22 июня 2026, понедельник, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+21 +
DRON-DON-DON, 13:48, 22.06

Скоро и по ретрансляторам в Брестской и Гомельской областях! 😊

Ответить
+6 +
1111111, 14:00, 22.06

К концу недели.

Ответить
+18 +
Стары i нягеглы., 13:59, 22.06

Ваащетта, по рашанской логике вещей, бомбить Воронеж должны сами орки, а не отвлекать занятых людей от боевых задач!

Ответить
+23 +
Путлер капут!, 14:04, 22.06

Часто комментаторы в сети, ютюбе, радио и ТВ сообщают, что война пришла в Россию.
Это не верно.
Война ВЕРНУЛАСЬ на Россию!!!
Туда, откуда и пришла в Европу, к тем, кто её и начал.
Точно также , как в 1944 война вернулась в гитлеровскую Германию.
История повторяется.
СВО = путлеровский BlitzKrieg не удался.
Путлер "застрелится". А Дугин и Соловьёв выпьют яду.
Путлер капут!

Ответить
+1 +
444, 15:48, 22.06

Фламинго для более дальних целей. Да и их единицы пока.

А вот Storm Shadow как раз для таких расстояний, как Воронеж. Да и точность отличная и 250 кг ВВ.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован