25 июня 2026, четверг, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+74 +
Альфред , 9:31, 30.04

Собаке собачья смерть!

Ответить
+57 +
Slon, 9:45, 30.04

Сабака гэта добрая вумная жывела. Як можно параунаць сабаку з такiм монстрам

Ответить
+37 +
Альфред , 10:21, 30.04

Есть хорошие собаки, есть бешеные!!!

Ответить
+3 +
Кох , 13:33, 30.04

Есть собаки и их все больше, что человеченой питаются. И их все больше и больше. Это утверждение и прямое, и опосредовательное и иносказательное. Главное, что все это объективно.

Ответить
+76 +
Про, 9:38, 30.04

Если этот московский монгол уцелел , будет очень жаль.

Ответить
+20 +
нерусь, 12:21, 30.04

Они себя русскими называют!?

Ответить
+14 +
черт возьми, 17:12, 30.04

Как взглянул на фото, то сразу, 100%-но увидел - ИСТИННЫЙ РОСИЯНИН.
Главное, не как выглядит, а что в душе.

Ответить
+20 +
нажаль !, 9:40, 30.04

преданная тюбетейка, вероятно , не пострадала. Что за взрывное устройство. которое влезло в почтовый ящик !

Ответить
+5 +
123, 13:45, 30.04

а что там много надо для направленного взрыва

Ответить
+31 +
Саша пюрешка , 9:58, 30.04

Одной особью меньше! Браво.

Ответить
+27 +
макар, 10:03, 30.04

Методы Моссада наиболее эффективны.

Ответить
-2 +
Регламент, 13:35, 30.04

Теракты.....!

Ответить
+36 +
Русский, 10:06, 30.04

Унитаз из Украины только сейчас доехал до этого Хабаровска. "Почта России" - вот кто соучастник.

Ответить
+33 +
123, 10:30, 30.04

Все военные преступники будут отвечать перед законом. За пытки военнопленных, за запуски ракет по гражданским, за уничтожение городов.

Ответить
+19 +
странник, 10:40, 30.04

ну че вы вы все такие кровожадные ?
я был бы не против, чтоб жил себе и дальше, но в инвалидной коляске, ну может наведываться к нему, прострелить например здоровую руку )

Ответить
+24 +
!!!!!!, 11:11, 30.04

А как по мне-пусть этот узбек живёт,но только в памперсе и в горизонтальном положении!

Ответить
+15 +
ФА, 12:03, 30.04

село Князе-Волконское...хм...
...скажите, а сел Графо-Гогелоэвское, Герцого-Анжуйское или Принце-Уэльское в той дыре нет?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован