доход от одних только казино исчисляется в сотнях миллионов долларов. а мы хотели цэветочками сместить этих бандитов с управляющих должностей.
какие мы были наивные.
ильичи все умные. просто народ быстро переключается на второстепенных шакалов, которые умеют лучше управлять массами.
а мы, ильичи, всегда были против всего плохого и за всё хорошее
ленин сыграл на жадности люмпен-пролетариата и сельской бедноты с лозунгом "Отнять и поделить" и "Грабь награбленное". Пока нищие грабили, он выпилил политических оппонентов и начал сам угнетать тупых люмпенов. У него никогда не было цели прийти к демократии. А чтобы люмпены не спорили, показал кнут в виде Красного террора и пряник в виде обещания построить всемирный коммунизм, где работать не нужно и вареники будут прыгать сами в рот.
чего там ленин хотел- нехотел - этого мы уже никога не узнаем.
если при сталине даже фотографии редактировали и убирали с совместных со сталиным бывших друзей типа Ежова, Троцкого и пр. то уж статейки подправить, газеток спецтиражом напечатать и печатки с подписями нужные поставить - как два пальца.
но факт -фактом - Николаюшка завел россию в болото, а сам по поведению не сильно отличался от Марии-Антуанетте, которая известна изречением "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные "
Может и ухватили коммунисты в нужное время нужное значя, но отчасти делали ведь правильно. и поначалу даже политику народную проводили. даже количество детворы бездомной по сравнению с царскими временами сократилось.
это потом сталин понял, что можно хорошо жить. но и он ведь сказал "солдата на генерала не меняю".
помните за что? это не нынешние, которые жирные туши лелеют и отдают им самые прибыльные бизнесы в стране.
Ленин (Ульянов) был выдающийся хлус. Обманщик. Брехло полное!
"Земля крестьянам" - отобрал всё у крестьян, до последней курицы, и всех согнал в концлагеря по названию колхоз. Кто против - убил!
"Вся власть Советам!" - наглая ложь! Страной до её развала руководил только генсекс КПСС и бандиты во главе с генсеком. Какие, нафиг ,Советы!?
Все эти казино работают под крышей синекопытного самозванца и его упитанного, хотя там все тараканы упитанные, сыночка недотепы - димки, так, что это хозяйство мозаичного психа мудищева и его тараканей семейки....
Составители рейтинга не знают про Солигорск.
Там уж точно, количество игорных заведений на душу населения первое в мире! Есть чем гордиться!
Лудомания, игромания - это страшная беда. Это горе! Это как наркозависимость.
Люди последние деньги несут в казино. Воруют. Грабят. Убивают. Сами сводят счёты с жизнью. Продают и своё имущество и казённое.
Даже в Мацкве это поняли.
В Минске реклама азартных игр ВЕЗДЕ! Даже в лифтах жилых домов и на самих домах!
Это - СТРАШНО!
ВСЁ - для наживы!
И кто на этом наживается? Куда смотрят наши депутаты, палаточники, прадстауники?
Вы задаете вопрос, как будто "депутатов" назначал народ. Они смотрят в рот своему синепалому боссу, который и наживается на азартных играх. Может самым преданным "депутатам" он разрешает откусить часть дохода. Со временем узнаем детали.
А я, дурак, задерживал напёрсточников, бегал за ними по дворам)) А надо было познакомиться, подружиться... Теперь они солидные дяди, заправляют казино. Кто ж знал тогда....
доход от одних только казино исчисляется в сотнях миллионов долларов. а мы хотели цэветочками сместить этих бандитов с управляющих должностей.
Ответитькакие мы были наивные.
Ильич, тот который Ульянов -Ленин сразу это понял.
Ответитьильичи все умные. просто народ быстро переключается на второстепенных шакалов, которые умеют лучше управлять массами.
Ответитьа мы, ильичи, всегда были против всего плохого и за всё хорошее
ленин сыграл на жадности люмпен-пролетариата и сельской бедноты с лозунгом "Отнять и поделить" и "Грабь награбленное". Пока нищие грабили, он выпилил политических оппонентов и начал сам угнетать тупых люмпенов. У него никогда не было цели прийти к демократии. А чтобы люмпены не спорили, показал кнут в виде Красного террора и пряник в виде обещания построить всемирный коммунизм, где работать не нужно и вареники будут прыгать сами в рот.
Ответитьмиккимаус, 16:11, 17.12
Ответитьчего там ленин хотел- нехотел - этого мы уже никога не узнаем.
если при сталине даже фотографии редактировали и убирали с совместных со сталиным бывших друзей типа Ежова, Троцкого и пр. то уж статейки подправить, газеток спецтиражом напечатать и печатки с подписями нужные поставить - как два пальца.
но факт -фактом - Николаюшка завел россию в болото, а сам по поведению не сильно отличался от Марии-Антуанетте, которая известна изречением "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные "
Может и ухватили коммунисты в нужное время нужное значя, но отчасти делали ведь правильно. и поначалу даже политику народную проводили. даже количество детворы бездомной по сравнению с царскими временами сократилось.
это потом сталин понял, что можно хорошо жить. но и он ведь сказал "солдата на генерала не меняю".
помните за что? это не нынешние, которые жирные туши лелеют и отдают им самые прибыльные бизнесы в стране.
Ленин (Ульянов) был выдающийся хлус. Обманщик. Брехло полное!
Ответить"Земля крестьянам" - отобрал всё у крестьян, до последней курицы, и всех согнал в концлагеря по названию колхоз. Кто против - убил!
"Вся власть Советам!" - наглая ложь! Страной до её развала руководил только генсекс КПСС и бандиты во главе с генсеком. Какие, нафиг ,Советы!?
Все эти казино работают под крышей синекопытного самозванца и его упитанного, хотя там все тараканы упитанные, сыночка недотепы - димки, так, что это хозяйство мозаичного психа мудищева и его тараканей семейки....
ОтветитьСоставители рейтинга не знают про Солигорск.
ОтветитьТам уж точно, количество игорных заведений на душу населения первое в мире! Есть чем гордиться!
Лудомания, игромания - это страшная беда. Это горе! Это как наркозависимость.
Люди последние деньги несут в казино. Воруют. Грабят. Убивают. Сами сводят счёты с жизнью. Продают и своё имущество и казённое.
Даже в Мацкве это поняли.
В Минске реклама азартных игр ВЕЗДЕ! Даже в лифтах жилых домов и на самих домах!
Это - СТРАШНО!
ВСЁ - для наживы!
И кто на этом наживается? Куда смотрят наши депутаты, палаточники, прадстауники?
как куда смотрят? где бы найти еще один Солигорск, чтобы и там бабки с людей трясти.
ОтветитьВы задаете вопрос, как будто "депутатов" назначал народ. Они смотрят в рот своему синепалому боссу, который и наживается на азартных играх. Может самым преданным "депутатам" он разрешает откусить часть дохода. Со временем узнаем детали.
ОтветитьКазино, казино, казино
ОтветитьЭто музыка, песни, вино
Это слёзы растраченных лет
И фортуны счастливый билет....
так и до лидеров секс-индустрии недалеко, а также центра легального употребления наркотиков.
ОтветитьНасчет наркотиков это конечно всегда привлекает рисковых людей, но сек5с индустрия точно работает.
Ответитьвы где-то 20 лет проспали. знаете, почему у очень знаменитого транспантолога есть личная дача в Лапоровичах?
ОтветитьАлкоголь - это и есть легальный наркотик
Ответить"Покуда есть на свете дураки обманывать нам стало быть с руки.... На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош!"
Ответитьлюбой гражданин США может глядя на беларусов крутить пальцем у виска и говорить, что мы нездоровые, что живем в таких условиях.
ОтветитьА ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ АБЫ БАЛО ШЛО У КИШЭНЬ. ВСЁ НТКАК НЕ НАЖРЁТСЯ.
Ответить"Первое место ожидаемо занял Лас-Вегас, вторая и третья строчки достались Бухаресту (Румыния) и Макао (Китай)" - не плохая компания кстати....
ОтветитьПотому что из москвы летать за Урал играть сложнее, чем развести игорную базу на своём подсобном огороде "Минск".
ОтветитьГоль перекатная надеется разбогатеть. Наивные)))
ОтветитьСегодня вся Беларусь большое казино, развившееся из наперсточников и менял в подворотне.
ОтветитьСхема прежняя -
Классическая игра в напёрстки выглядела так:
1. Зазывала (подсадной) азартно "выигрывал" у ведущего на глазах у толпы, создавая иллюзию, что игра честная.
2. Когда подключался настоящий игрок, ему сначала давали немного выиграть ("разогревали").
3. После этого мошенники проворачивали фокус: шарик незаметно исчезал, а ставка проигрывалась.
4. Если жертва пыталась возмущаться, рядом "случайно" оказывались «крепкие ребята», и дело редко доходило до милиции.
Классика жанра!
А я, дурак, задерживал напёрсточников, бегал за ними по дворам)) А надо было познакомиться, подружиться... Теперь они солидные дяди, заправляют казино. Кто ж знал тогда....
Ответить