«Мне не платят за то, чтобы я был оптимистом».-с.лавров. Дряхлый жеребец русского мида выдает в эфир только то за что ему платят. А ему платят за наглость, хамство и тупость. Как всегда у руssких.
вообще то всем повезло что у рюзского мида начальник такой великий дипломат, который со всеми без разбора установил дружеские доверительные отношения. Щас на очереди Йемен)))
Это старое чучело уже не соображает.
ОтветитьИ оно МИДом кирует.
Да и ещё матюки гнет.
Великим себя посчитал.
Йемен, Фрейд, натурпродукт, МГИМО.
ОтветитьУх ты, говорящая лошадь.
ОтветитьМудак старый.
ОтветитьДавно этому дураку надо везде запретить въезд.
ОтветитьВыпороть его прилюдно.
Ответить«Мне не платят за то, чтобы я был оптимистом».-с.лавров. Дряхлый жеребец русского мида выдает в эфир только то за что ему платят. А ему платят за наглость, хамство и тупость. Как всегда у руssких.
Ответитьвообще то всем повезло что у рюзского мида начальник такой великий дипломат, который со всеми без разбора установил дружеские доверительные отношения. Щас на очереди Йемен)))
Ответить