. Расіі - да Каўказа, Пскова, Карэліі, але з дапамогай "РДК, Сибирского Легиона и др." - з дапамогай Украіны! Украіны.

Ответить
+2 +
сож, 23:38, 24.02

Толькі войска NATO мае цяпер вызваліць "Беларусь", а полк Каліноўскага, як і іншыя вайсковыя. беларус.аддзелы маюць ведаць той "час Х"...

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 2:40, 25.02

Вызваленьне Беларусі напэўна адбудзецца, няма сумнівы, ды і Ўкраіну масква не перажуе і чаму масква гэтага так баіцца.
Праўда, тады масква страціць свой міфічны «славянскі мір», але ім застанецца «азіяцкі мір», уся паўночная Азія.
І што, ім гэтага мала, толькі сталіцу прыйдзецца перанесьці з масквы у арданскі Сарай, ды гісторыю нанава мяняць і перапісываць на арданскі лад, але з перапісваньнем гісторыі яны ўжо спэцыялісты..

Ответить
0 +
Icicle, 11:35, 25.02

Поўнасцю згодны.
Жыве Беларусь & Слава Украіне!!!

Ответить