Бабарико сложно назвать оппозиционным политзаключенным. Ведь если хорошенько вспомнить все детали дела, у старшего личные терки с лукашенко. Он был из той тусовки, которая в действительности готовилась передать власть в стране путину. Ну и конечно свергнуть лукашенко.
Младший под раздачей за компанию.
В обшем не те персонажи, за которых стоит переживать.
Лучше переживайие за Статкевича, вот кто реальный враг режима, а так же люди которые на его стороне.
ну откуда пошло такое мнение про сдачу власти путину бабарикой?
а что ж тогда делает лукаш-пухляш всё время?именно путин содержит лукаша и способствует его сиденью все это время,спас его в 20 году.думаю,мы еще много деталей узнаем о 20 .
как не стыдно такое говорить,выделяя кого-то определенного-ужасные условия содержания и именно по политическим мотивам!!!!выйдут они оттуда с серьезными проблемами по здоровью.
ганьба вам!бедные политзаключенные
то есть если бабарико не статкевич то его можно посадить в тюрьму, ограбить и обобрать.
и никому не должно быть дела?
нет уж! за каждого невинного и несправедливо осужденного переживать надо и до каждого нарушения закона есть дело! именно за эти идеалы и сидит уважаемый Статкевич
Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых немолчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность...
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
1989 г.
Игорь Кохановский. «Закон диалектики».
Грабёж на государственном уровне 🤪
ОтветитьДетей, внуков лукавого, придёт время, оставить без копейки. Ибо все, что они имеют, это награбленое.
И самое интересное, что и купят....
ОтветитьБабарико сложно назвать оппозиционным политзаключенным. Ведь если хорошенько вспомнить все детали дела, у старшего личные терки с лукашенко. Он был из той тусовки, которая в действительности готовилась передать власть в стране путину. Ну и конечно свергнуть лукашенко.
ОтветитьМладший под раздачей за компанию.
В обшем не те персонажи, за которых стоит переживать.
Лучше переживайие за Статкевича, вот кто реальный враг режима, а так же люди которые на его стороне.
ну откуда пошло такое мнение про сдачу власти путину бабарикой?
Ответитьа что ж тогда делает лукаш-пухляш всё время?именно путин содержит лукаша и способствует его сиденью все это время,спас его в 20 году.думаю,мы еще много деталей узнаем о 20 .
как не стыдно такое говорить,выделяя кого-то определенного-ужасные условия содержания и именно по политическим мотивам!!!!выйдут они оттуда с серьезными проблемами по здоровью.
ганьба вам!бедные политзаключенные
то есть если бабарико не статкевич то его можно посадить в тюрьму, ограбить и обобрать.
Ответитьи никому не должно быть дела?
нет уж! за каждого невинного и несправедливо осужденного переживать надо и до каждого нарушения закона есть дело! именно за эти идеалы и сидит уважаемый Статкевич
С таким успехом беспокойся за себя.......
ОтветитьЭто не даёт права ОПГ
Ответитьотбирать имущество
Грабь награбленное, как завещал великий Ленин.
ОтветитьСначала били самых родовитых,
ОтветитьПотом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых немолчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность...
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
1989 г.
Игорь Кохановский. «Закон диалектики».
Не купят в следующий аукциен заставят купить.
ОтветитьНалетай, селяне. Разбирай имущество гарацкого дурачка!
ОтветитьМародеры ! Сколько будет терпеть шакалов хунты и позволять им коптить этот свет???
Ответить