27 июля 2024, суббота, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-8 +
тунеядец, 15:46, 28.02

.. ну и класно..пока на севере рванет,как раз на юге будет уже на подходе..

Ответить
+34 +
талаш, 16:10, 28.02

Назло своему народу лукишка-самозванец построит Чернобыль-3.

Ответить
+46 +
, 15:46, 28.02

Иуды из МЭГАТЭ только за .

Ответить
+61 +
Joker, 15:50, 28.02

Хто спыніць гэтага дурня. Будаваць яшчэ адну атамную, калі ў свеце так неспакойна гэта самазабойства.

Ответить
+6 +
Упс, 21:40, 28.02

Это полный аналог старого советского анекдота о том, как один ненормальный покупал в магазине материю в горошек и в конце этого долгого процесса попросил вырезать ему те самые горошки:
- постройте АЭС на западе. -Хорошо!
- постройте АЭС на юге. -Хорошо!
- постройте АЭС в каждой из 6 областей. -Хорошо!
- постройте АЭС в каждом райцентре. -Вы что - идиот?
- конечно! У меня и справка есть!

Ответить
+76 +
Вацек, 15:52, 28.02

Вопрос: зачем?
Ответ только один - распил бабла.

Ответить
+23 +
гость, 15:58, 28.02

не только

Ответить
+56 +
ЭФ ЭС БПИ, 16:12, 28.02

Островецкая АЭС - никто не знает - работает она или нет. Потому что РБ по прежнему закупает электроэнергию в росии.
Всё засекречено - сколько там денег вбухали, вроде 16 миллиардов долларов.. Строилась она как средство ядерного шантажа и распила бабла.
Была глупая надежда продавать лектричество в Европу. Вышел облом.
Строить вторую - та же тема. Росийские кредиты и распил. Всё!
Беларусь - единственная страна в мире, где электроэнергия дорожает в связи с пуском АЭС))

Ответить
0 +
Направление мощности, 23:45, 28.02

PБ не закупает электроэнергию в росии.

Ответить
+39 +
Менск, 15:53, 28.02

Тут с одной убытки никто не покупает… а они вторую планируют строить…. шляпы кидают Европе упрашивайте чтобы не строили еще один Чернобыль у вас под боком….думают все такие пугливые и тупые..

Ответить
+13 +
ЧАЭС, 17:20, 28.02

Гэта палітычны шантаж, што калі не будзеце нас слухацца дык узарвем. Або як кажуць назлосць маме вушы адмарожу.

Ответить
+29 +
Дзед, 16:01, 28.02

Строительство АЭС должна была удешевить электроэнергию , а у нас она только дорожает. Дешёвой электроэнергии нам не видать .

Ответить
+21 +
Вариант, 16:22, 28.02

Третий вариант - сдохнуть глаунакамандаючаму - самы луччы.

Ответить
+27 +
Беларус, 16:45, 28.02

Может настало уже время для Запада похоронить эту колхозанскую тварь???

Ответить
+8 +
во как!, 20:04, 28.02

/// Может настало уже время для Запада похоронить эту колхозанскую тварь???

Может настало уже время для беларусов похоронить эту колхозанскую тварь???

Ответить
+16 +
Hutches, 17:03, 28.02

Чаму не у Шклове, на месцы хаты аднаго вусатага кіраўніка саўгаса Гарадзец?

Ответить
+30 +
Patriot , 17:05, 28.02

Все гораздо прозаичнее. АЭС на западной границе и желание построить на южной, обусловлено простым босяцким террором. Это сигнал Западу, захотите вернуть Беларусь в цивилизованный мир, то мы сделаем из нее выжженное поле с радиацией со словами «Так не достанься же ты никому»

Ответить
+13 +
миша, 17:06, 28.02

Болтовня Лукашенки .первую АЭС подарили в кредит ..кредит не выплачен.Ну если Россия богатый Буратина еще хочет закопать 8 млр долларов .то это называется что после меня хоть трава не расти

Ответить
+2 +
Чел, 18:54, 28.02

Агрофюрер-бинесмен.

Ответить
+4 +
Зося, 20:16, 28.02

Не может появиться, а появится. Это вопрос уже давно решенный на высшем уровне. Белорусской экономике вешают очередной камень на шею.

Ответить