Как завернулся сюжет.Один крал ,другой его пристрелил.И его хотят посадить.При усатом наоборот орден ленина дали бы за то ,что сберёг народное.Так ,что и не знаю как это все оценить. Вот на стройке хотел украсть строитель ,но его током пришибло и не нашли виноватых и много других случаев .Тут уж как Суд решит.
Таких дебилов которые стреляют не по дичи , а на звук хватает - по мне рыбаку в своё время стреляли четыре раза, один раз от выстрела браконьера-мудака сухая осина возле меня, в диаметре сантимов пятнадцать была срезана как бритвой.
Очень часто приходилось встречаться с охотниками в болотах и полесьях, и только за всю жизнь один охотник в Седчанском лесу , при встрече со мной разломил ружьё, достал патроны, и положил ружьё себе на предплечье, а другие "охотники" при встрече наоборот вскидывали ружья и направляли их на меня, во у нас культура охоты, что идёшь и думаешь , а вдруг этот охотник дебил шмальнёт по тебе ❗
по мне рыбаку в своё время стреляли четыре раза, один раз от выстрела браконьера-мудака сухая осина возле меня, в диаметре сантимов пятнадцать была срезана как бритвой.
........................................
ну не будь то рыбак - "осина сантимов пятнадцать" срезана как бритвой - что то я не слыхал чтобы с сорокопяткой браконьерничали, ....свистит как "рыбак".
А чего объяснять?!
Один пошёл тырить кукурузу, второй пошёл тырить кабана в кукурузе...( Сезон охоты закрыт).... Результат очевиден, если шмалять на звук...
Славная была охота.
ОтветитьЧисто по беларуски- один ворует, другой браконьерничает, третий в президенты незаконно лезет...
Ответитьтретий уже залез ... пора тоже престрелить...
ОтветитьСлучайно ли?
ОтветитьКак завернулся сюжет.Один крал ,другой его пристрелил.И его хотят посадить.При усатом наоборот орден ленина дали бы за то ,что сберёг народное.Так ,что и не знаю как это все оценить. Вот на стройке хотел украсть строитель ,но его током пришибло и не нашли виноватых и много других случаев .Тут уж как Суд решит.
ОтветитьКакой ещё суд? В судах все судьи только за свою жопу беспокоются, а кого и на сколько посадить заранее списки получают.
ОтветитьМда... Браконьер убил воришку... Сенсация
ОтветитьТаких дебилов которые стреляют не по дичи , а на звук хватает - по мне рыбаку в своё время стреляли четыре раза, один раз от выстрела браконьера-мудака сухая осина возле меня, в диаметре сантимов пятнадцать была срезана как бритвой.
ОтветитьОчень часто приходилось встречаться с охотниками в болотах и полесьях, и только за всю жизнь один охотник в Седчанском лесу , при встрече со мной разломил ружьё, достал патроны, и положил ружьё себе на предплечье, а другие "охотники" при встрече наоборот вскидывали ружья и направляли их на меня, во у нас культура охоты, что идёшь и думаешь , а вдруг этот охотник дебил шмальнёт по тебе ❗
Интересно чем он по осине стрелял.
Ответитьпо мне рыбаку в своё время стреляли четыре раза, один раз от выстрела браконьера-мудака сухая осина возле меня, в диаметре сантимов пятнадцать была срезана как бритвой.
Ответить........................................
ну не будь то рыбак - "осина сантимов пятнадцать" срезана как бритвой - что то я не слыхал чтобы с сорокопяткой браконьерничали, ....свистит как "рыбак".
Мне рассказывали, что в этом районе лет 25 назад был похожий случай. Только тогда пострадавший отделался ранением. И вот, опять.
Ответитьсинепалый может сказать= а нехрен кукурузу воровать= и оправдает!
ОтветитьНе понимаю предмета дискуссии.
ОтветитьВ кукурузе, ночью, - водится именно дичь.
Об чём дело?
А чего объяснять?!
ОтветитьОдин пошёл тырить кукурузу, второй пошёл тырить кабана в кукурузе...( Сезон охоты закрыт).... Результат очевиден, если шмалять на звук...