23 июня 2026, вторник, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
123, 23:36, 19.03

сё... опа. Выводите свои деньги оттуда ибо не вернёте.

Ответить
-3 +
Мекс, 5:48, 20.03

В качестве консультантов наберут в два раза больше.
Ии - удобная отмазка раздувания штата

Ответить
+1 +
нехта, 6:50, 20.03

кроилово приводит к попадалову.(с) закон природы

Ответить
+2 +
Вася, 8:16, 20.03

Нужно прекрасно понимать, что эти 20 тысяч перестанут быть не только сотрудниками банка, но также и клиентами банка (как впрочем и других банков тоже), перестанут быть покупателями, потребителями. Экономика рсчитана на "производство - потребление". Не будет потребления - не станет и производства.

Ответить
+2 +
как бы не так, 9:27, 20.03

Скоро ИИ будет потреблять энергии больше чем мы все вместе взятые. Придётся сокращать население на планете.

Ответить
0 +
Бро, 9:30, 20.03

Новая социально-экономическая модель стала вопросом еще в 2013м году во время обсуждения БОД. Но тогда отказались от радикальных изменений и наложили мораторий на внедрение, решив войти в кризис традиционно.

Ответить
0 +
123, 10:57, 20.03

Карточка банка, или просто счет в банке, у вас есть для получения зарплаты? Вот вы и клиент. Избежать банков очень сложно.

Ответить
-3 +
ВАСЯ, ТЫ НЕ ПРАВ !, 9:29, 20.03

Экономика рсчитана на "производство - потребление". Не будет потребления - не станет и производства.
______________________________________
Экономика рассчитана на прибыль, иначе она превратится в плановое народное хозяйство СССР : очереди и пустые полки магазинов, блат, и производсто неликвидов под видом товарной массы. ИИ - это вызов и для владельцев капитала и для людей наемного труда. Как появление парового двигателя и ДВС, машин, электричества, телеграфа, компа, моб. связи и интернета. Это - то, что в советские времена называлось " научно - технический прогресс" . Этот процесс толкают к вершинам успеха еденицы и ведет их вперед не альтруизм и любовь к человечеству, а желение стать еще богаче и, в конечном итоге, соорудить в своем сознании памятник себе нерукотворный, чтобы умирая, прошептать себе любимому - я пришел в этот мир и прожил свою жизнь не зря.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован