1 мая 2024, среда, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Удивительное рядом, 19:56, 6.04

Откуда в Беларуси рыба? Это речь про карпа по осени?
Фрукты у нас в основном польские.
Помидоры - росийские, краснодарские. Очень дорогие.

Ответить
+26 +
BDFY, 20:31, 6.04

Литва предложила ЕС ввести импортную пошлину на овощи и рыбу из Беларуси
==
Это имитация санкций со стороны Лиетувы в отношении Беларуси

Ответить
+19 +
Федя, 21:32, 6.04

Пусть уже вводят пошлины на арбузы из Беларуси, но снимут санкции на табачные изделия. Табак в Беларуси не растет.
Литовцы предлагают такие санкции, что куры дохнут. Со смеху.

Ответить
+24 +
лявон, 20:15, 6.04

Какая у нас рыба??? Плотва? Окуньки? Ратаны? Наверно - густера по 150 гр.😂😂😂😂Литва! Вы густеру покупаете?😂😂😂😂

Ответить
+13 +
BDFY, 21:37, 6.04

ЛЯВОН, 20:15, 6.04
Какая у нас рыба??? Плотва? Окуньки? Ратаны? Наверно - густера по 150 гр.😂😂😂😂Литва! Вы густеру покупаете?😂😂😂😂
==
Почему лиетувисы не закупают морепродукты и овощи НАПРЯМУЮ из Польши?
Зачем они финансируют луку?
На словах одно, а на самом деле они финансируют луку

Ответить
+3 +
🤔, 21:10, 6.04

Вы шо не знаете ? . У нас криветки , кальмары , разная красная рыбка , все есть . Но поймано это все в расейских северных морях . Зайдите в гастраном , сами увидите . Вот литва против всей этой рыбехи и решила ввести санкции . Давно пора !. А то валет придумал кальмар мадэ ин бсср .

Ответить
+2 +
Txt, 21:27, 6.04

Не против что бы эта рыба и овощи шли в беларуские магазины, так как своей рыбы в магазинах еще поискать и овощей не сказать что много было и в достатке.

Ответить
+15 +
BDFY, 21:46, 6.04

TХТ, 21:27, 6.04
Не против что бы эта рыба и овощи шли в беларуские магазины, так как своей рыбы в магазинах еще поискать и овощей не сказать что много было и в достатке.
==
У нас столько озёр и рек в Беларуси, а свежей речной рыбы в магазинах нет в достатке... Может кому-то это не надо?
Проще пилить бюджет на закупках росийской перемороженной рыбы...

Ответить
-14 +
Сом, 22:58, 6.04

Никакая речная костлявая рыба, пахнущая тиной, не сравнится даже с самой дешманской мойвой или минтаем.
Про лососей промолчу.

Ответить
+12 +
BDFY, 22:00, 6.04

TXT, 21:27, 6.04
Не против что бы эта рыба и овощи шли в беларуские магазины, так как своей рыбы в магазинах еще поискать и овощей не сказать что много было и в достатке.
==
Если б столинским фермерам дали волю, они б завалили Беларусь овощами. Зимой бы ели свежую капусту

Ответить