23 июня 2026, вторник, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
1111111, 14:12, 23.06

Это старое чучело уже не соображает.
И оно МИДом кирует.
Да и ещё матюки гнет.
Великим себя посчитал.

Ответить
+13 +
nwail, 14:30, 23.06

Йемен, Фрейд, натурпродукт, МГИМО.

Ответить
+31 +
Саша пюрешка , 14:22, 23.06

Ух ты, говорящая лошадь.

Ответить
+11 +
орша, 14:39, 23.06

Мудак старый.

Ответить
+16 +
ИИ, 14:42, 23.06

Давно этому дураку надо везде запретить въезд.

Ответить
+9 +
Srg, 14:54, 23.06

Выпороть его прилюдно.

Ответить
+18 +
Томирис, 14:58, 23.06

«Мне не платят за то, чтобы я был оптимистом».-с.лавров. Дряхлый жеребец русского мида выдает в эфир только то за что ему платят. А ему платят за наглость, хамство и тупость. Как всегда у руssких.

Ответить
+4 +
uuu, 15:39, 23.06

вообще то всем повезло что у рюзского мида начальник такой великий дипломат, который со всеми без разбора установил дружеские доверительные отношения. Щас на очереди Йемен)))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован