23 июня 2026, вторник, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
1111111, 10:58, 23.06

Очень хорошие новости.
Ордынские туристы в западне.
Не выехать.
А местная публика без света, без сортира, без воды.
Айда все в море!!!!
.опу мыть.

Ответить
+6 +
Капец оркам, 12:38, 23.06

Ближайшие дни Крым будет в агонии - без горючего, без электричества, без еды, без воды с утерянным навсегда русским величием.

Мадяр достиг невероятного - превращает полуостров в остров, вопящий орками.

Пусть добивают сами себя - нужно беречь воинов ВСУ, не отправлять их в атаки, орки сбегут сами.

Ответить
+3 +
реалии, 12:45, 23.06

В Крыму у орков закончились ракеты для ПВО и новых не будет - все отправляется на защиту москвы. Аксенов заявил - нас предали и бросили, выживать нужно самим, для москвы мы уже не существуем.

Властям оккупированной части Херсонской области приказано начать прием военных, убегающих из Крыма.

В Крыму уже нет горючего, электричества, еды, воды, ...
Из Крыма бегут кто как может пока есть возможность.

У ВСУ появился новый подводный дрон, который с большой скоростью бесшумно плывет на глубине до 60 м и несет заряд в 1000 кг. Еще не настало время его применять - в нужное время после агонии орков мост будет уничтожен.

Капец все ближе - наступит требование от ВСУ о капитуляции орков, временно населяющих теперь остров Крым.

Население уже понимает, что со временем в Крыму будет все необходимое для жизни, но уже за гривни.

Ответить
+3 +
Героям Слава, 12:50, 23.06

Слава Україні! Героям Слава! Слава ЗСУ!
Жыве Беларусь! Алга Казахстан!
Свободу Молдові та Грузії!
Браво Азербайджану та Вірменії !
Рашисти будуть знищенi.

Ответить
+3 +
свобода, 12:56, 23.06

После падения Крыма падет и москва, орки сбегут взад и Украина освободится от мерзости, которая вошла в Украину уничтожать людей и все разрушать.
Слава ВСУ! Слава Мадяру! Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
край, 11:00, 23.06

Вот это уже похоже на ГОЙДУ!!! 😅

Ответить
+2 +
краю, 12:21, 23.06

Так вот она какая,эта ГОЙДА!!!

Ответить
+18 +
прол, 11:01, 23.06

классный план у пуйло. хитрый. только гений мог придумать такую многоходовочку .

Ответить
+37 +
ДЖIМIЛЬ, 11:03, 23.06

О це дуже гарно! Продовжуємо у тому ж дусі!

Ответить
+11 +
vs, 11:20, 23.06

А яйцеголовые всё едут на отдых!

Ответить
+2 +
апро, 12:36, 23.06

не пропадать же бесплатной путевке от профсоюза!
а позже в Украинский Крым путевки уже не дадут!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован