Нужно прекрасно понимать, что эти 20 тысяч перестанут быть не только сотрудниками банка, но также и клиентами банка (как впрочем и других банков тоже), перестанут быть покупателями, потребителями. Экономика рсчитана на "производство - потребление". Не будет потребления - не станет и производства.
Новая социально-экономическая модель стала вопросом еще в 2013м году во время обсуждения БОД. Но тогда отказались от радикальных изменений и наложили мораторий на внедрение, решив войти в кризис традиционно.
Экономика рсчитана на "производство - потребление". Не будет потребления - не станет и производства.
______________________________________
Экономика рассчитана на прибыль, иначе она превратится в плановое народное хозяйство СССР : очереди и пустые полки магазинов, блат, и производсто неликвидов под видом товарной массы. ИИ - это вызов и для владельцев капитала и для людей наемного труда. Как появление парового двигателя и ДВС, машин, электричества, телеграфа, компа, моб. связи и интернета. Это - то, что в советские времена называлось " научно - технический прогресс" . Этот процесс толкают к вершинам успеха еденицы и ведет их вперед не альтруизм и любовь к человечеству, а желение стать еще богаче и, в конечном итоге, соорудить в своем сознании памятник себе нерукотворный, чтобы умирая, прошептать себе любимому - я пришел в этот мир и прожил свою жизнь не зря.
сё... опа. Выводите свои деньги оттуда ибо не вернёте.
ОтветитьВ качестве консультантов наберут в два раза больше.
ОтветитьИи - удобная отмазка раздувания штата
кроилово приводит к попадалову.(с) закон природы
ОтветитьНужно прекрасно понимать, что эти 20 тысяч перестанут быть не только сотрудниками банка, но также и клиентами банка (как впрочем и других банков тоже), перестанут быть покупателями, потребителями. Экономика рсчитана на "производство - потребление". Не будет потребления - не станет и производства.
ОтветитьСкоро ИИ будет потреблять энергии больше чем мы все вместе взятые. Придётся сокращать население на планете.
ОтветитьНовая социально-экономическая модель стала вопросом еще в 2013м году во время обсуждения БОД. Но тогда отказались от радикальных изменений и наложили мораторий на внедрение, решив войти в кризис традиционно.
ОтветитьКарточка банка, или просто счет в банке, у вас есть для получения зарплаты? Вот вы и клиент. Избежать банков очень сложно.
ОтветитьЭкономика рсчитана на "производство - потребление". Не будет потребления - не станет и производства.
Ответить______________________________________
Экономика рассчитана на прибыль, иначе она превратится в плановое народное хозяйство СССР : очереди и пустые полки магазинов, блат, и производсто неликвидов под видом товарной массы. ИИ - это вызов и для владельцев капитала и для людей наемного труда. Как появление парового двигателя и ДВС, машин, электричества, телеграфа, компа, моб. связи и интернета. Это - то, что в советские времена называлось " научно - технический прогресс" . Этот процесс толкают к вершинам успеха еденицы и ведет их вперед не альтруизм и любовь к человечеству, а желение стать еще богаче и, в конечном итоге, соорудить в своем сознании памятник себе нерукотворный, чтобы умирая, прошептать себе любимому - я пришел в этот мир и прожил свою жизнь не зря.