20 мая 2024, понедельник, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+21 +
Путин всё просрал, 8:25, 22.03

Тайвань китайский, никуда не денется. А вот скорее китай думает забрать свои земли у расии. И к этому возникает хороший момент ослабления расии войной. Поэтому китай готовит военную силу и войска под слух нападения на Тайвань. Сначало вернуть земли от расии, потом поднять китайское ликование "сибирнаш", потом и Тайванем заняться.

Ответить
+26 +
Chi, 9:02, 22.03

Земли Сибири и Дальнего востока не китайские ,
А коренных народов ,которые там живут тыс лет.

Сначало пусть Китай отдаст земли монголам , внутренний Китай и Маньчжурию.
А все остальное тем , кого оккупировал . Тибет и проч .

Ответить
+18 +
Благовещенск на амур, 10:35, 22.03

CHI, 9:02, 22.03 - не выдумывай! Нет там никаких коренных народов! Их комуняки давно "ассимилировали" и "обрусили". Разве что буряты остались.. Но этих скоро тоже всех покалечат и убьют на войне.
В Благовещенске давно правят китайцы. Половина населения - китайцы. Там все надписи на китайском, как в аэропорту Минск-2.
Так что осталось оформить "де-юре" что давно "де-факто".
Кремлёвские пацаны и пикнуть не посмеют))

Ответить
0 +
CHI, 9:02, 22.03, 12:49, 22.03

Ты это посоветуешь китайцам,когда тебя спросят....хотелось бы послушать китайцев,,,,,,хахаха

Ответить
+1 +
вальдемар, 15:41, 22.03

..уже более 30 лет идёт "тихая" експансия китая в восточную Сибирь и Дальний Восток па"раши"..через 20 лет-там будет превалировать "китаеязычное" население по Урал...и срать они будут на спившихся потомков,нанайцев,удегейцев,эвенков,якутов и сибирских татар,разбавленных мордвой из "масковского улуса" и украинцев,которых,частично переселили туда при царе и депортировали при "совке"...

Ответить
+12 +
пан алешь, 10:34, 22.03

Распад мордора, предрешается на наших глазах. События разворачиваются, не в пользу тартарии. Их место-на задворках. Во, "великий кормчий", как любят москалики гордиться своим сатаной, натворил дел. Куда оно полезло? С Китаем, шутки плохи. Это их самый мощный союзник (КНДР, их шестёрка, что скажет Китай, так и будет). Без их поддержки(экономическая помощь, военная, покупка нефти-газа, поставка грузовиков-автобусов, и т.д.) московия-обречена на проигрышь в войне. Не потянут. Ктай проанализировал и, сделал вывод:Сейчас, или будет поздно. Мордор ослаблен, как никогда. Всать им с колен, нельзя дать возможность. Война с Западом, не за горами. Дербенить надо сейчас. Дерзайте, флаг вам в руки. Да здравствует китайско-белорусская граница.

Ответить
+36 +
Удар в псину, 8:26, 22.03

Это был бы шах и мат.

Ответить
+34 +
Десантник СА , 8:27, 22.03

пуйло, не пора ли пойти войной на Китай? У тебя хотят Сибирь отжать.

Ответить
+13 +
Гыгыгы , 9:14, 22.03

Пошёл бы... Да не кем. Украинцы не хотят "проживать" в фашистском МОРДОРе 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ответить
0 +
вальдемар, 15:45, 22.03

..пуйло-сдал китаю свою па "рашу"...оно-хоть и орёт,что украинцы-"адин народ",но по сути-оно...азиат 13 века,в европейском обличье...живодёр и мерзавец..

Ответить
+35 +
978, 8:31, 22.03

Если мировые СМИ не начнут эту тему озвучивать ежедневно, никакого толку не будет.
Надо влиять на решение вопроса массовой озвучкой. Тролить рашку и подталкивать Китай к действиям.

Ответить
-4 +
Тролль, 13:03, 22.03

Да..., тявкать нада...

