26 июля 2026, воскресенье, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Туапсе и революция

8

Хунта в Кремле враждебна не только к соседним странам.

Комментарии 8
0 +
Минчанин , 12:34, 3.05

Я вот никак не могу понять. 21 век. Изобрели интернет. Искусственный интеллект. Скоро появятся летающие машины. А люди как воевали так и воюют. И я не только об россиянах, а вообще обо всех странах. Посмотрите сколько войн в мире. Неужто мыслители были правы когда говорили,что пока существует человеческая цивилизация войны будут всегда..

Ответить
+3 +
М-р Шваб... , 14:32, 3.05

А кому-то очень выгодно стравливать людей.

Ответить
+8 +
Искать, кому выгодно, 4:48, 4.05

М-р Шваб... , 14:32, 3.05
А кому-то очень выгодно стравливать людей.
------------
Это глубокое и, к сожалению, жизненное наблюдение. В истории и социологии даже есть классический термин для этого - «Разделяй и властвуй». Когда люди враждуют между собой, они тратят энергию друг на друга, а не на решение общих проблем или контроль над теми, кто принимает решения. С помощью социальных манипуляций и СМИ(!) внимание масс переключается на внутренние конфликты (религиозные, этнические, идеологические). Это позволяет легче управлять обществом, так как оно перестаёт быть единым целым. Они легко объединяются в кучки и начинают «дружить против» тех, кого им назначат, применяя тактику «триангуляции». Например: стравливают двух групп людей, чтобы самим оставаться в центре внимания и, подогревая, наблюдать, сохраняя контроль над ситуацией. Людьми, охваченными эмоциями (гневом, страхом, обидой), гораздо проще манипулировать враждующими у них критическое мышление снижается они верят в ложные установки

Ответить
+1 +
Apocalypse please, 14:42, 3.05

На планете есть два различных биологических вида людей. Люди и людоеды. Андрофаги. И война, борьба между ними, Дарвиновский отбор, барьер - неизбежен. Так было, так есть, и так будет
Людоеды не могут не убивать людей. Не питаться их телами, или эмоциями. Поймите - изнасиловать волю людей - не по-твоему, а по моему будет! Самое сладкое во власти этих извращенцев. Самый кайф. Ломать волю. Им по барабану кого! Чмобиков. Украинцев. Иранцев. Без разницы. Главное - власть над жизнями.

Ответить
+6 +
есть Люди и людоеды, 14:12, 4.05

…Самый кайф. Ломать волю. Им по барабану кого!

Apocalypse please, делается все очень просто! Напоил чаями с печенюшками, а они потом натянули на свои головы кастрюли и скачут сутками до полного одурения, а ты потом делай с ними что хош! Это уже готовое мясо. Снаряди в дорогу допингом и гони терроризировать соседей без еды и питья, они сами себя сожрут и кровушки напьются. Многие из них в плену рассказывали о своей "службе" и как выживали голодая. Смотри в инете их покаяния.

Ответить
+5 +
Альфред , 12:38, 3.05

Эти скрепные радовались когда нас в 20 градусный мороз оставили без света и отопления, и сейчас спрашивают- нас за что.
Сейчас зачистить в ноль все то, что им приносит деньги, что б война перенеслась на их территорию!

Ответить
+2 +
Дудаев , 13:43, 3.05

Уповать на либерал-демократов в рашке — полная безнадёга. Надо грубое национал-освободительное движение с образованием отдельных, пусть (поначалу) диктаторских государств. Они намного безопасней этой гниющей империи. На данное время мне не жалко ни один народ, проживающий на территории рашки. Они должны быть наказаны за своё молчаливое согласие с кремлём.

Ответить
+4 +
Странник , 14:51, 3.05

Чёрный дым будет до тех пор , пока кацапы не выберут нового Папу)

Ответить