17 июня 2024, понедельник, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+42 +
гвардеец, 12:16, 23.05

Опять Шуру будут гвардить.

Ответить
+68 +
ага, 12:21, 23.05

Шуре будут жестачайшую клизму ставить.

Ответить
+27 +
Разум, 13:06, 23.05

Володя дома?
Дома но венки уже выносят.
Из морозильника он никуда не полетит.

Ответить
+3 +
вовика служка, 13:22, 23.05

Он выехал во Францию за деньгами на витамины))).

Ответить
+9 +
дон, 14:48, 23.05

Василич, захватите клистир для ненаклоняемого !

Ответить
+4 +
567, 15:50, 23.05

Та поди Бут так и не порешал вопросы вооружения с Иранским президентом, разбился в вертолёте, вот Путя и летит доить остатки оружия из луки.

Ответить
+59 +
Кот Котофей , 12:37, 23.05

Летит, надеюсь на вертолете?! Будут м младшим братом окоп рыть, а котором спина к спине!

Ответить
+14 +
кстати, 14:13, 23.05

Все юморят, но никто не обратил внимание на то, что после отжатия территории Нагорного Карабаха у Армении, Азербайджанскому перезиденту отведена некая координационная миссия.
Он постоянно с кем-то и для чего-то встречается.
Сегодня. Состоялась церемония официальной встречи Президента Таджикистана Эмомали Рахмона в Баку.
А, в это время два чмошника проводят учения с ядеркой.

Ответить
+9 +
еще, 14:53, 23.05

вчера вечером к путину в москву прилетел король бахрейна
он сейчас председательствует в лиге арабских государств
какой-то мутняк, что-то намечается

Ответить
+7 +
Минск, 15:05, 23.05

Пару месяцев назад шкловский колхозавр жесточайше нахамил королю Саудовской Аравии.

Ответить
+2 +
Интересно-интересно, 16:18, 23.05

А поподробнее??

Ответить
+16 +
Десантник СА , 12:52, 23.05

Ага, как же, путин полетит к обслуге.

Ответить
+16 +
Джо, 13:18, 23.05

Каждый раз после встречи с Винни пухом у карлика обострение, в тот раз дон дон обещал что-то, таракан проводит показ бальшых бимб, назначен прорубитель сувальского коридора итд

Ответить
+16 +
да просто, 13:07, 23.05

саня крякнул, рулить не кому.

Ответить
+13 +
Лось упоротый, 14:25, 23.05

Владзимирыч, ты ня прыижай, мяне дома нет!

Ответить
+32 +
ы, 12:18, 23.05

"Мы в ответе за тех, кого приручили". (Антуан де Сент-Экзюпери).

Ответить
+43 +
Русский, 12:30, 23.05

А Путе каково! Он столько лет баблом одаривал юродивого, строил свою(?) территорию, но тот внезапно начал брыкаться и отказывается лезть в петлю (войну).
Пропагандоны, а не смущает, что ваших божков, согласно ваших методичек же, "злобное" НАТО просто обязано накрыть десятком Томагавков? Да и украинские АТАКАМСы вполне уже долететь могут до "испытателей ТЯО"!

Ответить
+10 +
нуну, 13:42, 23.05

Не верю я уже в эти томагавки от НАТО.....))))

Ответить
+45 +
собачье сердце, 12:30, 23.05

- Что-то вы меня больно утесняете, папаша.
- Что?! Какой я вам папаша! Что это за фамильярность? Называйте меня по имени-отчеству.
- Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте? И насчет «папаши» - это вы напрасно. Разве я просил мне операцию делать? Хорошенькое дело: ухватили животную, исполосовали ножиком голову... А я, может, своего разрешения на операцию не давал. А равно и мои родные. Я иск, может, имею право предъявить.

Ответить
+37 +
I-van , 12:21, 23.05

Приедет и отшлёпает поганца усатого или прикажет просто выпороть плетьми на конюшне.
:-)

Ответить
+33 +
123, 12:26, 23.05

Говорят, что Николас Мадуро пожаловался Си и Пу на Лу из-за невыплаченного $2 млрд долга Лу-кидалы за поставленную венесуэльскую нефть.

Ответить
+45 +
+, 12:31, 23.05

Обычно так торопятся на похороны своего друга.

Ответить
+53 +
шаерлломиьлорлшл, 12:34, 23.05

помойники в агонии.

Ответить
+43 +
Нестор Бухло, 12:38, 23.05

Собирайте, мужичонки-холопы, вещмешки.
На войну пойдёте, питуна защитать

Ответить
+24 +
Ильич, 12:43, 23.05

Вояки беларусские, пришел ваш час! Бегите покупайте ПНВ, берцы американские, снарягу пока еще цены не взлетели. Хотя против хаймерсов это не поможет. И определитесь также, кому из семьи достанется белая лада.

Ответить
-35 +
Миша, 12:53, 23.05

Если агентура рулит - хаймарсам труба, не помогут ни хаймарсы, ни миллиарды помощи - раша агентура всё обнулит.

Ответить
+28 +
Орку мише, 13:06, 23.05

Замучаетесь пыль глотать из под хамерсов.

Ответить
+13 +
Русский , 13:30, 23.05

Хаймарс одаривает вольфрамовыми шариками. Но тоже больно, кто выживает. Хаймарс только для Мозырь НПЗ могильщик ... Для остального в Украине есть Атакамсы, пока.

Ответить
+1 +
Серж, 16:25, 23.05

Масло масляное! ATACMS это и есть Хаймарс - как бы на третьем году войны пора уже это и замечать!

Ответить
+15 +
Русский , 13:23, 23.05

Судя по фактам, ваша агентура тихонько пилит росгосбюджет, сидя в американском подполье... ))) Когда будет результат, третий год. Пилить бюджет РФ можно и 30 лет.

Ответить
+22 +
Да, 13:05, 23.05

Пакеты черные пусть не забудут купить.Лука свои не даст он в них лучше бульбу упакует, дешевле.

Ответить
+23 +
OWL-56, 12:40, 23.05

Сдается челядь на конюшне пороть будут, барин пожаловал…

Ответить
+35 +
Шанс, 12:43, 23.05

Попасть бы. И война закончится.

Ответить
-4 +
чел., 13:01, 23.05

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умер и лежит в морозилке, а шмалять по двойнику не имеет смысла.

Ответить
+18 +
Пень, 13:13, 23.05

Шмалять по дублёру смысл есть, главное чтобы это увидели и знали. А если тайно... ну, тогда всех потиху, пока не закончатся.

Ответить
+19 +
123, 13:44, 23.05

Похоже, что профессор Соловей льет воду на мельницу ФСО.

Ответить
+6 +
Ильич, 15:50, 23.05

Нету смысла. Если попадут на камеры и будет видно в кого, то в новостях расскажут что выжил и через 10 дней выздоровел/поправился и снова как огурчик. Если все разнесет ракетой, то скажут там его не было.

Ответить
+3 +
Луноход, 16:30, 23.05

Кащей Бессмертный! Собственной персоной…
В общем, что тут поделаешь - за тридевять земель у Кащея яйцо было спрятано, - надо искать!

Ответить
+15 +
Антон, 12:52, 23.05

.Приедет пугало к своему шпицу .опять мир стращать. будут.

Ответить
+16 +
Я, 12:53, 23.05

Приедет васильич. Бункерный не полетит

Ответить
+21 +
Саша, 12:54, 23.05

Говорят царь не настоящий! Какой путя из пяти приедет?

Ответить
+31 +
Как на чьё , 13:09, 23.05

На чьё дежурство выпадет тот и полетит.

Ответить
+43 +
Ты не друг, 12:55, 23.05

И нахрен ты нам тут нужен карлик, пшел вон

Ответить
+12 +
Юг, 12:59, 23.05

Актуализация пуя, которого вероятно больше 10 лет нет в живых, выгодна только москалям.

Ответить
+9 +
Нот, 13:04, 23.05

Шось здаецца, пюрэру пакажуць перспектыву... Або на пэнсыю, як дамаўляліся?

Ответить
+13 +
Санки , 13:07, 23.05

Опять окурок валета на коленку посадит . Но вопрос в другом недавно ведь виделись , что задумали черти????

Ответить
+21 +
Shu, 13:08, 23.05

А что, по Вайберу нельзя было перетереть. Обязательно воздух портить?

Ответить
+26 +
Трыбунал Лукашенка , 13:10, 23.05

Дронами его дронами

Ответить
+18 +
Егерь, 13:16, 23.05

пудила может только к китайцу лететь ,ну ещё к казаху жомату. К таким , как фенцик - летит только его земляк из могилева - плотник василич!

Ответить
+20 +
Марта, 13:17, 23.05

Сдаётся мне не просто так летит, а будет уговаривать боязливого бульбофюрера вступить в войну против Украины, или трон который держится на расейских штыках зашатается.

Ответить
+32 +
Бульбаш, 13:50, 23.05

Я, как белорус, буду не против, если братья украинцы разнесут военные аэродромы и один НПЗ, в день прилета рашистского фюррера. Чтоб было наглядно лосю шкловскому, что будет дальше, если хоть один ябатька высунет свое хайло в сторону Украины.

Ответить
+21 +
kloun, 13:53, 23.05

Ни один президент из Европы не приезжает сюда с официальным визитом с допотопных времен потому что это часть россии , а управляет губернатор.

Ответить
+13 +
Адкiды прыроды, 14:03, 23.05

Нi якай цiкавасцi да гэтых людаедау,адна толькi ненавiсць !

Ответить
0 +
+, 14:09, 23.05

в Беларусь на этом самолете прибыл гендиректор «Росатома». ...... ............... . ржач ржач ржач ржач

Ответить
+9 +
Гарик, 14:17, 23.05

Внезапно он может толкьо сдохнуть.А это все продуманное ...

Ответить
+6 +
Беларус, 14:39, 23.05

Путин ..у..ло ла-ла ла-ла...

Ответить
+7 +
Chat GPT5, 14:48, 23.05

- Как змаскировать подготовку к тактическому ядерному удару?
- Под учения.
- На кого кремлю лучше переложить ответственность с себя за ядерный удар?
- На Беларусь.
- Откуда ближе и меньше времени подлёта до Киева? Т.е времени у украинской ПВО на обнаружение и уничтожение ракет.
- Из Осиповичей за 200 км от границы.
- А где находится сейчас необходимое ЯО?
- В Беларуси
- Куда прилетит ответка?
- В место старта ЯО. В Беларусь а не в РФ.
- Готова и имеет ли средства Украина к ответному удару?
- Нет.
- Есть ли у Запада конкретный план на ядерную атаку Украины из РБ?
- Нет. Даже не обсуждался из-за страха "эскалации"
- Мог ли Путин специально прибыть в Менск, что бы лично отдать команду Лукавому на начало ядерной атаки?
- Мог. Из-за серьёзности операции именно так и должен был поступить.

Ответить
-3 +
Клоун, 16:01, 23.05

Не позорь чат джипити своей гениальной логикой. Если хотят замаскировать ядерный удар, чтобы ответка прилетела по Беларуси, то зачем Путин летит туда, куда прилетит ответка?

Ответить
+5 +
127, 15:10, 23.05

Штось з'вязанае "с прорубанием окна в Литву", агучанае Маравейкай (пэўна з падачы "Керемля"), "сувалцкім калідорам" і швэдцкай выспай Готланд у Балтыйскім моры...
Але Сіпаты даскокаецца - Storm Shadow прыляцяць з двух бакоў... разам.

Ответить
+2 +
Chapter, 15:23, 23.05

"Штось з'вязанае "с прорубанием окна в Литву", агучанае Маравейкай (пэўна з падачы "Керемля")"
==
Если в кремле говорят, что пойдут направо, то значит пойдут именно налево. Русские всегда лгут с точностью до наоборот.
Разговор про "окно в Литву" - как обычно дезинформирующий вкид чтобы ввести всех в заблуждение. Это означает, что они задумали нечто напакостить в другом направлении. Как вариант этого см. коммент выше "Chat GPT5, 14:48, 23.05"

Ответить
+2 +
Серж, 17:26, 23.05

Вот. Тут и нужно, не упустить момент.Вдарить атокамсом или хотябы беспилотниками по этим двум красавцам и проблема будет решена. Давай Украина не дрейфь. Это твой шанс. Тут близенько до Менска, дронав 30 хватит я думаю, ну чтоб навернека.

Ответить
0 +
Медвед, 19:35, 23.05

Превед, Путен. Каг дила?

Ответить
0 +
2 деда неофашика , 21:48, 25.05

ВАЛЕТ --- НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ ПОГАНОЙ МОЛИ ВОВАНА АДОЛЬФОВИЧА ПУТЛЕРА !

Ответить