Ответить
+20 +
Дуся, 8:32, 22.03

"Негаданно-нечаянно
Пришла пора дороги дальней.
Давай, дружок, отчаливай,
Канат отвязывай причальный!
Гудит норд-ост,
Не видно звезд,
Угрюмы небеса,-
И все ж, друзья, не поминайте лихом,
Подымаю паруса!"
Ю. Ким

Ответить
-3 +
Цук, 9:14, 22.03

"Люблю непонятные фразы, да еще не к месту".

Ответить
+8 +
Дуся , 10:24, 22.03

"Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться......
мне давно пора уже орден получить."
Б. Окуджава

Ответить
+22 +
М-да, 8:34, 22.03

Си ночами не спит, видит "сибирнаш". А путин наверно отправит луку с красауцами в командировку держать китайский фронт, если не хотят отправляться в Украину.

Ответить
+37 +
китайся, 8:40, 22.03

В этот развал РФ потеряет половину территорий. Сибирь Китайцам. Японии Курилы. Вот так РФ и исчезнет с карты мира.

Ответить
+53 +
Хрен редьки, 8:41, 22.03

Хрен редьки не слаще.
Усиливать территории коммунистического Китая, или фашистской рашки одинаково плохо для мира на Земле.
А вот их война между собой ослабит обоих.

Ответить
+1 +
🤔, 11:10, 22.03

Китайские коммунисты провели работу над ошибками . Сейчас китай передовая экономика мира и пофиг им что коммунисты у власти . Это новый рыночно коммунистический китай , а не ленинска марксистский как на расеи и в Беларуси и на Кубе .

Ответить
+3 +
Коммунякисуки, 13:08, 22.03

Ты это мусульманам на севере Китая и тибетцам на юге расскажи.
Запад отдал коммунистам Гонконг и Макао, а ещё накачал Китай баблом, что и усилило экономически страну до мирового отставания на 20-30 лет.
Теперь этот карточный домик начинает рушится, но Байдены Джеймс и Хантер попросили папу остановить этот процесс.

Ответить
+3 +
888888, 13:36, 22.03

Праблема ў тым, што там не дазваляецца мець уласнага разумення, адрознага ад лініі партыі.

Гэта накладае абмежаванне на разуменне грамадства, сусвета і развіццё чалавецтва.

Калі гэты рэжым распаўсюдзіцца на ўсю Зямлю, то чалавецтву хана.

Ответить
+13 +
гы, 8:49, 22.03

чайники закипели !

Ответить
-19 +
Факт, 9:06, 22.03

Не будет ничего Китай забирать военной силой. Не стоит забывать, что у РФ есть ядерное оружие. Это самый сдерживающий фактор.

Ответить
+19 +
f, 9:34, 22.03

Ядерное оружие есть смысл применять только в ответ

Ну применит Россия ядерное оружие по какому-нибудь китайскому мегаполису

В ответ будет стерта Москва

А Кремлю это надо?

Ведь дороги назад не будет. И даже если руководство выживет в бункере

То какая Россия потом без Москвы?
В одной только Москве сконцентрировано половина материальных ценностей страны и значительная часть промышленности, науки, культуры

Тот же Китай распределен по десяткам мегаполисов и может куда легче восстановиться после ядерных ударов по инфраструктуре

Ответить
-22 +
Факт, 9:49, 22.03

Россия ударит отнюдь не по одному мегаполису, а по всему Китаю. Ядерного оружия у нее больше чем у всех ядерных держав вместе взятых.

Ответить
+18 +
f, 10:03, 22.03

У Китая есть сотни ядерных ракет

Хватит, чтобы стереть все наиболее значащие города России и уничтожить 90% материальных ценностей страны

Так что это такое начать ядерную войну

Проще отдать Приамурье китайцам и дальше жить кремлевским

Ядерная война бессмысленна

Ответить
+8 +
соляра по 5.50, 10:30, 22.03

Достаточно только Москву и всё. но только качественно, чтоб только корочка стекла осталась на поверхности.

Ответить
+6 +
Хи, 11:01, 22.03

Нам выгодно, пусть стирают один другого)))

Ответить
+17 +
Дуся, 10:39, 22.03

У Сталина было больше танков, самолётов, пушек, пулеметов и живой силы, чем у Гитлера.
А спасать устатого от разгрома пришлось Черчиллю и Рузвельту.
Китай потеряет в ядерной войне 150 миллионов народу и не заметит, а рашка- овняшка?

Ответить
0 +
Йоготроль , 12:55, 22.03

Да ничего не больше, в 90 е подкорнали хорошо, под нажимом США, и правильно.

Ответить
+1 +
Хоробре Серце, 21:49, 22.03

"Ядерного оружия у нее больше чем у всех ядерных держав вместе взятых" - тільки треба додати совкового якого ніхто не провіряв )) Я давно кажу, хай запускають ядерну зброю, скоріше рашка знищать своєю ядерною зброєю). Доктрина війн Китая говорить, що параша є ГОЛОВНИМ ВОРОГОМ Китая. І війна Китая проти Параші неминуча. Бо саме параша забрала у Китая більшість його территорій. Просто коли "війни Китая" були написані, ніхто в здорову глузді не думав, що буде "Київ за три дні" і сама параша отхопить леща, да такого, що тепер замість 7 місця , вона переїхала на 1.

Ответить
+7 +
miha, 11:20, 22.03

>у РФ есть ядерное оружие.<

Это не причина...
Во 2МВ хим-орyжие было у всех, тем не менее ни кто не приенял. Держали так в ответку, есле что.
С ЯО таже ситуация.

Ответить
+4 +
Хвакт, 12:54, 22.03

Не стоит забывать, что у ФСЕХ есть ядерное оружие

Ответить
+17 +
Дядя Джо, 9:15, 22.03

А у Китая что нет, ЯО?????

Ответить
0 +
Жаўнер , 9:35, 22.03

Кітай на Расеі не спыніцца. Гэта камунякі - яны без агрэсіі існаваць ня могуць. Ім жа потым захочацца дамінаваць над усімі.

Ответить
+4 +
🤔, 11:16, 22.03

Не парауновывай Китайцев коммунистав з расейцами краснапузыми . С часоу маудзэдуна Китайцы зразумели , што лепей мирна таргаваць , чым добра ваяваць . Ды и мы бачым , тольки расейцы краснапузыя ва усим свеце ваююць , што у Сирыии , што у Грузинскай асеции , ды и наша Беларусь пад расейскай акупацыяй .

Ответить
+15 +
!!!!!!, 9:37, 22.03

Вот было бы здорово понаблюдать за окурком,если бы китайцы объявили "мацква наш"!Ну ладно,не "мацква",а "Сибирь за три дня!"

Ответить
+16 +
П, 9:40, 22.03

Сибирь полупустая, а в Китае перенаселение.

Ответить
+14 +
Царь, 9:47, 22.03

Кемска волость? Да пусть забирают.

Ответить
+8 +
хаймарс, 10:22, 22.03

Наглая оккупация, московской ордой, китайских земель Сибири, это причина войной забрать земли назад, разделение Китая на две части - материковую и Тайвань, это не причина для войны.

Ответить
+4 +
YOUR DAY, 11:24, 22.03

Китайские националисты недавно призвали к «возвращению Владивостока» и «украденных земель» на Weibo, в точности следуя уроку истории Путина в интервью Такеру Карлсону.
...............
вызывайте такера, дайте ему письма и денех. всё обьясните. создайте прецедент и обсуждения. исследуйте мнения. воздействуйте
на общественную осознанность. вопрос принципиален, время подходящее, месту владельца по праву и оценки ущербов и условий по компенсациям. пока в миде конь смешон косячный и бухая захарова. пока всё ядро на измене. сделайте визиты к Макрону и др лидерам.

Ответить
+3 +
Гектор, 14:20, 22.03

Мечты, мечты... эх, если бы они сбылись.

Ответить