25 июня 2026, четверг, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+7 +
Лпгп, 11:08, 14.09

Ну наконец то понял, что не с Трампом надо договариваться.

Ответить
+13 +
житель, 11:13, 14.09

Господи! Господи! Ну что же с ними делать!!??? Европа! Есть ответ! Что с ними делать вам могут рассказать воины ЗСУ!!! а вот французы с немцами думается не очень. Позвоните пану МАДЯРУ! Вот этот человек точно знает. Он вам всё расскажет и покажет!

Ответить
+1 +
элементарно, 14:42, 14.09

А че о них говорить-то? Сбивать надо.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован