18 апреля 2025, пятница, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+15 +
тпб, 0:01, 1.03

гуд бай америка, оооо, твои джинсы носили так долго

Ответить
+10 +
О, 0:05, 1.03

Секретный агент Трамп состоящий в неофашистской секте Гидра подчиняется только пуйлу. И получил задание развалить США из нутрити подорвать у ним доверие. Агент донни отлично справляется

Ответить
0 +
Гвардии торгаш сша:, 0:10, 1.03

Президент Украины Владимир Зеленский досрочно покинул Белым дом в Вашингтоне после неудачных переговоров с президентом США Дональдом Трампом. Трамп заявил, что Зеленский "проявил неуважение к Соединённым Штатам" и "может вернуться к торговле , когда будет готов к ценам ".

Ответить
+13 +
Brave Spirit, 0:12, 1.03

По-ходу, пан Зеленский, сегодня новый лидер в ЕС, показал всем, как надо ставить на место выскочку, но не лидера нации. Крутой поворот в геополитике. Становится очччень интересно-тревожно, по-тихому, уже не получится никак. Ето хотел постоять в стороне, отсидеться, будет вынужден примкнуть. к какой либо стороне. Зеленский задал вектору новое направление.

Ответить
+11 +
Агент, 0:22, 1.03

Краснов раскрыт, несите нового )

Ответить
+15 +
Елена , 0:23, 1.03

Что ж, нет худа без добра. Для того, чтобы Европа, наконец, зашевелилась, в кресло президента США должно было усесться полное ничтожество.

Ответить
+16 +
artist, 0:30, 1.03

Европа думала, что прячется от насильника и убийцы за спиной огромного дядьки, а оказалось - за огромной кучей дерьма!

Ответить
+3 +
дэм54, 1:02, 1.03

В первую каденцию Тромба опустил Ын, так он и проходил в опущенных. И вот, "никогда не было" и опять! Его опустил клоун! Публично! На весь мир!
В Америке стало традицией - выбирать в президенты опущенных мошенников!
Ну, то, что клоун для Тромба стал кровником... или нет. Ыну сошло...
И это представляет Америку!... Не удивлюсь, если оно открыто выступит на стороне московии.

Ответить
+8 +
Белорус , 1:04, 1.03

Трамп пошёл против Зеленского и теперь получит международную изоляцию и бойкот со стороны европейских лидеров.

Ответить
+10 +
жаба лида, 1:17, 1.03

Старого паяца слили в Гудзон. Теперь осталось дружно добить карлика

Ответить
+8 +
Трампуччио, 1:26, 1.03

Америка сдулась и самоустранилась от всех дел. Она просто исчезла с международного горизонта. Её больше нет! Мир изменился навсегда - впереди глобальные перемены с глобальными серьёзными игрищами.

Ответить
+1 +
плюс!, 1:39, 1.03

автсралия, новая зеландия, южная корея, япония и прочие!

Ответить
-1 +
11.6., 2:30, 1.03

Ну давайте сразу Ротшильда,чего там уже.

Ответить
0 +
ты, 3:05, 1.03

Так держать.тК черту трампонов !

Ответить
0 +
Бла, бла бла, 6:31, 1.03

Байден научил европейцев давать пустые обещания.
Посмотрим на их действия.

Ответить
0 +
Сергій, 7:06, 1.03

Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.

Ответить
0 +
РСМД, 14:44, 1.03

СЕРГІЙ, для нового переустройства миропорядка уже есть лидеры различных стран, правда, совершенно не буйные и не воинствующие, а очень дружелюбные, создавшие свою организацию.

Ответить
+9 +
1111111, 8:10, 1.03

Сидя в своем курятнике, рыжий ( он же Краснов, Трамп) вел себя, как пахан на зоне. Можно сказать, что выгнал Украину с белого дома.
Это удар по всем украинцам!
Но, увы!
Получил от зеленского все, что не получал за свою жизнь.
Браво, Зеленский!
Браво, г-н Президент.

Ответить
+12 +
Дуся, 8:19, 1.03

Перевожу с дипломатического:
Америка выбрала наихудшего президента за всю ее историю. Перед лицом новой монгольской инвазии на Европу он струсил, спрятал голову в песок, полагая, что сейчас все ещё 13 век на дворе и океан надёжно защищает США от нашествия. Нет, сейчас век 21, у противников свободы новейшие армии и оружие, поэтому США, как и Европа, защищены от наплытий, налетов, нашествий только нерушимым политическим и военным единством наций и примером железной воли украинского народа и его лидера военного времени.
Сорную траву с поля вон!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 8:29, 1.03

Выражение "свободе нужен новый фюрер" звучит не очень убедительно.
Лидеров должно быть много, свобода не может быть с одним вождем. И США - не "вождь", а большое разнообразное общество, у которого на верхушке головы (федеральной власти) произошло значительное полутрение из-за такой сильной опухоли, вызванной наплывом туда диких человеко-животных, они туда концентрируются.

Ответить
+2 +
Коля, 9:12, 1.03

Все правильно. Америка это не гарант безобасности в мире, тем более если руководит страной такие как трамп. Нужно надеятся только на свои силы.

Ответить
0 +
Igor , 9:12, 1.03

Трамп здувся, як мильна бульбашка. В історії США ще не було президента, який настільки прогинався під росію (срср). Світ дійсно потребує нового лідера. Від часів Рейгана та Тетчер, на жаль, вже не було дійсно Лідера в Західному світі. Розвал срср приспав Захід, вони не ідентифікували росію з срср, і ні чеченські війни, ні війна з Грузією, ні вторгнення в Україну в 2014 не розбудило західних політиків. Світ котиться в прірву...

Ответить
+3 +
алек, 9:15, 1.03

зеленский -новый лидер демокраических стран!

Ответить
+2 +
ок, 9:25, 1.03

Верно, свободный мир действительно нуждается в новом лидере. И этим лидером, по моему мнению, должна стать Германия, как третья в мире экономика (после США и Китая). Немцам нужно отбросить комплексы из-за второй мировой войны, хватит уже извиняться и посыпать голову пеплом. Нужно выгнать из Германии теперь уже бесполезные американские военные базы, а на их место временно пригласить ядерный зонтик из Великобритании и Франции. Пока сама Германия не обзаведётся своими ядерными силами сдерживания.

Ответить
+8 +
тчк, 9:36, 1.03

Беспринципный деляга Трамп приблизил республиканскую партию и США к политическому банкротству. Голосование в ООН лишило их морального права представлять интересы стран свободного мира. Пусть сначала наведут порядок у себя дома и извинятся перед Канадой. Ваше слово, просвещенная Европа!

Ответить
+1 +
Патры, 10:18, 1.03

Как все поменялось за 100лет ,нефашисты стали фашистами , белое стало черным . А все думали мир дружба жвачка.

Ответить