Бомба для генерала-«мясника»: новые детали о мощном взрыве в военном гарнизоне РФ
17- 30.04.2026, 11:43
- 25,462
В результате покушения ликвидирован высокопоставленный офицер РФ.
В результате покушения ликвидирован высокопоставленный офицер РФ.
Собаке собачья смерть!
ОтветитьСабака гэта добрая вумная жывела. Як можно параунаць сабаку з такiм монстрам
ОтветитьЕсть хорошие собаки, есть бешеные!!!
ОтветитьЕсть собаки и их все больше, что человеченой питаются. И их все больше и больше. Это утверждение и прямое, и опосредовательное и иносказательное. Главное, что все это объективно.
ОтветитьЕсли этот московский монгол уцелел , будет очень жаль.
ОтветитьОни себя русскими называют!?
ОтветитьКак взглянул на фото, то сразу, 100%-но увидел - ИСТИННЫЙ РОСИЯНИН.
ОтветитьГлавное, не как выглядит, а что в душе.
преданная тюбетейка, вероятно , не пострадала. Что за взрывное устройство. которое влезло в почтовый ящик !
Ответитьа что там много надо для направленного взрыва
ОтветитьОдной особью меньше! Браво.
ОтветитьМетоды Моссада наиболее эффективны.
ОтветитьТеракты.....!
ОтветитьУнитаз из Украины только сейчас доехал до этого Хабаровска. "Почта России" - вот кто соучастник.
ОтветитьВсе военные преступники будут отвечать перед законом. За пытки военнопленных, за запуски ракет по гражданским, за уничтожение городов.
Ответитьну че вы вы все такие кровожадные ?
Ответитья был бы не против, чтоб жил себе и дальше, но в инвалидной коляске, ну может наведываться к нему, прострелить например здоровую руку )
А как по мне-пусть этот узбек живёт,но только в памперсе и в горизонтальном положении!
Ответитьсело Князе-Волконское...хм...
Ответить...скажите, а сел Графо-Гогелоэвское, Герцого-Анжуйское или Принце-Уэльское в той дыре нет?